Перейти к содержанию

crymeariver

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения crymeariver

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Я только недавно начала пользоваться кистями для макияжа, раньше только для румян и теней были. Мой Мейкапный мир перевернулся, обожаю кисти, для основы, тонального, пудры, оформление бровей, губ, тени, растушевка, румяна... И т.д. Почему я раньше их отвергала?????
  2. А у моих детей ни разу ни от каких памперсов попка не прела, хотя пользовались многими) меррисы не понравились, такие грубые и толстые( покупаю в основном памперсы премиум, либо эктив синие) хаггисы тоже не нравятся, но трусиками еще можно) старшему с года перестала одевать памперсы, иногда только многорпзовые подгузы. Младшему одеваю только на улицу, в поликлинику, дома днем и ночью без них)))))
  3. Мой старший до года один раз упал с кровати, поплакал успокоился, я и не паниковала. Младший уже несколько раз падал, доставалось от старшего порой, прилетит как нибудь нечайно, рукой или ногой (кошмар, конечно, но пару раз недоглядела за ними). Один раз тоже капелька крови из носа вытекла. Как говорят, дети до года пластилиновые и оберегаемые природой) но все равно нужен глаз да глаз за ними!!!! Желаю всем здоровых и крепких детишек)))
  4. Я тоже смотрю) нравятся никоко8, очень веселая, но иногда устаешь от ее черезмерной болтовни) и Liza on air, смотрю все ее видео, и про косметику, и про американ стейтс, вообщем очень нравится, особенно ее стиль во всем, сдержанный и аккуратный) надо наших тоже посмотреть)
  5. Мы вчера уже деми одели, потеплее кофту под низ,и шапку меховую сняли наконец то)) весна идет, весне дорогу!!!
  6. В пионере стрижка стоила 450 или 499, точно не помню, на мальчика) костюмы видела в дочках сыночках там же в пионере)
  7. Ой спасибо, завтра пойду за памперсами в абсолют) с меррисами у нас чет не сложилось...
  8. Мы тоже с овощных начинали, многие детки любят брокколи, цв капусту) завтракаем кашей молочной со слив маслицем, на обед супчик с овощами (сначала в магазине брала Гербер овощные пюрешки, сейчас уже домашние делаю), вечером фруктовое пюре и сок даю в течения дня, ну и конечно грудно молоко)
  9. А мой кроха (2 года) однажды играя в своей комнате песни подпевал, я сначала не обратила внимания, потом прислушалась: "даже лучше что я тебя люблю не люблю мне большего не надо дыши дышии" это он соединил песни лепса и дайнеко))))))
  10. Невестки порою заменяют дочерей, когда только сыновья) ну это конечно зависит от свекровки, мудрости ее!
  11. Я тоже очень часто сталкивалась с такими ситуациями, когда малютки чувствовали беременность) наша племяшка предсказывала несколько раз своим тетям и все в точку) а мой старший сынуля все спрашивал : а где буда? Это он братика чувствовал, только вот Будой я его не назвала)
  12. Ооо, мы с утра до вечера прыгали во дворе) попыталась вспомнить, никак не могу...(((
  13. Метеориты от герлен, блеск диор максимайзер, тени мэйбеллин 24 колор тату, лаки Макс фактор, палетка от урбан дикей нэйкед, кисточки для макияжа хотела мак, но взяла другие. Хочу купить яйцо для нанесения тон средства. Туши говорят ланкомовские хороши.
  14. Да точно, переговоры нужны. Иногда нет времени обо всем поговорить, порою просто сил нет, ужин и спать. Но когда накопится, то мы с мужем сидим до 5 утра болтаем обо всем на свете, претензии тоже высказываем) это очень круто, приготовишь что нибудь вместе или закажешь на дом вкусняшек, можно ужин при свечах даже (но я это не особо люблю) мы очень любим такие посиделки (дети маленькие, работа и т.д., нет особо времени быть вдвоем)
  15. Мой бы так не сделал никогда, а на вашем месте я бы была в ярости!
×
×
  • Создать...