Перейти к содержанию

abadzheva

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения abadzheva

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. СЕгодня посмотрела на свою очередь после распределения, на тысячу продвинулись. блиин. вообщем куплю путевку, пишите в личку!
  2. я была буквально в январе. подскользнулась, упала, головой очень сильно откинулась как бы и об землю. такой силы был удар я минут пять не могла встать. сотрясение. хотя думала может сама себе внушаю. съездила к Франклин Петровичу, он сразу констатировал сотрясение. и вы знаете мне сразу как он начал править полегчало, просто от его рук как будто тепло исходило. впервые правила голову. за один раз все прошло. голова перестала болеть, мне даж показалось зрение улучшилось. и есть знакомые, которых буквально поднял. так что съездите , не пожалеете.
  3. я тоже второй месяц жду выплату от Алфа страхования. кто нить сталкивался с ними? сто раз пожалела!!!
  4. вы сами должны для себя определить. если ванну никогда не принимаете, то зачем она вам. я вот без ванны не могу, поэтому душевая кабина не по мне
  5. Может есть у кого опыт празднования интересного дня рождения у детей постарше. Нам предстоит отпраздновать 11 лет. Все пиплс парки, еврозоны и т.д. уже были. Хочется чего нить интересного для детей такого возраста. Может кто знает не клоунов, а аниматоров с интересными программами.
  6. Обратитесь в УРАН. их контакты есть вконтакте) у них самые лучшие тамады.
  7. конечно можно купить и не только у мамы, но и у папы, и у брата и т.д.
  8. Я тоже вспомнила, что в первом классе у нас была такая же история, забираю со школы, а сын не успев в машину сесть засыпал, очень уставал. У многих так было. Если есть возможность заниматься ребенком, почему бы не уволиться.
  9. И в нашем доме ходили эти гости. Ая как раз перед их визитом смотрела репортаж об этих мошенниках. Отвечаю им, щас милицию вызову может и им что подарите они что то быстро распрощались))))
  10. есть, помню в прошлом году был репортаж по новостям местным про открытие. так что поищите инфо, может в женских консультациях подскажут, где именно она находится. можно позвонить и спросить, если не хотите туда ходить.
  11. Подскажите, плиз в какой поликлинике вы прошли? Дешево очень. Я тоже по прописке прошла, дороговато получается.[/quot в поликлинике на тобольской. номер поликлиники не помню.
  12. в дворец пионеров на ул. бабушкина тоже можно в сентябре сходить.
×
×
  • Создать...