Перейти к содержанию

darimka_dashibalova

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улановка
  • Интересы
    интервециозные

Достижения darimka_dashibalova

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

8

Репутация

  1. да классная диета,только на седьмой день кофемясокартошкафрипироженказапеканкаконфеткикокакола *33
  2. меня бесит когда человек рядышком кушает и вилку(или ложку) об зубы задевает,и звук такой противный .......уууууууууух прямо как представлю уши режет звук брррр.....наверное надо к психологу*)вот и все,что меня бесит) Что касается остального,все могу вытерпеть,но если задевают за живое молчать не стану)))))
  3. в любом магазине бытовой химии или косметических средств,в Барисе точно есть, только не знаю,для чего она вообще? я купила пачку решила покрасить,думала,что рыжей стану,но не стала, и хна такая мерзкая каша из песка будто бы... потом подруга сказала,что она только лечит волосы и все, но волосы отмывала потом неделю..фуу..
  4. как классно,тоже хочу а то вечером линзы снимаешь,и все плывет))))
  5. а я думала,суть в том чтобы изменить хрусталик
  6. ой девушки,что-то страшновато.. у меня подруга работает в офтальмологическом отделении,и говорит,что главный окулист против лазерной коррекции зрения.Сама ходит в очках,и линзах,и мне тоже советует.Допустим недавно привезли женщину,она 10 лет назад делала операцию:после операции в течении 2 лет нельзя рожать ребенка,нельзя поднимать тяжести,остерегаться малейшей травмы.Так вот,в течении 10 лет все было прекрасно,но в один хороший день,она осталась нянчиться с внуком,и он случайно кинул игрушку ей в глаз,и произошла отслойка сетчатки..Не знаю конечно,кому как,но мне стало страшно,хотя меня бесят эти линзы и очки,у меня -7,миопия Добавлено спустя 1 минуту: можно спросить почему 2р. делали?
  7. хочу бросить....а так шестой год не изменяю Бонду синему)))))))))))))
  8. а мне кажется просто человек с чувством юмора мужиков попугать немного *02
  9. Знаю,что почти во всех магазинах цены на "Россию" одинаковы,но все же может кто-то покупал подешевле?
  10. кто что знает об АН которое находится на ост. Респ.больница,там наверху есть здание ателье "Элегант"на втором этаже.Сидит молодая девушка (одна),мы с мужем пришли составить договор,мужа смутило то,что в офисе,кроме стола,стула и ПК ничего нет.В итоге написала три адреса:по первым двум из которых никто не брал трубку,а потом и вовсе сказали,что не сдается.Мужу говорить боюсь,он сразу сказал что не надо подписывать,но так как была на грани отчаяния решилась.Сейчас позвонила по 3 адресу,трубку взяли и договорились на вечер.Посмотрим что будет.А так кто что знает отпишитесь!
  11. если повезет то сегодня сниму квартиру)рада за всех+5
  12. черная зп,подскажите как устроиться по договору найма,я должна договор составить или ИП?
×
×
  • Создать...