Перейти к содержанию

олетта1983

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения олетта1983

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Мы праздновали в кафе "Городок", возле Горсада, центр города. Уехать можно хоть куда. Кухня хорошая, только пицца для детей была ужасная!!! Лучше бы я сама ее приготовила. Помещение большое, дети бегали. Шариками украшали из Шар-м, ребята молодые, оперативные и недорого. Вечер вели "Сюрприз Плюс", ведущая Ирина - молодец. Живой вокал, дети были заняты весь вечер с аниматором.
  2. У нас появился диатез в 1 месяц, после одного нарушения - съела запрещенный продукт. Так я после этого целых 3 месяца сидела на одних сухарях и сушках, больше ничего. Теперь у нас кое-как прошло, но осталась сухость и одно пятно, которое иногда становится красным, если что-то я съела, что не идет ребенку. Нам уже 7 месяцев, думаю все пройдет. Что мы только не делали, купались с чередой, мазались кремами, пили таблетки. Ужас, ужас. Я тоже хотела перейти на ИВ, но потом мы решили, что грудное молоко, все-таки лучше и безопаснее. Аллерголог мне целую тетрадь написал, что мне нельзя есть. Но конкретных указаний, что делать с диатезом не дал. Сказал, чтобы мы прошли через месяц. Плюнули на аллерголога и решили сами корректировать лечение. Так что у меня была диета только на сухарях и сушках. Теперь из терпеть не могу)))). Так что один запрещенный продукт дал о себе знать на очень долгое время.
  3. Сегодня попробовали купаться в тазике)) Пришлось тазик ставить на середину комнаты, мыть ее (7 мес). Потом перенесли в ванную вместе с тазиком, но ничего)))) Можно сказать, что мы ее обманули. Как только стала плакать, сразу начинали петь и потом под душ. Надеюсь она опять начнет плавать в ванной)))
  4. Здравствуйте! Может, кто сталкивался! Мы переехали в новую квартиру, в которой ванная была просто ужасной. Решили, что пока не поменяем и не отремонтируем ванную, наш ребенок (6 мес) будет мыться под душем. Когда все сделали в ванной, решили ребенка искупать в ней. Налили воду, все приготовили. Начали ребенка ложить в ванную, а она стала так плакать, что мы испугались. В другой раз, тоже повторилось. Решили ее искупать в тазике, показать, что ничего страшного нет. Но она опять стала сильно плакать. Что теперь делать? Все время мыть под душем? Как опять приучить мою ляльку к ванне((
  5. Мы тоже на ГВ, и диатезники. Рекомендуют сходить в республиканскую стоматологию, но там очередь и неудобно с ребенком. Приходится везде ходить с ним, муж работает. Вот теперь проблема, смогут ли мои зубы дотянуть до 1 года ребенка))))
  6. После родов оказалось, что мне нужен стоматолог. Да, беременность и рождение ребенка дает о себе знать. Кто может посоветовать хорошую клинику и врача?
  7. Мы тоже купили слинг-рюкзак у Юлии. Большое спасибо, теперь хоть не надо постоянно таскать коляску, весом 14 кг на 3 этаж. Покупайте рюкзаки, Удобная вещь.
  8. Здравствуйте! Мне 28 лет, я родила дочу 02.10.2011 года в ГРД № 2 - 3350/50. Родовой период 7 часов. Роды первые, так что пришлось зашивать, было целых три шва. Впечатления остались только хорошие.
  9. Я рожала в роддоме № 2 в октябре 2011 года. Самое ужасное что было со мной - это отделение патологии беременных. Ужасно, ужасно, ужасно. Затыкали меня лекарствами и капельницами, хотя никаких показаний не было. Поступила туда только по одной причине - дородовая госпитализация. Дочу рожала ночью, в род зале стоял выраженный запах готовящейся пищи и звук телевизора и очень много студентов. Но слава богу,акушерка и акушер-гинеколог попались хорошие. Насчет грубого отношения, но я считаю, что его можно пережить. Там не место где надо сюсюкать, надо четко выполнять все указания врачей так как от них зависит здоровье ребенка.
×
×
  • Создать...