Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

@Sysadmin ты хоть скажи сколько тебе лет, как ты умудрился 3 года в армии отслужить?🤣 Моему дядьке 70 он и то 2 года служил. Одноклассник 2 года в морфлоте ( при СССР там как раз 3 года служили)

Ссылка на комментарий

@spqr1945 на пике перед кризисом 250 было в месяц. Считай 125, если мерить в зарплатном мире.

@zyxel морфлот до сокращения сроков службы до года вроде 3 года и был.

1 час назад, zyxel сказал:

Да я считаю в нормальном правовом государстве до всяких дурачков, которые только умеют в интернете фигню писать, закону пофиг должно быть. Слова это всего лишь слова. А у нас государство бриться любого плевка в свою сторону, это не нормально, это признак не правового государства, а авторитарного имхо. 

Я не Христиании но Иисус правильно говорил что по делам надо судить а не по словам.

Вижу не знаешь, приведу дословно, по памяти:

"Мангадяры! Мы ваши свиные туши в Абсолютах от Урала до Дальнего Востока будем продавать.".

Чо как тебе, нормально? И причём здесь государство?

Отмечу, что он на суде говорил что он просто тролил в ответ. Потому что на сдохшем baikal.net в таком же стиле уже русские в отношении бурят ранее до него писали. Видимо, он от обиды строчил такое, но позднее. Поймали за жопу, не учел, что государство за таких языкастых клаводавов взялось. Потом его русские друзья за него слово молвить на суд приходили, мол, простите дурака.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
18 часов назад, zyxel сказал:

Ты абсолютно прав и тут надо подчеркнуть НАШИ. 

Интересно, а в какой такой стране живёт такая странная молодежь, которая работая на одну частную лавочку, не перейдет в другую частную лавочку, где ей предложат существенно больше ЗП и лучшие условия? В Америке? :D

55 минут назад, zyxel сказал:

... Всё надо самому проверить. 

А я чем по-твоему занимаюсь, когда местные сказки о прекрасной Америке развенчиваю? Говорил ещё до бунтов, что власть-то в США по факту не очень. Просто две группы жуликов, которые борясь друг с другом не дают совсем уж обнаглеть оппонентам, и ничего более. Хотя дули тут в уши о том, какие прекрасные эльфы рулят страной. И что мы видим? Громкие коррупционные скандалы, а тем кто замешан хоть бы хны. Более того, демократы ввергли страну в хаос и беспорядок пользуясь случаем, пытаясь таким образом подгадить Трампу и республиканцам. И пох им на кризис, пох на вновь усиливающуюся из-за этого эпидемию. Поебать, главное выборы осенние выиграть. Ещё и негров обкрадывают через сбор пожертвований в пользу движения "Black Lives Matter". Трэш какой-то.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

Интересно, а в какой такой стране живёт такая странная молодежь, которая работая на одну частную лавочку, не перейдет в другую частную лавочку, где ей предложат существенно больше ЗП и лучшие условия? В Америке? :D

Как я понял Ju DO под словом барзеет имел ввиду нихрена не делает а требует ЗП по выше. Может я не прав.

1 час назад, Gloster сказал:

я чем по-твоему занимаюсь, когда местные сказки о прекрасной Америке развенчиваю? Говорил ещё до бунтов, что власть-то в США по факту не очень. Просто две группы жуликов, которые борясь друг с другом не дают совсем уж обнаглеть оппонентам, и ничего более. Хотя дули тут в уши о том, какие прекрасные эльфы рулят страной. И что мы видим? Громкие коррупционные скандалы, а тем кто замешан хоть бы хны. Более того, демократы ввергли страну в хаос и беспорядок пользуясь случаем, пытаясь таким образом подгадить Трампу и республиканцам. И пох им на кризис, пох на вновь усиливающуюся из-за этого эпидемию. Поебать, главное выборы осенние выиграть. Ещё и негров обкрадывают через сбор пожертвований в пользу движения "Black Lives Matter". Трэш какой-то.

Ты же в США не живёшь а живёшь в России, как ты можешь говорить о что-то о стране в которой не живёшь? Не верь интернету, не верь ютуберзасранцам и засланцам всяким. Никому не верь в том числе @spqr1945 и сисадмину. Я им доверяю но не верю до конца. Да я в США то не собираюсь, но их слова больше похожи на правду чем твои и тех засланцев которых ты тут простишь. А инфе с интернета о том какая там коррупция в США или ещё где-то, знаешь мы живём в капитализме диком и купить можно ВСЕХ

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Руденко такой же засланец, как и @spqr1945, чистый американофил, только вот опыт обещания с полицией крайне негативный, причем неоднократный. Инфу надо анализировать, а потом уже ставить на ней печать "шляпа" или "годнота".

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

морфлот до сокращения сроков службы до года вроде 3 года и был.

https://aif.ru/dontknows/skolko_let_ranshe_sluzhili_v_rossiyskoy_armii

У меня одноклассник служил во владике, 2 года, даже по меньше. Вот я и думаю сколько сисадмину лет, если он до 93 года в армию пошел)))). Пусть сам скажет. 😉

2 минуты назад, Gloster сказал:

анализировать

Тебе сколько лет?

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
15 минут назад, zyxel сказал:

Как я понял JODO под словом барзеет имел ввиду нихрена не делает а требует ЗП по выше. Может я не прав.

Ну если есть другой работодатель, который готов на это повышенное ЗП за "нихренанеделание", то кто в итоге борзеет? Может старый работодатель, который почему-то решил, что на него за дёшево должны работать ниже рынка? Ну а если молодежь реально приборзела, то она просто отправляется в пешее эротическое. Везде, где практикуются рыночные отношения, так все и работает.

9 минут назад, zyxel сказал:
9 минут назад, zyxel сказал:

Тебе сколько лет?

12😃

Шучу, 34. Только какое это имеет значение?

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

Хотя дули тут в уши о том, какие прекрасные эльфы рулят страной.

А ты ведь хотел, хотел верить в сказку об идеальной стране. 🙂 Но ты вроде и не ребенок уже, в сказки то верить. 🙂

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gloster сказал:

Шучу, 34

Вот если бы тебе было 64 из которых ты бы прожил 27 лет в РФ, по 5 лет в ФРГ, Франции, Великобритании, лет 5 в Японии, 5 лет в Пекин, 5 лет в Гуанчжоу или ещё каком-нибудь крупном городе юга Китая и наконец лет 5 и более в США, вот тогда бы ты мог сказать что ты анализировал, а пока ты просто сравниваешь инфу о США из интернета, пытаясь вычленить истину, но без личного опыта это невозможно. Ненадёжный результат. Вот @spqr1945 уже говорил что он жил там то и там то и только за эти штаты и города может сказать. Ты не жил ни в одном городе США, а считаешь что он врёт, как так?

Ссылка на комментарий

А насчёт волнений, так ничего страшного я не вижу, народ вышел на улицы, выразил свое недовольство беспределом полиции особенно в отношении чернокожих, под шумок немножко пограбили, сейчас все более-менее успокоилось, а полицейские теперь трижды подумают, прежде чем превышать полномочия. Здоровое демократическое общество. :+) 

Люди во власти крайне ленивы, вороваты и склонны злоупотреблять властью, полномочиями, деньгами, такова человеческая природа. Нужен власти контроль со стороны народа в виде сменяемости власти и политической конкуренции. Если народ будет молчать в тряпочку, то власть будет беззастенчиво воровать, плевать на народ с высокой колокольни, и ебашить недовольных дубинкой по голове, а кое-кого и сажать чисто по политическим мотивам. 

Ссылка на комментарий

@zyxel а так что его слова в итоге не совпадают с реальностью. Причем настолько очевидно, что для этого не требуется жить там по хер знает сколько лет. Но он все равно херню чешет попутно обсирая и принижая историческую Родину. Ну вот что это?

Ссылка на комментарий

@zyxel в Улановке. Рядом с остановкой Коммунистическая. 

27 минут назад, Gloster сказал:

Но он все равно херню чешет попутно обсирая и принижая историческую Родину.

Правда глаза колет? Ахах. 

Ссылка на комментарий

@Gloster я тебе про Фому ты мне про Ерёму. Ладно не буду с тобой спорить. Не понимаешь ты меня.

9 минут назад, spqr1945 сказал:

Рядом с остановкой Коммунистическая. 

Ппц, а в каком году?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, zyxel сказал:

@Gloster я тебе про Фому ты мне про Ерёму. Ладно не буду с тобой спорить. Не понимаешь ты меня.

Давай для простоты такой случай возьмём. Я узнал что основной источник пополнения фудбанков это просрочка. Об этом говорится во множестве статей, объясняющих принципы их работы. И также есть законодательные нормы регулирующие их работу, в том числе налоговые вычеты торговым сетям за сдачу просрочки в фудбанки.

Я ребят спрашиваю, а чего рассказываете про эти фудбанки, но умалчиваете основной источник их пополнения? В принципе ничего такого в этом нет. А в ответ @Sysadmin начинает жутко бомбить и утверждать, что в фудбанках исключительно свежатина. И все потому что он сам разок получил там еду и она вся норм оказалась, свеженькая.

И вот теперь вопрос что делать?

1) Молча принять его слова на веру.

2) Сделать вывод что его личный случай не показатель, а множество информации на американских ресурсах более правдива.

3) Тащить свою жопу на противоположную сторону земного шарика и пытаться лично во всем убедиться.

Ты прав, что третий вариант самый надёжный. Но насколько он адекватный? Так хернёй страдать это конечно пипец.

Второй вариант выглядит самым разумным и логичным.

Первый, ну такое себе. Слишком очевидно что это глупость полная.

14 минут назад, spqr1945 сказал:

Скажешь не бывает такого? 

Бывает, сам ссал по подъездам по студенчеству. Вывод-то какой из этого?

Прикола ради, прокомментируй заодно и это https://www.avvo.com/legal-answers/my-neighbors-are-urinating-in-their-yard-where-i-c-1415609.html 😂

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

А ты ведь хотел, хотел верить в сказку об идеальной стране. 🙂 Но ты вроде и не ребенок уже, в сказки то верить. 🙂

Ну ты же изначально врал тут про это. Институты какие-то придумал, прочую чепуху, как все розово и ванильно. А по факту две толпы беспринципных и жестоких жуликов, и ничего более. Кукловодят массами в своих целях, в ходе достижения которых класть они хотели на здоровье и благополучие нации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

Ты прав, что третий вариант самый надёжный. Но насколько он адекватный? Так хернёй страдать это конечно пипец.

А на сколько адекватны твои споры с сисадмином и @spqr1945 ? За чем тебе с ними спорить? Что тебе это даст? Какую выгоду? Ты собираешься в США как турист или пока как турист а потом нелегал и пытаешься докопаться до истины читая интернет споришь с  ними? Ты таким образом пытаешься подстраховаться от чего-то?

1 час назад, Gloster сказал:

Бывает, сам ссал по подъездам по студенчеству. Вывод-то какой из этого?

Вывод что ты мудак. Нафига в подъезде ссать если можно за гаражами?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, zyxel сказал:

А на сколько адекватны твои споры с сисадмином и @spqr1945 ? За чем тебе с ними спорить? Что тебе это даст? Какую выгоду? Ты собираешься в США как турист или пока как турист а потом нелегал и пытаешься докопаться до истины читая интернет споришь с  ними? Ты таким образом пытаешься подстраховаться от чего-то?

Мне просто не нравится читать ложь, которая унижает Россию и превозносит США. Ну если нет такого по факту, то зачем врать?

22 минуты назад, zyxel сказал:

Вывод что ты мудак. Нафига в подъезде ссать если можно за гаражами?

Все ссали и я ссал 😂 

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gloster сказал:

Мне просто не нравится читать ложь, которая унижает Россию и превозносит США

Мне кажется@spqr1945 и сисадмин больше правды чем у интернета. 

5 минут назад, Gloster сказал:

Все ссали и я ссал 😂

Ну это плохо, никакой индивидуальности и плохое у тебя воспитание. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zyxel сказал:

Мне кажется@spqr1945 и сисадмин больше правды чем у интернета. 

А мне так часто не кажется, причем по @spqr1945 особенно. И по факту они такой же интернет-источник.

3 минуты назад, zyxel сказал:

Ну это плохо, никакой индивидуальности и плохое у тебя воспитание. 

Чего, в юности глупостей всяких не творил? Совсем?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Gloster сказал:

Чего, в юности глупостей всяких не творил? Совсем?

Я ссал за гаражами, а в подъезде не надо так делать

Ссылка на комментарий

@Gloster ты б сначала ознакомился с теорией об институтах гражданского общества, общепринятых в экономической и политической теории. Жулики они конечно и там и там, вся суть институтов - не дать жуликам развернуться и слишком обнаглеть. Впрочем твоя явная ангажированность заметна издалека, поливать фекалиями США, где ты даже никогда не был, и всячески восхвалять родное болото, только потому что оно - родное. Поезди что ли по Европе хотя бы, посмотри как люди живут, их тех кто побывал в Европе несколько раз, путинизм головного мозга потихоньку выветривается. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...