Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Нелегалы составляют значительную долю рабочей силы в сельском хозяйстве и на стройке, куда местных калачом не заманишь, так что и они решают какую то часть проблем. Без них стройка и продукты будут дороже, потому что придется нанимать местных за бОльшие деньги. А местных хрен заставишь целый день под парящим солнцем или под дождем собирать урожай или строить дома. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 12.07.2024 в 14:44, Sysadmin сказал:

Кто угадает что внутри и сколько это добро стоит? 🥴

image.thumb.png.7044f6970a08278fb8ceb5e5c51b5a82.png

Ладно, смотрю идей не густо

Двигатели от F16 по пять лямов за штуку…

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

Нелегалы составляют значительную долю рабочей силы в сельском хозяйстве и на стройке, куда местных калачом не заманишь, так что и они решают какую то часть проблем. Без них стройка и продукты будут дороже, потому что придется нанимать местных за бОльшие деньги. А местных хрен заставишь целый день под парящим солнцем или под дождем собирать урожай или строить дома. 

А сколько от тебя нытья-то было что мигранты в РФ работают там, куда местных хрен заманишь. Ууу, плохая Россиюшка. А тут, так надо понимать, это другое?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gloster_ сказал:

А сколько от тебя нытья-то было что мигранты в РФ работают там, куда местных хрен заманишь. Ууу, плохая Россиюшка.

Что-то я ни разу такого не слышал в формате нытья, как ты опять отсебятину несешь.

Но в формате констатации факта, что эмигранты и нелегалы это источник более дешевой рабсилы, чем местные, да, слышал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

А где это я такое говорил? Опять пистишь как суслик. 

Сам пистишь. Плач Ярославны разводил, мол заставляют работать мигрантов где сами не ипашут. Эдакий способ шейминга и психологического давления на них. Ууу, плохие. 

И про «опять пистишь» это чисто про тебя ))) Я таких ачивок не зарабатывал и пзджом не занимаюсь )))

3 часа назад, Sysadmin сказал:

Что-то я ни разу такого не слышал в формате нытья, как ты опять отсебятину несешь.

Но в формате констатации факта, что эмигранты и нелегалы это источник более дешевой рабсилы, чем местные, да, слышал.

Да ты-то вообще конченый. Черте что тебе везде и всюду кажется. И выводы один хлеще другого. 

Из последних опусов, оказывается мощнейшая бч 400-800 кг только пару комнат разнести может ))) 

И за Петровну начал базарить того, чего не было.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gloster_ сказал:

Сам пистишь. Плач Ярославны разводил, мол заставляют работать мигрантов где сами не ипашут. Эдакий способ шейминга и психологического давления на них. Ууу, плохие. 

Чот сам себе придумал и поверил в это. Впрочем чего с сумасшедшими разговаривать, они в своем мире живут. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Чот сам себе придумал и поверил в это. Впрочем чего с сумасшедшими разговаривать, они в своем мире живут. 

БУГАГА. И это говорит коротко памятный дурачок, который на следующий день уже пздт, что такого не говорил.

Ссылка на комментарий
В 14.07.2024 в 04:46, ОПТИМИСТ27 сказал:

Выстрелы были в аккурат когда Трампуха завёл старую пластинку о 20 млн нелегалов.

Показал знакомым (а так как знакомые в основном из городов, то Трампа активно не любят) и имел большой успех.

Picture background

Ссылка на комментарий

Секретная служба США топчик, конечно, по проебам в ходе охраны вип персоны. 

Вовку бы те же хохлы давно бы завалили с такой охраной. 

Или они специально так тупили и тормозили?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gloster_ сказал:

БУГАГА. И это говорит коротко памятный дурачок, который на следующий день уже пздт, что такого не говорил.

Так ты найди и процитируй, не найдешь ведь :-) Впрочем у тебя вся аргументация примерно так и строится - на крайне сомнительных вещах. 

Ссылка на комментарий

Это очень много лопатить надо. Но в качестве доказательства твоей короткопамятности могу напомнить тебе о Якутии, которую ты призывал отсоединить. А буквально на следующий день заявлял, что такого не говорил. И такое уже много раз было. Пздбл ты наш. 

Сможешь за меня такое же вспомнить? Нет. Потому что не было такого. Склерозом и пздбольством я не страдаю )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster_ сказал:

Склерозом и пздбольством я НЕ страдаю )

Из моих небольших знаний по психологии я сделал вывод, что частичку НЕ всегда нужно отбрасывать в речи людей. 
Когда женщина говорит что она НЕ обиделась, НЕ хочет замуж - все это лежит на поверхности. Да и сам великий фюрер заявлял прямо перед войной, что НЕ хочет войны. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, spqr1945 сказал:

Из моих небольших знаний по психологии я сделал вывод, что частичку НЕ всегда нужно отбрасывать в речи людей. 
Когда женщина говорит что она НЕ обиделась, НЕ хочет замуж - все это лежит на поверхности. Да и сам великий фюрер заявлял прямо перед войной, что НЕ хочет войны. 

О, психолога включил, значит видит отсутствие у себя весомых аргументов и почувствовал свой скорый свой фейл :)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

Так ты найди и процитируй, не найдешь ведь :-) Впрочем у тебя вся аргументация примерно так и строится - на крайне сомнительных вещах. 

  

В 25.02.2024 в 20:19, spqr1945 сказал:

С Москвой по ритму могут сравниться разве что Нью-Йорк или Чикаго, но там много своих недостатков, грязновато и много бомжей. В Москве бомжей гоняют, а гастарбайтеры держат город в чистоте. То есть внешнее благополучие Москвы держится на притеснении определенных групп населения. В Нью-Йорке работники коммуналки все местные, которые получают приличные даже по местным меркам зарплаты. 

Нашёл ))) Оказалось несложно вспомнить какое-нибудь ключевое слово и по тебе чисто поискать его.

А чего у тебя голова как дуршлак-то? Чо вчера говорил на следующий день уже не помнишь. Пыхаешь и/или бухаешь на постоянной основе что ли?

Про дуршлак это не про это сообщение. А про тот твой обсер с Якутией.

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий

Так это очевидно разные вещи. В России нелегалы находятся на положение рабов, которым могут в любой момент не заплатить и вывшвырнуть на улицу. 

Ссылка на комментарий

Давно уже так не работает.

Ну и началось: «Вы не понимаете! Это другое!!!» 😂

Ну и что там насчёт употребления тобой различных веществ на регулярной основе? Бухаешь? Шобишь? Или вообще что потяжелее долбишь? Должно же быть логичное объяснение твоей дырявой памяти.

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий
28 минут назад, spqr1945 сказал:

Да и взять хотя бы тот факт что 10 тысяч мигрантов отправили просто на мясо на фронт. 

Это вообще-то не мигранты уже, а самые что ни на есть граждане стали. А это за собой, помимо прав, ещё и обязанности несёт.

Ссылка на комментарий

Вэнс достаточно крайне настроенный политик, многие белые консерваторы особенно на юге его поддерживают, чтобы он вернул старую добрую белую америку которая была раньше, без лгбт, меньшинства чтобы в кулаке держать и традиционные семейные ценности и т.д.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...