Перейти к содержанию

dorzhik

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dorzhik

  1. вот такой момент: тормозят иномарку ,а номера без освещения, тупо прикручены к бамперу,докопались что номер не освещается типа штраф 5000р А дело было днем. Они правы?
  2. У нас в государстве законы дурацкие,надо родственные доноры. Даже я, муж не могу стать донором. И меня это бесит, мое бессилие.Порой думаю вот написать завещание,что мои почки пусть пересадят мое жене и на крылечке больницы пулю в лоб.А так ждать век пройдет.
  3. Здесь по любому острога или спиннинг в клетку. В конце мая на лед не выйдешь и спин не покидаешь. Не реально.
  4. Лечит от многих болезней. Там на приеме удобно т.к есть переводчик. Иглоукалывание.порошки.Советую.
  5. Вот вычитал в Информ Полисе что "Заместитель главного врача по хирургии Андрей Цыбденов заявил, что сегодня у Республиканской больницы есть практически все условия для того что бы, с успехом делать операции по органов трансплантации, в том числе по трансплантации почки. Сегодня 150 человек в Бурятии нуждаются в такой операции. " Неужели это правда? кто знает подробности напишите пожалуйста!
  6. В Иркутске или Чите,в Бурятии делать нечего, вас доведут до диализа это однозначно
  7. sleep а я ждал экзотических рыб. сковородку уже приготовил
  8. всех рыбаков с новым годом))))))))) ни хвоста, ни чешуи в новом году)
  9. Sleep Теплые края где -45 -50 градусов Добавлено спустя 29 секунд: Sleep Теплые края где -45 -50 градусов
  10. Стволовыми клетками почки не восстанавливаются? Кто знает?
  11. Chicken Little Спасибо большое за информацию! Теперь знаю куда обратиться. Хочу сам обследоваться может быть и я подойду в качестве донора. В платной клинике можно обследоваться, например в КДЦ Ритм? А вам желаю удачи и скорого выздоровления!
  12. "7 этаж" Не могу ее уболтать! Она упертая на нет. Надо встать на учет на вмп. Вот только как, надо наверное блат иметь или всем дают.
  13. "7 этаж" ХПН- хроническая почечная недостаточность 4 ст нефросклероз почек. Это по результатам биохимическ анализа крови. и на основании УЗИ. Томографию не делали(МРТ)уже 3 месяц на диализе. Сильно болят ноги .руки.Диализ 3 раза в неделю.
  14. Ninja99 Пока не поздно ищите лечение ,соблюдайте диету, и анализы сдавайте на креатинин и мочевину. Моей жене врачи в Еравне 8 (восемь) лет назад ставили гломерунефрит и должны были поставить на учет. но этого не было. итог мы на диализе. надо в суд подавать. я так и сделаю если что нибудь с женой случится
  15. Мармеладка"7 этаж" Спасибо вам за совет!!! Только загвоздка в том,что жена в отказе от родственных доноров, не хочет никого сделать инвалидом. Предлагаю донором себя, а она слушать даже не хочет.Как быть не знаю.
  16. Мармеладка Тибетской медициной продержались 4 месяца .Но креатинин 2000 стало теперь жена на диализе. Отеков не было ,чувствовала себя в норме ,ездила за рулем на машине. Потом резко стало плохо и пришлось сдаваться на гемодиализ. Теперь это пожизненно. Что-то не срослось. Знакомая м\сестра говорила на диализ отправляем и сердечников и почечников и с печенью. Это может быть? или врет?
  17. Мармеладка Тибетский мед .центр по Жердева31а. Там Ямпил-багша принимает. Про него очень хорошо говорят.Я виделся с одной женщиной . она рассказывала что она болела = красной волчанкой= это рак крови что -ли .И Ямпил-багша вылечил ее! Женщина по-моему с Джиды, У меня жена тоже болеет у нее ХПН . Тоже пьем лекарства, НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!!! что вылечится.
  18. nxl_an22 Не= японец= по-моему . а кореец =киа бонго=, белого цвета . Они по-осени не хило ловили.
  19. sleep Фотки классные!!! Где рыбачил?Шутка! На выходные планы у тебя какие? Вчера рыбачили на том же месте итог: 8 кг окуней и сорог, щуки нет. с 9 до 1ч дня.
  20. sleep На выходные куда едешь? Опять на Байкал? Мы седня корыто крутанули и где-то больше полведра бормаша. Завтра собираемся на озеро. Только холодно и ветер достал,лунки задувает.В среду и четверг рыбачили. улов по-полмешка. Щук небыло.
  21. sleep Сегодня ездил к истоку. Результат 6 щук. 2 на балансир и 4 на жерлицы.Ц-Д поймал 3-х щук. Окунь так средненький, но попадались хорошенькие экземпляры. НА часок приезжала Марина и шт 25 надергала и весьма довольная. Если она =заболеет= это уже =вилы=.
  22. sleep !8 кг окушков и щучки по1кг . Не уж хорошо клюет.
  23. sleep Завтра съезжу на рыбалку,часов до 2-х посижу. Говорят что плохо ловится ,но попробуем,
  24. sleep Да это на Делике и Крузаке те самые парни из серьезной конторы. Заходил в Маяк видел фотки.
×
×
  • Создать...