Перейти к содержанию

Титан или Абсолют?


Титан или Абсолют?  

907 проголосовавших

  1. 1. Титан или Абсолют?

    • Титан
      530
    • Абсолют
      381


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Однозначно Титан. Езжу с республиканской до пипс-парка за качеством.

Тем не менее он смеет меня периодически огорчать - хлеб собственного изготовления там быстро плесневеет, однажды даже попалась булка проплесневевшая целиком изнутри.

Цены выше чем в абсолюте, но есть карточка скидки -5%, да и я предпочту переплатить рубль другой, но получить нормальные продукты, да и обслуживание в титане лучше, не говоря уж о планировке - чтоб в абсолюте что-либо купить это нужно сначала найти, используя экстрасенсорные способности - иначе никак ))))

А да, - сигареты выходят дешевле на сумму скидки ))))

Ссылка на комментарий

то что ближе там и закупки делаю, на цены не смотрю

60% в николаевском покупаю))) либо в абсолюте)) титана рядом нет, а куда то ехать за покупками в лом

Ссылка на комментарий

Если за продуктами, то в Абсолют, если за пивом розливным,то в Титан(Peoplse park) он круглосуточный!

А свой голос отдаю за Абсолют!

Ссылка на комментарий

В Титане на Кабанской УЖАСНОЕ расположение товаров, молоко в двух разных концах зала, где что лежит - не поймешь, увольте местного как их там - мерчендайзера по-моему. В Титане бесит что перестали продавать полуфабрикаты других производителей кроме как "Селенга", а Селенга это полный отстой!поэтому перестал ходить в титаны. Зато в Титанах как будто атмосфера более приличная, а Абсолюты похожи на барахолки

Ссылка на комментарий

ТИТАН, так как живу рядои. Но, сцука, напрягает постоянно, что кассиры клянчают мелочь ссылаясь на отсутствие сдачи. Законы, видимо, не учат.....)))

Ссылка на комментарий

когда жила с родителями, всегда Абсолютовские продукты употребляла, ведь мама выбирала... сейчас живу отдельно, хожу туда, где ближе всего - в Титан. меня это огорчило - в Титане не было тех продуктов, к которым я привыкла, к тем из чего готовила всякие вкусности мне мамочка((( в Титане после трех попыток купить консервированной рыбки, я вовсе опустила руки... ассортимент небольшой, я привыкла к пельменям от ИП Алажиновых, а тут тока Селенге , везде кругом "Селенга" да много что писать можно плохого, единственное, что меня радует это кассирша там есть милая, прийдешь поржешь с ней и пофиг на качество цены)) а люди -существа ко всему адоптриующиеся, так что я привыкла, пофиг Титан так Титан)... нееее мне всегда не нра Титан чот душа не лежит, мне куда любимее абсолют) когда я попадаю в Абсолют - будто врата рая раскрываются и я бегаю с сияющими глазами - хочу То, хочу ЭТО!!! Мама купи ну купи...

ЭЭЭЭЙЙЙ Пиарасты Абсолюта - выберите меня сняться в рекламе вашего магаза!!!

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

мну лично просто выбора нет

абсолют рядом. ассортимент полон.

только иногда можно купить сок, от которого отпили

схватить пакет конфет, который открыт

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= +много

да и в Титане уютнее как-то.

в Абсолюте вечные очереди на кассе, явно больше титьковских. в Титьке хоть продавцы бывает улыбаются, а в Абсолютееее......

Ссылка на комментарий

herbert89

Или купить конфеты, от которых краской воняет...

ladadrovina

Вот именно. В Титане ходишь себе, смотришь, выбираешь. А в Абсолюте лишь бы скорее скидать в тележку, рассчитаться и сбежать оттуда.

Ссылка на комментарий
Беру товары в абсолюте - титана рядом нет( Кассиры в абсолюте тормозные, на прилавках - одно старье просроченное(

То же самое. И никогда не дождешься консультанта. На стеклозаводе так там вообще бардак. И почти все просроченное. Ассортимент вообще маленький. Такое ощущение что только всю просрочку везут на стеколку.

Ссылка на комментарий

Что нравится щас в титане. Так это сотрудничество с "Селенга", выпускающей неплохие мясные колбасы и другие полуфабрикаты.

В абсолюте нет, беру в титане.

Ссылка на комментарий

каждый покупает там, где ему привычнее.

у Титана радует Мега (Пиплс не нравиться), все остальные как правило "маленькое" и тесное (кроме 20 А - там всегда пусто)

у Абсолюта радует ассортимент.

по качеству: в основном товар разглядываю женщины (срок годности, что б упаковка была не помятой и т.д.).

знакомая отправила мужа в магазин, тот что то испорченное купил, вот она ему 30 минутный скандал устроила.... теперь он в магазины не ходит))

з.ы.: покупаю пиво там где ближе, а не там где дешевле))

з.з.ы: многие ходят в ночные клубы и покупают пиво (0,5 л.) за 100 руб и дороже или бутылку водки (ветерок, например) за 500 руб.... так о какой экономии кто-то говорил?

Ссылка на комментарий

качество в Титане поддерживают только в Мега, это супер магазин, остальные "титаны", - просрочка постоянно попадается, видимо из-за проходимости маленькой. Абсолют поразнообразнее что ли, но суета вымораживает. "Селенга" - фуфло. Из сои что ли делают. ИП Алажинова кстати реально неплохо делают полуфабрикаты. И еще "Пиката", это супер :)

Ссылка на комментарий
"Селенга" - фуфло. Из сои что ли делают.

Из сои все делают и Пиката тоже.

Здесь цену колбасы смотреть надо. Чем ниже цена, тем меньше мяса.

Фактически с нормальным содержанием - это скорей даже не за 250р, а кде-то за 300р и выше.

У селенги хоть теже пелемени выше качеством, чем любая другая продукция фасованных пелеменей других фирм. И колбасы тоже по цене смотря.

Пиката тоже вкусные бывают.

Говорят это тоже наша местная же? Как-то брали забыла прочесть.

Ссылка на комментарий

"Селенга" - "Домашние пельмени" - хуже не бывает пельменей!!!

Мясо - не чуствуется и все это сдобрено перцем, чтоб не почуствовать сильно какое это говно.

Как увижу "Селенговские" пельмени - блевать хочется.

И самое пичальное в маленьких "Титанах" пельмени - одни "Селенга". Навязывают, суки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...