Перейти к содержанию

Титан или Абсолют?


Титан или Абсолют?  

907 проголосовавших

  1. 1. Титан или Абсолют?

    • Титан
      530
    • Абсолют
      381


Рекомендуемые сообщения

Что Титан, что Абсолют по дальности одинакого, я говорю о том, что на Базаре. Ездим в Титан, более уютне там что ли :)

Кстати, на одном из местных каналов сообщалось, что при проверке, не знаю какой :) у Абсолюта были нарушения, по качеству товара.

Ссылка на комментарий

точно.. забыл упамянуть о стоянке... у мега титана супер продуманная стоянка.. можно набить машин и никто никаму не помишает.. а у абсалюта(того что рядом) тупо закатанная асфальтом теретория.. абсалют я гдето слышал не покупает землю для стоянки а тупо занимает.. экономия нах.. любой дураг купит и огородится прямо пред дверью главной, будет прикол...

Ссылка на комментарий

Живу на старой барахолке, близко к Мегатитану и очччень близко к МегаАбсолюту. Семья более предпочитает Титан, т.к. там и обстановка получше и как то привычнее, хоть и дальше идти. Стоянка для машин впринципе удобная.

В Абсолюте как то непонятно вообще с людьми, то ходишь один по этому огромному залу и видишь только продавщиц и охранников(кажется что в ужастик попал какой-то), то если празник - народу уйма. Стоянка сразу видно не справляется, из-за этого все близлежащие дворы переполнены тачками. Движение по дороге стопорится почти, микрики из-за отсутствия места останавливаются прямо на дороге.

Ссылка на комментарий
Абсолют держат буряты, Титан - русские.

Это многое объясняет

jd

Что именно объясняет? Сам лично, не вижу разницы, какой национальности владельцы.

Ссылка на комментарий
Абсолют держат буряты, Титан - русские.

Это многое объясняет

jd

Что именно объясняет? Сам лично, не вижу разницы, какой национальности владельцы.

У бурят сильно развито землячество.

персонал почти весь улусники.

Это сильно влияет на внешний образ компании.

Остальные вещи не буду упоминать дабы не затрагивать национальные отношения. Думай сам.

Ссылка на комментарий
У бурят сильно развито землячество.
По этому поводу, пожалуй, соглашусь. :yes:

Видимо, в Абсолюте давно это заметили, и скажу что там, уже давно работают не только буряты, но и еще добрая половина русских. Развиваются... А слово "улусники" лучше не употреблять, дабы никого не обидеть

jd

Спасибо за разъяснение. :)

Ссылка на комментарий

"Титан" открывают точку на Шумяцкого на месте ЗМ супермаркета прямо напротив главного "Абсолюта". Весомый камень в абсолютный огород.

Ссылка на комментарий

Абсолют ваапще сарай кокой-то,я там себя не уютно чувствую. Закупаюсь в МегаТитане :ok: -один только минус цену не пишут на товарах только массу.

Ссылка на комментарий

Седня у нас Титан открылся в 42 квартале, напротив через дорогу Абсолют стоит (давно уже), цены помоему неотличаються совсем (буквально копейки), в Титан буду ходить (чтоб дорогу непереходить). :)

Ссылка на комментарий

Кстати как человек,работающий с Титанами, могу сказать, что в новом Титане (Шумяцкого) некоторые продукты будут по оптовым ценам, такие как молоко, натуральные соки...А на счет руководства вы догадались правильно, в Абсолюте начальство бурятской национальности, а в Титане- русское, только дело не в том, руководство Титанов борится за своего покупателя, а вот Абсолют делает деньги.НУ,это моё мнение!

Ссылка на комментарий

Когда выезжаем с города отовариваемся в МегаТитане. Нравится все- обслуживание, как выложен товар, а особенно собственное производство, в частности хлеб. Недавно зашли в Абсолют, дабы сравнить.... В Абсолюте не понравилось вообще. Купили хлеб, который сами пекут, даже есть не стали, накидали туда одного перца, запах- отстой!! Да и вообще как будто находишся в ОГРОМНОМ сарае, неуютно там, как впрочем и в других точках Абсолюта. МОЙ ВЫБОР-ТИТАН!

Ссылка на комментарий

обычно покупаю что-то в магазинах "Продукты" или "24 часа" в крайнем случае "Спутник"... ..далековато как-то от меня Титан и Абсолют.. так что не могу сказать где лучше... по мне так лучше там, где ближе...

Ссылка на комментарий

Абсолют самый дешовый магазин, Спутник и Либерти рядом не валялись, в Спутнике хоть ассортимент эксклюзивный бывает, про Либерти вообще не могу сказать ничего хорошего. В Титане рулит только собственное производство и хорошее оформление. Абсолюту не помешало бы оформлением заняться, а то склад складом *20

Ссылка на комментарий

Тинан внедрят новшевства - абсолют копирует

в Т охрану не так видно ... наверное используют видеонабл... в абсолюте буквально ходит по пятам

в Т при выкладке закрывают проход - в А могут с тележкой наехать на тебя ... исче и громко возмущаются

асортимент в Т больше... + хорошее свое производство

По просрочке .... ЕСТЬ ВЕЗДЕ ... по опред признакам "леченые" товары легко выявляются

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...