Перейти к содержанию

Титан или Абсолют?


Титан или Абсолют?  

907 проголосовавших

  1. 1. Титан или Абсолют?

    • Титан
      530
    • Абсолют
      381


Рекомендуемые сообщения

Покупаю утром кефир "Умница" произведенный в Иркутской области. Дата сегодняшняя, произведен сегодня же. На чем

доставили? Реактивный самолет или межпространственный портал?

В далекие 9,,ые будучи студентом, работал ночным продавцом в киоске (Красноярск на Мира). Так для меня было откровение : первый покупатель спросил пиво затрашнее ? ЕСТЬ?

тогда жигули живое "Пикра " в18.40 приезжало.

Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю, что можно взять в Абсолюте? там смотреть то противно на продукты, прилавки - бардак какой-то! Очень редко туда заходила, а тут на НГ решили подешевле затарится - кошмар, еще несколько лет точно туда не зайду! Огурцы маринованные мягкие, горошек с отслоившейся шкуркой, кальмары и то какие-то не такие, на салаты без рвотного рефлекса не посмотришь - майонез уже потемнел и заветрился! А контингент и продавцы то какие? ой брр...

Всегда только в Мегатитане, хотя и там не все на 5+ (ну на четверочку), особенно не нравится замороженные продукты с огромными кусками льда (ну в Абсолюте также)...

Сегодня заехала в Спар (просто до Мегатитана на пр.Автомобилистов пробка огромная) - вроде много всего, чистенько, прилавки с домашней кухней порадовали, много нового...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Магазин магазину рознь тоже, Абсолют на Терешковой чистый, просторный, продукты всегда свежие. Но сегодня в Абсолют на Бурводе заехал, конюшня, а не магазин, грязно, везде в проходах стоят коробки, так, что с тележкой даже не пройти.

Изменено пользователем gsdatum
Ссылка на комментарий

Я беру в Абсолюте потому что близко. Таких убитых продуктов не встречал. Да и вообще когда покупаете смотреть надо что берете. И еще знаете ощущение такое что пишут гадости сами титановцы).

Ссылка на комментарий

Абсолют на Николая Петрова, все же цены ниже, чем в Мегатитане. Уже приспособились, что выбирать, так что на откровенный брак не попадаем.

Если надо что-то эдакое, то Спар или Спутник.

Бывало, что и спаровскими салатами травились(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я работал там предлагаю всем кто там работал и работает оставить свои отзывы..

Изменено пользователем ischurabotu1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

К абсолюту какая - то субъективная неприязнь, предпочитаю титан.

 

Похоже есть сложившийся стереотип, что в Титане качественнней. Возможно было когда то, но сейчас в Абсолюте курица гриль хотя бы съедобная, титановскую просто пришлось два раза выбросить, сухая и пересоленая до невозможности. А хлеб в Абсолюте на Терешковой вообще один из лучших в городе (в других Абсолютах такого тоже нет, уж не знаю в технологе или в ком дело), тот самый хлеб который можно просто кушать с маслом и это вкусно.

Ссылка на комментарий

Похоже есть сложившийся стереотип, что в Титане качественнней. Возможно было когда то, но сейчас в Абсолюте курица гриль хотя бы съедобная, титановскую просто пришлось два раза выбросить, сухая и пересоленая до невозможности. А хлеб в Абсолюте на Терешковой вообще один из лучших в городе (в других Абсолютах такого тоже нет, уж не знаю в технологе или в ком дело), тот самый хлеб который можно просто кушать с маслом и это вкусно.

Ага, готовая продукция в Титане откровенное говно. Купили однажды курицу, оказалась тухлая. Больше не покупал. Салаты по вкусу тоже на грани издыха. В Абсолюте посвежее салатики. Курицы тоже нормальные. Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

да, в последнее время ситуация меняется - Титан хуже стал, причем цены приличные такие... Абсолют становится чуток получше, но правда не все магазины, на сейчас в фаворе Николаевский на Восточном!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

в каждом магазине по разному...у нас Абсолют рядом, в основном покупаем там, фрукты можно выбрать красивые, но иногда конечно и гниль одна лежит, хлеб тоже от пекаря зависит, иногда пышный, а иногда им убить можно...консервы СТОЛБОГАТ которые по заказу Шагдаровой не беру, дешевые, но внутри гадость...кукуруза пресная, серая какая то, горошек печальный...огурцы тоже второсортные...Иногда ездим в ТитанПарк, многие консервы хороших фирм вроде GREENRAY там дороже, чем в Абсолюте, фрукты чаще дороже...видов слоеного теста в титане например намного меньше...у всех есть плюсы и минусы...а готовые салаты и другое лучше не брать нигде! в состав у них везде идет просрочка...что в Титане, что в Абсолюте...кстати тоже и тортов касается...у меня дочка от Абсолютовского торта переболела сальмонеллезом...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...