Перейти к содержанию

Титан или Абсолют?


Титан или Абсолют?  

907 проголосовавших

  1. 1. Титан или Абсолют?

    • Титан
      530
    • Абсолют
      381


Рекомендуемые сообщения

В Абсолюте на Кабанской сегодня заепся ждать телегу, корзинок почему то вообще не стало, в итоге купил хлеб да курицу на ужин, что в руки вошло(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не ну чё уж там, в абсолюте всетаки цены заметно ниже, не на все конечно, но на основные группы товара так сказать социальные. Хотя порой и замечаешь как туда, сюда порой прыгают

Ссылка на комментарий

legolas

ага... а вы сверяли цены на ценнике и в чеке?

А я вот туда сегодня по долгу службы забрела и как всегда это одно сплошное недоразумение.

Ссылка на комментарий

чек надо смотреть не отходя от кассы. Был такой случай, когда мне пробили белизну а "Абсолюте", хотя я её вообще не брала, деньги сразу вернули. (Это было оч странно)

Практически все беру в "Абсолюте", а то чего нет там беру в "Титане" и на рынках.

Ссылка на комментарий

К сожелению У меня поблизости вообще не того не другого нет!Только один Стам - Цены бешеные,выбора нет,просрочка то и дело попадаеться,хлеб вообще непонятный,с какой-то хнёй внутри,типа теста непропеченого и т.д.Так вот когда после этого попадаю в Абсолют или Титан по крупному затариваться аж душа поёт.Все под рукой,всегда какие-нибудь акции и скидки,выбора хватает,да и цены реально ниже чем в других подобных(Либерти,стам ,николаевский и т.п.),не говоря уже о махазинах-"одиночках".

Ссылка на комментарий

к НГ в Абсолюте (на Терешковой) выложили вот такое филе кеты, узнать что это кита можно было только по ценнику (не много ни мало 360р), грязно желтого цвета с трупными пятнами и плесенью:

IMG_20121223_134058.jpg

IMG_20121223_134106.jpg

Ссылка на комментарий

На Терешковой в Абсолюте пробили древесный уголь вместо пучка петрушки.Правда вернули на следующий день разницу,даже не извинились.Теперь чек всегда проверяю,мало ли что им еще привидится..Продавцы там не айс.. :thumbdown: особенно в рыбном отделе.

Ссылка на комментарий

Rowdy

я ж её не купиа, а чтоб в Роспотребнадзор идти, мне эту рыбу сначала надо купить, потом пойти к ним написать заявление, потом сдать рыбу в экспертизу......в нашей стране вот так....Но думаю, если ты хочешь можешь это сделать сам - думаю рыбка до сих пор там))

Ссылка на комментарий

Кто такую рыбу у них возьмет-то, чот никак не пойму, ОНИ там думают, что мы слепые? *09

Фуу, блин, жесть. Салаты и такую рыбу нужно обходить стороной. А еще они любят торговать гнилыми яблоками.


Один раз на терешковой, девушка в отдели промтовары нагрубила и на 3 буквы послала, кричала, что мы товар не так сложили 0_0

Пришлось искать у кассиров книгу жалоб и писать жалобу, сказали что позвонят, разберутся с ней, лишат премии или уволят... Так никто и не позвонил, пхду ничего ей не было.

В "МегаТитане" купила сардельки, приехала домой, понюхала, а они тухлые, пришлось скормить кошкам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В абсолюте на ул.Гастелло вчера продали гнилую рыбу (кету) . Сегодня разморозили - вонь жутчайшая. Завтра пойду этим утыркам гнилой рыбой в их наглые рожи натычу.

Ссылка на комментарий

Я стараюсь в Титанах отовариваться, в Абсолютах ужасно грязно, выбора мало, максимум за бытовыми мелочами захожу, туалетная бумага, например. А вообще, всегда все рассмотрю внимательно, даты все, понюхаю, пощупаю)

Ссылка на комментарий
Я стараюсь в Титанах отовариваться
мы тоже там любим покупать. Но все же рыбу, мясо стараемся на рынке брать- хоть чуть дороже зато не замороженная, и брюшки белые чистенькие(у рыбы) чем в Абсолюте льда 100 гр, да и на 100 рядов пере замороженная))
Ссылка на комментарий

без лишних разговоров вернули деньги. От продавца только услышал " ... да чтож с ней делать то? каждый день приносят, возвращают..."

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

думаю что если " пипл не хавает" то нужно что то с качеством делать ;-)

Ссылка на комментарий

Я недавно торт хотела купить в Абсолюте, смотрю внимательно на Апельсиновый торт, а он сверху уже мхом зарос. Я говорю девушке продавщице, что у них тут торт с плесенью, а она пожала плечами, что то буркнула под нос и ушла. В итоге пришлось ехать на центр.рынок и покупать иркутский торт. *52

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Муж как то купил докторской колбаски в титане,их собственного пр-ва...и сутки лежал с отравлением.и саму однажды после сока в тетрапаке выворачивало наизнанку.видимо грешат с условиями хранения ,так как сроки годности я всегда изучаю.про гниющие овощи и фрукты я вообще молчу.сыр тоже встречается не первой свежести,который при резке буквально крошится...

Ссылка на комментарий
я в николаевском продукты беру, а молоко в титане

Молоко у них одинаковое :)

Беру молоко настоящее. Девушка здесь на сайте недорого продает.

Недавно в абсолюте был свидетелем следующей картины. Подхожу к стеллажам с хлебом. Там стоит девушка-работница абсолюта, рскладывает хлеб. Неожиданно одна булка высшего сорта выскакивает, падает на пол и скачет мне под ноги и дальше меня. Проскакав четыре метра, она останавливается на сером бетонном полу. Девушка поднимает сбежавшую булку, кладет ее обратно в ряд чистых и свежих буханок и тихо, незаметно уходит. После этого я достаю хлеб с самых дальних рядов.

Ссылка на комментарий
Не покупайте в титане яйца красноярские. Я половину выкинул-внутри плесень черная на скорлупе.

Насчет красноярских скажу то же самое: в абсолюте и в титане они одинаковые. Все красноярские с кровяными включениями внутри.

Больше их не беру, хоть они и дешевые.

Пару недель назад брал в титане отборные У-У птицефабрики. Средний вес их был 65г. Два дня назад снова взял отборные улан-удэнские в титане. Внешне они намного крупнее тех, что купил в прошлый раз. Средний вес их оказался 85г. И внутри у всех два желтка. Т.е. жаришь яичницу из трех яиц, получаешь 6 яиц. :)

Самое лучшее - это свежая продукция из деревни. Молоко без консервантов и антибиотиков, яйцо не просроченное, помидоры и огурцы пахнут помидорами и огурцами. Куриное мясо не качанное желеобразным наполнителем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...