Перейти к содержанию

Титан или Абсолют?


Титан или Абсолют?  

907 проголосовавших

  1. 1. Титан или Абсолют?

    • Титан
      530
    • Абсолют
      381


Рекомендуемые сообщения

ps. в Титане охрана работает незаметно но эффективно, на мой взгляд, в Абсолюте больше суеты ненужной...

в абсолюте на гагарина бедолага даже стоит на стремянке: мол "мне сверху видно все - ты так и знай"

Говорят, на бурводском Абсолюте охранник где то под потолком торчал для обзора, свалился оттуда и насмерть разбился.

Ссылка на комментарий

Мне титан больше по душе, культурнее там как-то всё, а в абсолюте хоть и начали говорить приветствие и спасибо за покупку, но делают они это, как будто их казнят после этого.

И по поводу вида магазина. Меня, если честно, начинают бесить абсолютовские сарайчики, у которых стоянки нету нормальной...но зато цены там радуют.

Ссылка на комментарий

Мне тоже Титан больше нравится, правда идти далековато. Но там и куры-гриль вкуснее готовят и торты хорошие, свежие, да и обслуживание больше нравится. Но живу рядом с магазином СТАМ, там тоже неплохо, по крайней мере у нас в 20 а квартале, многие соседи там в основном отовариваются.

Ссылка на комментарий

а я вот в титане работал (ну не в самом а в кабаке), так по привычке и хожу отовариваться. а в абсолют ели только он ближе и то либо "за попить" либо за "выпить" а продукты в титане стараюсь брать.

Ещё бы хотел заметить: ни в одном абсолюте нет туалета. А в мегатитане есть, это очень удобно, так как в выходные народу много и так скажем "потребители" у этой услуги есть.

В абсолюте меня вообще кассиры раздражают, (пользуясь случаем им привет!))))

Вообщем титан +1

Ссылка на комментарий

Был сегодня в МегаАбсолюте - еженедельная закупка. Смотрю, сыр "Хохланд" со скидкой рублей 6. Взял, посмотрел - срок годности 09.04.2008. Не поленился, поймал какую-то женщину (по виду - не рядового продавца), говорю: "Почему у Вас просрочка на прилавке?"

"Где?"

Показал.

Минуты через 3 всё убрали.

Не ленитесь, говорите о таких фактах, и что-то будет делаться. А просто на форуме ворчать... Не конструктивно...

Ссылка на комментарий
Был сегодня в МегаАбсолюте - еженедельная закупка. Смотрю, сыр "Хохланд" со скидкой рублей 6. Взял, посмотрел - срок годности 09.04.2008. Не поленился, поймал какую-то женщину (по виду - не рядового продавца), говорю: "Почему у Вас просрочка на прилавке?"

"Где?"

Показал.

Минуты через 3 всё убрали.

Не ленитесь, говорите о таких фактах, и что-то будет делаться. А просто на форуме ворчать... Не конструктивно...

Я ЗА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ваще бесит что в ТИТАНЕ сцуко не пишут цену на товаре....заипался седня искать скока конфеты стоят....зову девчонку...спрашиваю скока стоит....она грит типа ойой не наю ничо....и через весь магазин бежит на кассу проверять скока стоит....ваще абзац....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Абсолют дешевле. За счет того, что хозяева на всём экономят. На товарах, на материалах, на работниках.

Соответственно ощущается именно эта неприятная аура скаредности.

У тех у кого есть возможность не экономить каждый рубль, вряд ли будут посетителями Абсолюта.

В Бонусе еще дороже чем в Титане.

PS: Пиво Асахи брал в Титане по 80 рублей, в Абсолюте такое же стоит по 68.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

"Титан", потому что рядом =)

Говорят, на бурводском Абсолюте охранник где то под потолком торчал для обзора, свалился оттуда и насмерть разбился.

:excited: *05

курьез :diablo:

Ссылка на комментарий

Лучше, конечно, Титан, чище, светлее, охрана не такая назойливая, Но приходится покупать в Абсолюте, цены чуть ниже и просторнее (с детьми удобнее). Хотя убивает, когда хлеб выкладывают в грязных рабочих перчатках, не рискую брать готовые салаты и т.д.

Ссылка на комментарий

*14 а вообще лучше упакованные и взвешенные товары не брать, лучше просить чтобы при тебе взвешивали и мерили (поскольку имеет место быть высыхание товара и т.п. что приводит к уменьшению веса, ну и банальный обвес модет быть) правда немного парноей попахивает. Я когда в Абсолюте не стал брать упакованные по 250-270 гр фисташки а попросил продавщицу взвесить мне в мешочек 250 гр - на меня посмотрели как на дебила

Ссылка на комментарий

не-е абсолют, лучше. там хоть товар из корзинки кассиры вытаскивают, и не хамят :rock:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

у нас на горсаде только титан:-( обслуживание ужас *25

Ссылка на комментарий

купил недавно в титане на мокрова банку компота абрикосового, пришлось после открытия выбросить - плесень, видно грузчики или продавцы открывали (крышка закручивается), пили и затем что-то доливали (

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...