Перейти к содержанию

Anna1966

Пользователи
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anna1966

  1. То же не знаем, попросили, сфотали, жалко что ли.
  2. Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
  3. Кто знает этих девушек передайте им эти фотографии. В смысле передайте?) Ты нашла их фотки?) На день города попросили сфотографировать, но увы мы их не знаем. Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: Увы фотоаппарат я не находила, фотоаппарат мой собственный.
  4. Кто знает этих девушек передайте им эти фотографии.
  5. Спасибо за рецептик, вчера тоже постряпала, но фото сделать не успела, vitop я делала из домашних, желтых, но сахара надо побольше. Очень пирог понравился нужно было сразу две порции заводить.
  6. Удачи, потом поделишься. Тоже очень хочется куда нибудь съездить.
  7. ни одного червивого! Супер, делитесь где? Все равно не поедем, работа, иеще раз работа. А так охота по грибы.
  8. Вот это точно, а потом доводят себя всякими диетами до болячек которые не излечиваются.
  9. На Аршане получше. На Дивизку - нормальная. На Кирзаводе - возле ТЭЦ дорогу латают. А на Зверосовхоз - печаль... Но где же на Аршане дорога нормальная, там по моему весь асфальт размыло в сторону конечной остановки 95, на дивизке каждый год латают, а как дождь пройдет так труба, и на кирзаво в сторону титана до первого дождя.
  10. На аршан дорога точно такая же, на дивизионку не лучше, кирзавод. О чем говорить.
  11. В мега доме 100 или 1000 мелочей у них была и ассортимент ничего был.
  12. Позвони в поликлинику эндокринологического диспансера, я знаю у них кто то пере обучался, а работает сейчас или нет надо узнать.
  13. То же самое. И никогда не дождешься консультанта. На стеклозаводе так там вообще бардак. И почти все просроченное. Ассортимент вообще маленький. Такое ощущение что только всю просрочку везут на стеколку.
  14. Может быть съездить или в Иркутск, Новосибирск. Т.К. у нас не знаю очень грамотного специалиста. Поищите на просторах интернета клиники и спишитесь с ними, конечно не выбирайте первую попавшуюся, а проанализируйте и взвесьте все за и против. Кстати если у Вас такое серьезное заболевание, у Вас должна быть инвалидность, тогда с заявлением в минздрав и требовать, не просит а требовать квоту. Это будет почти бесплатно.
  15. Всем спасибо за ответы. Сделали на тумер морине, сами вырезали, сами вставили, а мы только прикрутили к машине, нам ничего клеить не пришлось, зеркало стоит 95 рублей, большое, наших там два вошлобы, и работа вырезание и установка в основной механизм 500 рублей.
×
×
  • Создать...