Перейти к содержанию

Титан или Абсолют?


Титан или Абсолют?  

907 проголосовавших

  1. 1. Титан или Абсолют?

    • Титан
      530
    • Абсолют
      381


Рекомендуемые сообщения

Где вы предпочитаете отовариватся? Где лучше сервис? Где ниже цены? Где больше ассортимент?... Пожалуйста отписывайтесь оч интересно.

Ссылка на комментарий

Абсолют в данный момент лидирует за счет демпинга цен, боюсь что Титан долго не выдержит, и Абсолют останется единственным монополистом, что может отрицательно сказаться на уровне цен..

Ссылка на комментарий

Sol.

+1, Титан более по душе...

А может просто он рядом чем Абсолют(раз в 10примерно)...

З.Ы.: В Титан Квартал бегаю.

А так можно и вдругие сбегать, к примеру минут 20 назад в Надежде(КСК ЗММК) отоваривался, правда один минус карточки Сбербанка не принимают... <_<

Ссылка на комментарий

TaZiK Какой службе маркетинга это интересно. Титана или Абсолюта ?? ты чей ? *26

По мне хрен редьки- не слаще!!! Принципиальной разницы нет !! Исхожу их близлежащего растояния !! *149

Ссылка на комментарий

в обоих магазинах срок годности некоторых продуктов оставляет желать лучшего((((

а так полностью согласен с Ци.ником...разницы нет

Ссылка на комментарий
Работаю и там и там инересно знать что люди думают.

Слуга двух господ !! Чревато, судя по данным опроса, прижимайся к Титану- пока не разоблачили!!!

Ссылка на комментарий

на восточном абсолют и титан рядом. В абсолюте девевле маленько, но не редко тухлятинка попадается. А титан это воще ужоснах, места мало а ппо вечерам все туда прут так что не пройти не проехать там

Ссылка на комментарий
В абсолюте девевле маленько, но не редко тухлятинка попадается. А титан это воще ужоснах, места мало а ппо вечерам все туда прут так что не пройти не проехать там

Это в любом магазине так. Бывает, конечно, что в Абсолюте просроченный товар лежит, но я бы не сказал, что часто. А вот по части Титана согласен. Но иногда и туда приходиться заглядывать. А так Абсолют больше нравится.

Ссылка на комментарий

Абсолют однозначно в целом дешевле.

Обычно затариваемся по субботам-воскресеньям. Основные покупки в МегаАбсолюте, кое-что в МегаТитане.

Но вообще Абсолют не нравится, езжу только из-за цен. А так - помоечный какой-то Абсолют. Титан по-цивилизованнее будет.

Абсолют на Бурводе - вообще обнять и рыдать. Более помоечного вообще не видел. Я у них летом только березовый уголь покупаю на шашлыки, остальное опасаюсь за здоровье.

Да и просрочка в Абсолюте чаще попадается, персонал почти весь улусники.

Титану бы чуть подешевле - и победа за ним.

А ещё есть "Либерти" - самые приятные цены... на многое... (ну тут я, возможно, необъективен - владелец "Либерти" - мой друг...)

Ссылка на комментарий

CustomS

ну лично мне уже 3 раза тухлые мандаринки попались и раза 2 молоко. А так же однажды с салатика сами знаете что было. И на мясе плесень была, славо богу не купили

Ссылка на комментарий

неее, Титан лучше! Как то правда что цивильнее, никогда не попадались просроченные продукты, в абсолюте...почему - не знаю, но всегда что нибудь, особенно фрукты, протухшгие да попадутся *01

а еще в Титане как то рациональнее чтоле стоят прилавки..ну или как..товары стоят как то удобнее, чем в других магазинах, купить можно все быстрее, а не путаться в многочисленных коридорах. ;)

Либерти и в правду что..там цены нижее *03

а вообще по ценам оптовка круч :rock: если допустим я недавно в двух китах брала колбасу 140 р - кг, то на оптовке 125 :)

Ссылка на комментарий

В какой занесет в том и куплю. Никогда не задумывался о качестве и ценах. Вроде везде все одно и тоже! *29

Вы прям как моя мама: - иди туда! там хлеб на 1 рубль дешевле и молоко на 2... прям как будто с 3 рублей обеднеем.

Ссылка на комментарий

Хр титан( покрайней мере тот что МЕГА) сам хлеб пичет.. довольно вкусный хлеб...

а в абсолют ево завозят... по этому ваще не каких шансов горячий отхватить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...