Перейти к содержанию

Титан или Абсолют?


Титан или Абсолют?  

907 проголосовавших

  1. 1. Титан или Абсолют?

    • Титан
      530
    • Абсолют
      381


Рекомендуемые сообщения

И за титан и за абсолют.Их конкуренция на руку покупателям.

Полностью солидарен! Пока на рынке есть Титан, Абсолют, Николаевский, Стам и Либерти, мы будем сильно экономить на продуктах по сравнению с Иркутском и Читой. Надо просто приспособиться к их борьбе с издержками и правильно выбирать продукты! Элементарно смотреть на дату расфасовки даже. И проверять соответствие названия и веса продукта на ценнике содержимому упаковки. Бывает, что они сами обманываются, мне лично несколько раз везло!

Скорей бы они осознали, что любовь покупателей завоевывается не только ассортиментом и ценами, но и качеством и сервисом!

И еще, представители Титана и Абсолюта (все равно ведь читаете), Ваша трудовая политика ни к черту! Вам самим не надоело обучать новых сотрудников в таком количестве???

*49

Ссылка на комментарий
А зачем их обучать,проще выкинуть за любую провинность.Благо каждый год море выпускников.которые не смогли поступить или устроиться по специальности ведутся на их обещания.Да и взрослыми профессионалы не пойдут туда,да и молодыми и неопытными легче управлять. :yes:

Кадры решают все! Именно из-за рабского отношения к персоналу этот самый персонал с такими минами и работает. ИМХО, да и по науке насколько я помню, проще старому кадру деньжат подкинуть, чем нового обучить. Ведь для обучения тоже надо "человеко-часы" тратить)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Элементарно смотреть на дату расфасовки даже. *49

Дату производства они перебивают, а уж дату фасовки - можно каждый день менять

вывод: прежде, чем брать - смотри на дату! и на способ нанесения)

Ссылка на комментарий
вывод: прежде, чем брать - смотри на дату! и на способ нанесения

какой смысл смотреть на дату расфасовки: после истечения они они придадут товарный вид с помощью марганцовки/уксуса/антибиотиков/горомонов и т.д. и шлепнут свою же наклейку с любой датой и хрен ты че разглядишь.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

PS. Увидел рекламу "Абсолюта" шашлык 900 гр. за 90 руб. Это из какого мяса такой шашлык??????????

Ссылка на комментарий

Но твёрдый сыр сразу видно: заново ли его "расфасовали", я, когда выбираю, очень пристально рассматриваю кусок. А вот муж мой постоянно покупает "перефасованный" *bleyat

Вообще, стараюсь не покупать в кэшах ни колбасу, ни хлебную продукцию, ни тем более изделия собственного произ-ва.

Мы заезжаем: сначала в "Николаевский" купить мясо, фарш (не всегда п.ч. на рынке получается), затем - в "Абсолют" купить быт.химию, крупу, макароны, овощи, фрукты и т.д., затем в "Белореченский" - купить яйца, творог, сметану, пельмени хоринские, хлеб - в киоске БХП, хорошо - всё находится рядом с домом. А колбасную продукцию берём в магазине, который в нашем доме, поодавцы нас знают - продадут всегда только свежее

Ссылка на комментарий

Тарилсо седни в мегатитьке...кг. фарша стоит 140р...свешали мне 1кг.120гр...итого: 386руб. с копейкаме...как так-то? не стал брать его и материтсо, молча вернул, нае*ать хотели... *bleyat

...покубатурив я пришел к выводу что легче взять мяско и самому намолоть фаршик.

и все равно в титьке гут :)

Ссылка на комментарий

ЗАшел сегодня по вечеру в абсралют на пр.50летия...

со стеллажа с яйцами кто-то уронил яйцо на пол, разбито...вокруг лужи от текущих холодильников...где уборщицы подумал я? курятник а ен магазин

не убился б кто-нить на яйце...бгг

Ссылка на комментарий

кстати, давно заметил что в Абсолюте и Титане мороженое в больших упаковках - левое или просроченное. Безвкусное, явно сделанное из дешёвых заменителей. Даже пломбир таких сортов как "ГОСТовский" и "Золотой стандарт". Сколько раз не брал - такая фигня. А вот если взять тот же пломбир "ГОСТовский" в виде эскимо - совсем другой, должный вкус.

Ну а если купить "Золотой стандарт" в киосках "Снежный городок" - самый лучший, натуральный вкус, просто небо и земля.

Подозреваю что наши сетевики везут контрафактное мороженое, закупаясь у левых производителей, так сказать снижают издержки.

Ссылка на комментарий

Когда я захожу в Абсолют 10000% что я оттуда уйду с испорченным настроением. Удивительный магазин. Недавно зашла по пути в Абсолют что между остановками лицей и респ.больница. Нашла не все что хотела, но кой чего набрала. Подхожу и вижу, что кассы не рассчитывают по картам сбербанка (объявление висит) . Ну у меня та другой банк. На кассе получается, что моя карта тоже не может там быть задействована.

Почему у них везде все через анус, а ?

У них не одно так другое. Захожу после в винный отдел. Покупаю вино. Рассчитываюсь на кассе и тут увидела, что есть сигареты, которые есть не везде, а их курит мой мужчина. Звоню ему, спросить не надо ли ему купить их, а мне кассирша показывает куда то в непонятном направлении и говорит, что бы я упаковывалась там. ППЦ... Быдло магазин. У них Даже нет стола рядом с винным отделом.

Ссылка на комментарий

Я покупаю все Абсолютно в Титане :)

P.S. вот только колбасу покупаю Николаевскую или БМПК в любом другом месте

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Абсолют в данный момент лидирует за счет демпинга цен, боюсь что Титан долго не выдержит, и Абсолют останется единственным монополистом, что может отрицательно сказаться на уровне цен..

В жизнь Абсолют не победит Титана. Хоть Абс. и лидер по торговым точкам, но Титан смотрит далеко с перспективой. Единственный косяк Титана это пролет с колбасой, не очень вкусная получилась. А по выпечке, сервису, опрятности ТТ, контроль просрочки и т.п. Титан лидирует. + Рыбзавод Байкал + Газета МБ + Титан Парк 24часа это говорит о грамотной игре Титана на рынке FMCG

И самое интересное в давние годы Абсолют закупался на базе у Титана :)

У Абсолюта то же новшества есть "Кассы самообслуживания" - когда я увидел приятно удивило, все таки 21 век!!!

По ценам: если пользоваться накопительной дисконтной картой Титана, то итоговая цена продуктовой корзины примерно будет такая же как в Абсолюте, кстати в Абсолюте дисконтных карт нету же? Кто знает?

Ссылка на комментарий

в Абсолюте Психоарботники какието, антисанитария на приемках товара,

там развешто Лисиз спарты нехватает =))

Персонал какбудто в джунглях амазонии наберали (тихий ужОс)

Ссылка на комментарий

Стараюсь в Титане закупаться - там и ассортимент побольше, не как в Абсолюте один товар на всю полку раскидан, и обслуживание в Титане лучше. Вот на Республиканской реально в Абсолюте одно хамло работает, оттуда всегда уйдешь с испорченным настроением. Жалко на Саянах нету Титана поблизости, по-любому приходится в Абсолют заходить. А так Абсолют на Бурводе вроде бы еще ничего, нормальный.

Ссылка на комментарий

Вот честно, ни разу с хамством в Абсолюте не сталкивалась, а в "Титане-Эльбрус" - было дело: хотела ребёнку купить игрушку - маленькую куколку, взяла, начала рассматривать, и тут ко мне подошла тётенька (скорее всего заведующая отдела или кто она там ещё) и настойчиво потребовала положить на место, если покупать не стану. А у меня видать на лбу написано "не куплю", что просто от нечего делать взяла и смотрю? И вообще, сказала она, типа, показывать должен работник магазина, а самим смотреть/рассматривать видимо нельзя :wacko: . Я говорю, что вокруг никого из персонала нет, а она: "надо было подождать". Вот это самый настоящий быдло-магазин! Коонечно же я ничего не купила, кроме того демонстративно всё высыпала из корзины и ушла, пожелав удачной торговли.

Ссылка на комментарий

Злюка

да уж, вот ситуация :no: какая-то неадекватная тетка. Зависит походу от людей которые там работают, вот попадаются же натуральные уроды...

У меня однажды была похожая ситуация в к/т Прогресс, это было ужасно, я туда больше не хожу

Ссылка на комментарий

купил вчера в титане в 20а огурцы, по виду обычные маленькие такие ("машенька" или типа того) а ценники и на витрине, и на упаковке, и ессесно в чеке как за "Крокодилы" (длинные такие колючие, но вкусные) Дурят нашего брата. Ну а что, пипл хавает!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...