Перейти к содержанию

Титан или Абсолют?


Титан или Абсолют?  

907 проголосовавших

  1. 1. Титан или Абсолют?

    • Титан
      530
    • Абсолют
      381


Рекомендуемые сообщения

всеми руками и ногами за ТИТАН (особенно МЕГАТИТАН), хоть и везде где я нахожусь (дома, на работе и т.д.) всегда ближе абсолют, но езжу всегда в ТИТАН, хоть и дальше.

Во-первых: мерчендайзеры(растановщики товара) явно профессиональнее, все лежит ну как-то на своих местах и логически, даже если первый раз в магазине можно всегда быстро найти то что нужно, а в абсолют заходишь и писец хер поймешь что где лежит.

Во-вторых: Обстановка в титанах лучше, более все скрывают ангарный тип, а в абсолюте реально как-будто на складе ходишь.

В-третьих: Эти долбанные охраники в абсолюте так и норовят кого-нибудь уличить в краже, буквально чуть ли не заспиной у тебя стоят.

В-четвертых: в титане всегда есть то что мне нужно, а в абсолют скока раз не заходил что-нибудь так точно не окажется. Ну это чисто у меня так, может я продукты такие беру которые абсолют не завозит, не знаю.

Ссылка на комментарий

А где два кита, бонус, семья? Сам предпочитаю абсолют, но если еду с маленьким сыном то покупаю в бонусе, так как там машинок-тележек много.

Ссылка на комментарий

Я выбрал Титан и Абсолют, потому что это две самые крупные ведущие компании в Улан - Удэ! Именно они отличаются от всех ценами, ассортиментом и крупномасштабными акциями...

Ссылка на комментарий

У титана ассортимент на более обеспеченный потребителей нацелен, а вот Абсолют на средний класс населения то бишь на простых рабочих вот и все отсюда моно и сделать вывод где лучше отовариваться!!!

Ссылка на комментарий

Я не согласен,и в том и другом магазине продукция имеется разная, она направлена на 3 группы покупателей : высшая, средняя, низжая. Вот только качество соответственно каждой группе.

Ссылка на комментарий

Я всегда еZу в 2 Кита (ООО МегаМаг) т.к. там выборЪ хороший, обслуZивание на атличЪно. Скока раZ еZу не раZу не встречалЪ просроченный товарЪ! И тем более естЪ роллемромЪ, диско-бар, боулингЪ...

Пи Ся. 2 Кита (ООО МегаМаг) там хлебЪ пикутЪ очень вкусный!!! и на АтличЪно поставленно собственное производства!

Ссылка на комментарий

TimoN не всегда так! Это сейчас цены выросли непомерно, а чтоб рост был не таким ужасным, а немного разумным сейчас на прилавках всё перемешано с :shit: . Да это не только в Абсолюте, качество продуктов снизилось везде, даже собственное производство Титана

Ссылка на комментарий

Вот, живу в 42 кв. Незнаю про хозяев, но в абсолюте мне кажется работаю 90процентов русских,

просто чутсвую себя не удобно себя там,куча народу (боюсь больших открытых пространств :D )?

из-за этого ходил в ЗМ, а есть там Стам магазин совсем одно хамье работает (кроме Юли продовца которую уже давно не видно)

Теперь думаю посмотрю куда ходить, наверно буду ходить, в Титан.( цены там конечно выше на порядок чем в Абсолюте, и выбор меньше тоже)

Ссылка на комментарий
По просрочке .... ЕСТЬ ВЕЗДЕ ... по опред признакам "леченые" товары легко выявляются

если можно про определенные признаки поподробнее , пожалуйста!

Ссылка на комментарий

1 даты на товар наносятся в опред месте и опред способом, лечатся же чаще штемпелем и криво

2 размеры этикеток и оформление тож должно быть одинаково, чтоб подлечить можно часть этикетки срезать ...

3 наклеена этикетка тоже должна быть в строгоопред месте и опред способом, переклеиваются этикетки вручную , клей типа ПВА , мажется кисточкой

4 цена ... на продукты с горящим сроком или просроченные цена снижается

продукты также могут быть некачественными при несоблюдении условий хранения, зимой перемороженные .... летом ... прокисшие.... бомбажные

и вообще лучше иметь домик в деревне, или на худой конец знакомых в деревне и закупать продукты заранее зная их историю... ну а если что брать в магазине то брать отечественное ...

Ссылка на комментарий

Езжу в Абсолют на прямой для закупа на неделю. На неделе забегаю в Титан-Копейка на Батарейке по мелочи купить. Фрукты у Найка на Борсоева, рядом с оптовкой.

Лучше по обслуживанию Два кита, Бонус. :) Но дороже. По ценам Абсолют дешевле. В собств. продукции Два кита, Бонус. Самый лучший салат "сельдь под шубкой" в Асболюте (фиг знает почему, но вкусный). По устройству зала лучше Два кита, имхо.

В Титане-Копейка постоянно попадается тухлый сыр. Просроченный товар попадается везде.

В Мегатитане нас с женой и ребенком напугал пронесшись мимо пацан на погрузчике, причем он так бибикнул, что трусы стирали не меньше десяти близлежайших покупателей. :) С тех пор туда не ездим.

В титане если закупаться у нас уходит 9-10 тыр/месяц на еду.

В Абсолюте 7-8 тыр/месяц.

Ссылка на комментарий
и закупать продукты заранее зная их историю...

спасибо за подсказку, но если я успею привязаться к поросёнку или кролику , то кусок в горло может не полезть...

Ссылка на комментарий

Много интересного узнал, как то раньше не задумывался. Где под руку попалось там и взял !

Единственное что убивает везде, это картошка !! Практически деньги на ветер, а 90% в мусорное ведро !! Видать её диверсанты им поставляют !!

Ссылка на комментарий

А вот я,не очень люблю слоёное тесто,как в основном используется в МегаТитане, мне Абсолютовское производство по душе, особенно "сосисочки в тесте"

Ссылка на комментарий

Да, тож наслышан что в супермаркетах сроки годности перебивают. Особенно молочку. Берешь пакет с кефиром а там все размазано как будто одну цифру на другую шлепнули.

Ссылка на комментарий

имхо,

в Титане не видел никогда чтобы уборщица несла швабру с прегрязнейшей на ней тряпкой,

или грязный подтоварник через весь зал тащили... что случается в Абсолюте...

зато в Абсолюте цена ниже чаще всего,

в Либерти тоже невысокие цены, но выбор слабее,

Бонус по ценам совершенно непонятно куда ориентируется, но там действительно неплохое обслуживание, внутреннее оформление...

в Титане есть какая то приятная атмосфера, аура.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ps. в Титане охрана работает незаметно но эффективно, на мой взгляд, в Абсолюте больше суеты ненужной...

Ссылка на комментарий
ps. в Титане охрана работает незаметно но эффективно, на мой взгляд, в Абсолюте больше суеты ненужной...

в абсолюте на гагарина бедолага даже стоит на стремянке: мол "мне сверху видно все - ты так и знай"

Ссылка на комментарий

титан абсолютно лучше, мне там комфортнее( если можно применить это слово к магазину). если рядом будут титан и абсолют, всегда зайду в титан.

Ссылка на комментарий

В Титане обслуживают приятней, кассирши улыбчивые, а в Абсолют придешь стоишь на кассе продукты выкладываешь, а кассир сидит с таким видом будто ее кто-то насильно заставляет работь там, пока на таких смотришь настроение неволей падает,да и "спасибо за покупку" ни разу мне там никто не говорил, в отличии от титана

Ссылка на комментарий
В Титане обслуживают приятней, кассирши улыбчивые, а в Абсолют придешь стоишь на кассе продукты выкладываешь, а кассир сидит с таким видом будто ее кто-то насильно заставляет работь там, пока на таких смотришь настроение неволей падает,да и "спасибо за покупку" ни разу мне там никто не говорил, в отличии от титана

А вот это точно подмечено. Помню при мне охранник чуть ли не пинком ее работать заставлял. будто она еще ночью где-то подрабатывала. :diablo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...