Перейти к содержанию

dimand

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimand

  1. в позапрошлом году делала лазерную коагуляцию из-за точечной отслойки сетчатки, было бесплатно по полису, оплата только за предварительный осмотр как у всех. была на проверке в прошлом году - без изменений. первую лазеркоагуляцию делала еще в 1998 году в Иркутске ------- насчет боли, терпимо, скорее неприятно, мне сложнее выносить яркий свет. обезболивающие капли вроде закапывают еще на осмотре перед проверкой на глаукому, но точно не выясняла.
  2. Попросили разместить Заочное обучение в Бурятском индустриальном техникуме по специальности: "Экономика и бухгалтерский учет", есть места на бюджетной основе http://www.brit03.ru/entrant/zaochnoe_obuchenie/ - сайт техникума тел. зав.заочным отделением +7951 637 4321
  3. Больше вопросов к Вам не имею. Меня интересовало возможно ли решить этот вопрос без обращения в отделение сбера, ответ очень простой - нет, ваше предостережение могли оставить при себе. По моей ситуации, ничего он ней не зная, вы опять додумываете, но зачем? При чем тут правоохранительные органы, когда чужой телефон мне подключили к моему счету без моего ведома (тот номер мне никогда не принадлежал) и регулярно списывали оплату за услугу "мобильный банк" за два телефон.номера: мой и чужой? То есть, благодаря КОМУ-ТО я платила за ТО, что кто-то имел доступ к моему счету, и по этому вопросу я и не получила ответ.
  4. serhio55, удивительно, но я не согласна с каждым вашим предложением. Год назад уже была у меня лично история, когда мне подсоединили чужой телефон, узнала тогда, когда увидела по смс, что деньги уходят. Обратилась в отделение сбера, написала заявление, с большим трудом удалось отключить второй номер. Деньги не вернули, ответ по заявление не дали (я так понимаю, что и ход даже моему заявлению не дали), на тот момент мне надо было делать операцию и голова болела совсем не о том, я попустилась и больше в сбер не ходила - это по поводу "найдут и накажут". По очередям - это вообще отдельный разговор. По своему вопросу я не поняла, эта ситуация не моя, моего знакомого, человек честный, чужими деньгами воспользоваться ему даже в голову не придет, ему просто мешают ежедневно приходящие смс-ки. Как отключить мобильный банк мне не понятно. Знакомый никак не связан со сбером, своего счета в сбере у него нет, нашла информацию только о том, как заблокировать услугу "мобильный банк", но ведь это совсем не то.
  5. Подскажите пожалуйста, как поступить. Знакомый купил себе симку, которая оказалась предыдущим владельцем подключена к счету и мобильному банку. И теперь ему ежедневно приходит куча смс о движении денег по счету. Человек пожилой и провести часок в очереди в отделении сбера ему совсем не хочется. Можно это как-то решить?
  6. график подачи горячей воды http://www.ulan-ude-eg.ru/admin-goroda/details.php?ELEMENT_ID=76314
  7. График http://www.ulan-ude-eg.ru/admin-goroda/details.php?ELEMENT_ID=76314
  8. Маме делали операцию в республиканской больнице по замене хрусталика в ноябре 2012 года, прием проходили платно, операцию назначили через неделю, также платно, сделали хорошо, зрение 100%. в марте мама была на повторном приеме, все хорошо.
  9. Адрес "пышки" - Воровского, 50 к9, посмотреть на карте можно в 2ГИС
  10. у меня есть lg, модель не помню. хлеб уже несколько лет не покупаем, рецепты из прилагаемой к хлебопечке книжки, в первое время после покупки попробовали рецепты, которые заинтересовали и остановились на том, что больше понравилось. дрожжи и какие-то добавки покупаю на БКС в магазине "пышка"
  11. А где можно узнать эти нормы, просто отопление делали сами еще в 90-х, хотелось бы знать все ли правильно? в холода вызывали актировать низкую температуру в квартире, замечаний не было.
  12. было такое когда пошли в школу (мальчик), нам хорошо помогли капли баю-бай и заваривала зверобой
  13. Катерина СМОК, а вы в каком районе живете?
  14. неважно, не могу понять вас, старт всегда мигает, пока не запустится программа, время на пироге (длительность выпечки) не выставляется. время на таймере выставляете то, к которому вы хотите, чтобы блюдо приготовилось, мультя сама автоматом включится в нужное время
  15. неважно, какая у вас модель?
  16. нет, я тоже до отметки наливаю, бывает и чуть-чуть повыше, бурного кипения нет. протестируйте ее хорошо, может быть брак, кажется дается 14 дней на обмен
  17. дурочка я была маленькая, первая работа, насморк, чтобы не хлюпать носом (работа на людях), глушила нафтизином, дальше уже понятно итак. поход к врачу, врач "обрадовал" - единственное лечение оперативное (какое-то прижигание), испугалась, не стала делать. тупо пыталась дышать сама. через какое-то время нос заработал. лет 15 все нормально, правда в последние 2-3 года начался аллергический насморк с середины июля. при простуде пользуюсь каплями от насморка, но в разумных пределах
  18. у меня супра, никаких проблем при варке горохового супа, я сначала обжариваю мясо и т.д. картошку и горох колотый кидаю вместе, ставлю на час на суп и все. крышку ни разу не открывала, ничего не выкипает
  19. как-то после последнего поста ВИЖУ-ВИЖУ стало обидно, а мы (пациенты) в ваш кошелек не смотрим, мы - вам платим, и как ни странно хотим получить профессиональную помощь от специалистов , если вы не в состоянии ее оказать - что же, хуже только нам. иногда на приеме слышишь откровенную глупость. да и у пациентов могут быть проблемы, а также в магазине у продавца и в транспорте - у водителя и т.д., их грубость - вам как понравится. за свою жизнь- только двум врачам, всего лишь двум, - благодарна.
×
×
  • Создать...