Перейти к содержанию

Титан или Абсолют?


Титан или Абсолют?  

907 проголосовавших

  1. 1. Титан или Абсолют?

    • Титан
      530
    • Абсолют
      381


Рекомендуемые сообщения

Этот слоган какой магазин вам напоминает?:

IMAG0688.jpg

Разгадка

IMAG0687.jpg

Это сеть магазинов "Спутник" в г.Чита - ИП Баданов.

По местному ТВ: у Спутников реклама - точь в точь как у "Абсолюта"

Ссылка на комментарий

как я люблю ронять наваленные в кучу продукты, есть такой косяк, что там что там. Это майонез, который не в банках, стоит он над холодильниками с пельменями обычно, я не знаю каким способом они их там наставляют, но всегда, как аккуратно я бы не брал, плюсом в холодильник падает еще пачек 5-6...

Ссылка на комментарий

Последнее время разочаровался в Титане ( Несколько раз попадался на то, что товар стоит как "по акции" с низкой ценой, а на кассе пробивают по полной.. Через ругань и администратора магазина пересчитывают конечно, но не всегда и не всем хочется из-за 10 рублей скандалить.. Седня опять, в Мегатитане сок J-7 по акции 58 рублей, а в чеке смотрю - 70 ( Вобщем, обманом пахнет

Ссылка на комментарий

Даа, раньше я каждый день в МегаТитан ходила.Потом стала нарываться то на недожаренную курицу-гриль, то на невкусный салат, то на просроченные конфеты(ЗАСОХШИЕ ВЕРНУЛА) . сЕЙЧАС РЕДКО ХОЖУ ТУДА. Сегодня вечером купила там шашлык мужу на работу в ночь завезла, мальчик продавец уверял что свежий, а муж звонит и говорит ,что из протухшего мяса и куча перца. Если бы до 10часов позвонил не поленилась бы выкатить машину и съездить поскандалить. Уроды. Года 4 назад мы салаты все в мегатитане покупали, а сейчас опять пришлось вспомнить искусство самостоятельной готовки салатов.

Ссылка на комментарий

Слышал, сегодня сгорел Абсолют на Горького, в хлам. - В новостных лентах тишина - кто в курсе?

А нет, есть: - http://baikal-daily.ru/news/20/48347/

Правда, как-то куце и неподробно.

народ говорит - там [ой]ец полный.

Ссылка на комментарий

Неман

Полностью сгорел, с утра и целый день тушили. Дорогу перекрыли, объезд через закоулки где дома напротив стоят =пробка была.

Вечером около 10 обратно ехал, до сих пор догорал.

На фасадной стороне стена из какой-то жести, опоры сгорели, стена нагнулась внутрь.

Особенно глаза мозолила надпись "Наши цены вне конкуренции", глаза спотыкались на слове "конкуренция".

Вечером видел уставших огнеборцев, лежавших на подстилке наподобие войлока или ковра. У киоска напротив сидели молодые люди с пивком, с "горочки" глазели остатки местных любопытных - днем их было больше, несмотря на задымленность.

Ссылка на комментарий

заехали в абсолют в южлаге,кошмар!!!там салаты все старые засохшие стоят,везде грязь,продавцы чернобыль...фу!ничего там не стали брать,ходим только в титан

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

каждый раз стою перед выбором - титан или абсолют и прихожу всегда к одному - абсолют!

Курочка-гриль в абсолюте натуральная, а в титане нашпигованная рассолом полусырая фигня какая-то!

Нужно продукты уметь выбирать. Если народ выбирать не умеет, этикетки не читает, за сроками годности не следит, и элементарно внешний вид не разглядывает товара, то конечно нарывается на брак или просрочку - сами виноваты. Задача любого магазина - продать нам во что бы это не встало, а задача №1 покупателя - не дать себя обмануть.

Вообще у титана продукция собственного производства очень низкого качества стала, а как начинали! Теперь экономят на всем! Взять ту же колбаску - раньше только ради нее и ходила в титан, а теперь вообще перешла на бмпк - знаю что брать и у кого. на бурводе вечно кислые салаты в титане стоят.

в абсолюте можно конечно нарваться на хамло, но и за себя постоять то в конце концов можно и не дать себя в обиду, что я и делаю.

выбо стоит за каждым - куда идти где купить. Главное чтобы это было вкусно и не дорого!

Ссылка на комментарий
каждый раз стою перед выбором - титан или абсолют и прихожу всегда к одному - абсолют!

Курочка-гриль в абсолюте натуральная, а в титане нашпигованная рассолом полусырая фигня какая-то!

Нужно продукты уметь выбирать. Если народ выбирать не умеет, этикетки не читает, за сроками годности не следит, и элементарно внешний вид не разглядывает товара, то конечно нарывается на брак или просрочку - сами виноваты. Задача любого магазина - продать нам во что бы это не встало, а задача №1 покупателя - не дать себя обмануть.

Вообще у титана продукция собственного производства очень низкого качества стала, а как начинали! Теперь экономят на всем! Взять ту же колбаску - раньше только ради нее и ходила в титан, а теперь вообще перешла на бмпк - знаю что брать и у кого. на бурводе вечно кислые салаты в титане стоят.

в абсолюте можно конечно нарваться на хамло, но и за себя постоять то в конце концов можно и не дать себя в обиду, что я и делаю.

выбо стоит за каждым - куда идти где купить. Главное чтобы это было вкусно и не дорого!

засланный абсолютовский казачок детектед? палитесь, мадмуазель

Ссылка на комментарий
каждый раз стою перед выбором - титан или абсолют и прихожу всегда к одному - абсолют!

Курочка-гриль в абсолюте натуральная, а в титане нашпигованная рассолом полусырая фигня какая-то!

Нужно продукты уметь выбирать. Если народ выбирать не умеет, этикетки не читает, за сроками годности не следит, и элементарно внешний вид не разглядывает товара, то конечно нарывается на брак или просрочку - сами виноваты. Задача любого магазина - продать нам во что бы это не встало, а задача №1 покупателя - не дать себя обмануть.

Вообще у титана продукция собственного производства очень низкого качества стала, а как начинали! Теперь экономят на всем! Взять ту же колбаску - раньше только ради нее и ходила в титан, а теперь вообще перешла на бмпк - знаю что брать и у кого. на бурводе вечно кислые салаты в титане стоят.

в абсолюте можно конечно нарваться на хамло, но и за себя постоять то в конце концов можно и не дать себя в обиду, что я и делаю.

выбо стоит за каждым - куда идти где купить. Главное чтобы это было вкусно и не дорого!

засланный абсолютовский казачок детектед? палитесь, мадмуазель

да что вы говорите! до конца то сообщение прочитал? пишу как есть, ваше же дело выбрать, на своем личном опыте

Ссылка на комментарий

Не знаю, баян не баян, правда не правда, но говорят, что в Мегатитане каждую смену с утра начинают с того, что всех выстраивают в линию, и все они поют гимн мегатитана.

Я как себе это представлю, мне аж жутко становится, секта какая то *01

Ссылка на комментарий

Грузовичок

Достаточно купить любую книжку по маркетингу, раздел, где описываются отношение внутри коллектива, там есть множество и более жутко выглядящих (со стороны) корпоративных тренингов :D В целом же зависит от руководства, кому-то пофиг, кому-то нет, кто-то внедряет "инновационные методы". Крупные компании нередко пренебрегают всеми этими примочками, а вот всякие мелкие лоховские конторы сетевого маркетинга подобные методы "сплочения команды" ООООЧЕНЬ любят и уважают, и употребляют в своих корыстных целях.

Добавлено спустя 52 секунды:

Возможно в Титане завёлся (или давно имеется) прогрессивный манагер, который решил внедрить такого рода методики ))

Ссылка на комментарий

Один из маркетинговых ходов в супермаркетах - менять месторасположение популярных товаров с одного конца зала в другой. Типа подольше задержать покупателей в магазине. Очень раздражает это в Титан-парке. Уже три раза запрятывают куда подальше такой стратегически важный товар как туалетную бумагу.

Ссылка на комментарий
Последнее время разочаровался в Титане ( Несколько раз попадался на то, что товар стоит как "по акции" с низкой ценой, а на кассе пробивают по полной.. Через ругань и администратора магазина пересчитывают конечно, но не всегда и не всем хочется из-за 10 рублей скандалить.. Седня опять, в Мегатитане сок J-7 по акции 58 рублей, а в чеке смотрю - 70 ( Вобщем, обманом пахнет

Поясню некоторые моменты, почему такое может быть (в любом магазине):

1) На полке вы видите желтый ценник сок J-7 суперцена 58 руб. Берете сок с полки, не дочитывая информацию до конца, а на кассе оказывается, что он стоит 70 руб. Обычно на ценниках пишут, КАКОЙ ИМЕННО продукт участвует в акции. Например, J-7 апельсиновый 2л. стоит по акции 58 руб., а все остальные вкусы продаются по обычной цене - 70 руб.

2) Период акции закончился (обычно длится месяц), а сотрудники магазина еще не поменяли ценники. Соответственно на полке зияет яркий ценник акция/скидка, а на кассе "акционный товар" пробьют по полной стоимости. Тут уже вина не ваша.

Чтобы не быть голословной, приведу наглядный пример (название магазинов не имеет значения):

Foto068.jpg

Желтый ценник с ценой 37 руб. не распространяется на всю линейку шоколада Аlpen Gold, а лишь на конкретные позиции.

То же самое с супами:

DSCF5118.jpg

цена снижена не на все супы, а на конкретные вкусы. То есть куриный вы купите со скидкой, а вот грибной по обычной цене.

Чтобы не портить настроение, нам всем нужно внимательно изучать ценник перед тем, как купить товар. :yes:

Если же, действительно, акционный продукт на кассе пробивают по обычной цене, то это уже вопрос к администрации магазина.

P.S. Это мое сугубо личное мнение.

не являюсь сотрудником магазинов, никому рекламу не даю и свою точку зрения не навязываю.

Ссылка на комментарий
Не знаю, баян не баян, правда не правда, но говорят, что в Мегатитане каждую смену с утра начинают с того, что всех выстраивают в линию, и все они поют гимн мегатитана.

Я как себе это представлю, мне аж жутко становится, секта какая то *01

Он у них в течение раб.дня играет...реально на нервы действует...голос у певца мерзкий такой...брр

Ссылка на комментарий

Гимн Титана это жесть..)))

Я работала на одном крупном производстве. Попала на тренинг одного дядьки с Москвы. Он там рассказывал как надо щемить топ-менеджмент..это ппц.. Я после гос.учреждения туда пришла, так ваще в шоке была.)))

Ссылка на комментарий
Не знаю, баян не баян, правда не правда, но говорят, что в Мегатитане каждую смену с утра начинают с того, что всех выстраивают в линию, и все они поют гимн мегатитана.

Я как себе это представлю, мне аж жутко становится, секта какая то *01

Смешно :excited::yes: *05

Ссылка на комментарий

да, от людей которые работают многое зависит. а они наверное зависят от З.П. отдыхал летом в гремячинске примерно недели три. там есть титан. так там за это время столько кассиров сменилось, кассиры меж собой грызутся иногда (разные были на одной кассе, старая одна чтоле), оставят одного новичка, а он не знает как пластиковой картой расчет производить, так пришлось самому научится у одной и потом показывать как надо меня посчитать последующим ))

в день раза по три бываешь там (а больше просто негде) -жили в 100 метрах, хочешь не хочешь научишься ))

а так кто в зале был постоянно те же самые, нормально работали.

Ссылка на комментарий

Титан что то насоздавал и квартал и мегу и продукты и т.д. и т.п., все бы все равно да только намедни заметил, что на горсаде арбуз стоит меньше тридцати рублей, а на Бурводе больше (точные цены не запомнил), в Абсолюте такого разлома в линейке цен не замечал, а может его и нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...