Перейти к содержанию

Что обожают ваши питомцы? Чем лакомятся?


Рекомендуемые сообщения

nefi спасибо большое, оказывается в названии темы нет ни слова "фото", ни слова "животные" =) Вот поиск и не помог.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Залил что нашел, остальные фото дома.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1857226#1857226

Ссылка на комментарий

Makzimgo

оказывается в названии темы нет ни слова "фото", ни слова "животные" =) Вот поиск и не помог.
Я набрала в Поиске в теме Беседка справа "фото питомцев". Вышла на эту тему... :)

Ссылка на комментарий

а я свою девочку пропланом кормлю , так же балуем фруктиками, вкусняшками, которые специально продаются в магазинах. Жилками, кочточками, вот лакомство, бааалдеет...зубки точит, грызет с удовольствием :)

Крош а конфетки для собак не есть хорошо( не стоит кормить..

Вообще еду со стола лучше не давать своим любимцам

Ссылка на комментарий

у моего из кошачих кормов всего навалом !!!

но не когда не откажется от кусочка черного хлеба и огурца (рюмки водки не хватает)

а так кашку всякую любит типо рисовая ,геркулес ,горох

а да не давно заметил любит пивко ,вместе с ним сидишь на диване, себе в кружку нальешь а ему в крышку от пива, вместе дуем ,он только больше двух крышек не осиливает больше СЛАБАК!!!

порода Сибирская ,цвет Белый ,глаза желтые

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

кошка стала охотницей, начала таскать домой мышек и птичек, она с ними только играет, но не ест, почему? как ее научить доедать за собой, мух ведь ловит и съедает. А то надоело за ней трупики мышек и птичек выкидывать.

Ссылка на комментарий

Wiskas, Kiticat, Friskis.

терпеть не может сырой пищи, вот жареную рыбку\курочку это да, это за раз.

Очень любит мякоть свежего хлеба или булочек, печеньками тоже не брезгует.

пьет исключительно воду - причем не просто воду, а воду 4-5 часовой выдержки( :dontknow: видимо ждет пока вся хрень осядет)

Мы его из довольно бедной семьи взяли, так что когда он был маленький его от запаха вискаса в пакетиках просто таращило ^.^

Ссылка на комментарий

У меня собака обожает овощи и фрукты, как в сыром виде, так и в вареном. Ест сырые огурцы, помидоры,картошку, капусту. По моему она ест все кроме хлеба, что ни дай все слопает. За ломик яблока любую команду выполнит.

Ссылка на комментарий

5 лет кормила кошку вискасом сухим и влажным. Итог - просила через каждые пол часа, стала толстая(, периодически появлялась перхоть, корма уходило очень много ( в день 1-1,5 пачки влажного корма+сухой). Теперь уже пол года покупаю только Проплан (для кастрированных), хотя он дороже, ест она его меньше, похудела), шерсть такая красивая стала. По цене выходит даже дешевле, если покупать в больших пачках - 3 кг.

Ссылка на комментарий

Из извращений:

кошка постоянно допивает мой кофе (16-и летняя, чтобы разогнаться). Варенья, сыр тоже любит.

кот есть все живые растения (и ядовитые и кактусы), картошку жареную ест, когда голодный

Ссылка на комментарий

Тоже кормлю ПроПланом и Хиллсом, консервы для котят. Вчера попробовала впервые дать сухой корм (тоже ПроПлан), но предпочитаю кормить натуралкой и консервами. А вискасы/фрискасы/китикеты это ужас-ужас, столько негативных отзывов про них пишут, ничего хорошего для здовровья в них нет!

Никаких вкусовых извращений у кота не наблюдала, разве что веник почему-то любит грызть))) То ли вкусный такой, то ли наоборот мстит венику за что-то))

Ссылка на комментарий

Мой злобный пес есть все подряд начиная с пауков и заканчивая халвой со стола...

Впринцыпе классно что сильно не приходится на педигри и тд тратится, но странный какой-то)

Ссылка на комментарий

Наш Пёс готов родину продать за Котов... которые готовы, родину продать за кильку в томате!

Ещё любит свежие огурцы, мороженное, кузнечиков,

сейчас зараза кота у жены сидит выпрашивает.

Когда маленький был(5мес.) залез к соседке(бабулька с 12 кошками) и сволочь всех кошек понадкусывал!

В общем за кошку готов к черту за пазуху залезть!

Ссылка на комментарий

мой кот только Kiticat питается, хотя это ж всего лишь название корма, а мы его на развес покупаем...поэтому я корм чаще кошачьими кириешками называю.) еще он не против сырую рыбу и мясо поесть. хотя и от жареной и от приготовленной на пару не откажется. Также ему кошачью траву выращиваю. больше ничего не ест.

Ссылка на комментарий

Мой кот (Няшка кавайная или шняшка коварная, в зависимости от поведения) в основном ест китикет, а родину продаёт за: кильку в томате, кукурузу, ветчину, мороженое, сметану, кокос, свежий горох, сгущёнку, маслины, сырое мясо или рыбу, а в последнее время подсел на кедровые орехи, прям лапой чуть ли не из рта вытаскивает, сижу ему и щёлкаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...