Перейти к содержанию

Что обожают ваши питомцы? Чем лакомятся?


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Мой гад начал при виде консервированной кукурузы делать бешенные глаза и мяукать благим матом. Пол банки может сожрать сволочь. Может и больше, просто они с женой вдвоем едят...

Ссылка на комментарий

собака деловая, только мясо аппетитно хавает: сырую, варёную говядину, курицу жареную и вареную. Кроме этого ещё ест гречневую кашу, сладкое сильно любит, пломбир-мороженое ест. Из питья только вода и молоко.

Ссылка на комментарий
Кот в детстве ел сигареты.

Собака пила пиво.

Это Вы перед родителями так отмазывались.

Где ПИВО?!

Собака выпила!

А курево куда делось?!

Так кот сожрал!

Ссылка на комментарий

Мой Хомочка продаст меня с потрохами за капельку йогурта на моем пальце.

Я палец в йогурт обмакну, а он оближет его, да еще и съесть попытается.

Скоро по весу меня перегонит мой любимый питомец.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Наш Пёс готов родину продать за Котов... которые готовы, родину продать за кильку в томате!

Ещё любит свежие огурцы, мороженное, кузнечиков,

сейчас зараза кота у жены сидит выпрашивает.

Когда маленький был(5мес.) залез к соседке(бабулька с 12 кошками) и сволочь всех кошек понадкусывал!

В общем за кошку готов к черту за пазуху залезть!

Молодец! Хорошая пародия на первый пост!

Ссылка на комментарий

Мой кот сегодня жрал сирень из мусорного ведра. Все удивились, зачем это он? Попыталась отобрать, он меня поцарапал довольно - таки сильно. Пришлось достать ему ветку сирени из ведра и отнести на кухню, где его миски-плошки стоят. Сел, сгорбился, хвостом обмотался, локти выставил и объел все листья.

Поступило предложение кормить кота сиренью. Обдумываем.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Собака пила пиво.

На самом деле собаки и водку иногда пьют, и курят философский камень...

Ссылка на комментарий
Собака пила пиво.
Кот в детстве пил пиво - всякую "хрень" типа хенекена или бада не пил, а вот пражку или асахи за милую душу.

Сейчас смотрит на меня как на дурака когда я ему пиво наливаю :facepalm: приходится по морде размазывать, чтоб за компанию.)

Ссылка на комментарий

вчера моя высокопородная кошатина из предложенных блюд свежая семга и свежие овощи (капуста, помидоры, огурцы), предпочла скушать овощи и в конце заела яблоком, к семге даже не притронулась.

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

сирень - это наркотик для котов. У нас в деревне кот у соседки всю сирень сожрал, похудел сильно, глаза все время выпученные были, мы его потом дома заперли на недельку, оклемался.

Ссылка на комментарий

А у меня кошка даже рыбу порой не ест( Так, немного пожует и оставляет. Сейчас, с годами хоть молочные продукты стала есть и то немного совсем. За то никогда не отказывается от кабочковой икры 0__о.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...