Перейти к содержанию

Что обожают ваши питомцы? Чем лакомятся?


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно что ЛЮБЯТ домашние питомцы, а не то что Вы любите отстоять своё мнение!

Словоблудием можно в другом месте заняться.

forever_young вместе с nefi идите в "Фото девушек всей Бурятии" и там упражняйтесь в ораторском умении поддевать друг друга.

Это я начала? Говори конкретным пользователям, а мне тыкать не надо. Я просто перечислите, что ест моя кошка!
Ссылка на комментарий

мой Яша обожает печень, мясо, рыбу в любом виде, сметанку, мороженое, сгущенку.

Сухие корма - ни-ни... после того, как 2 года назад сделали операцию по удалению камней...

а вот йогурт для него-это ммм....)

Ссылка на комментарий

Наша Нинка любит мясо..

38.gif

К остальной еде относится гораздо спокойнее)

Корм, который-профилактика мочекаменной болезни, есть отказалась... И вообще-не в восторге она от сухих кормов.

Ссылка на комментарий

Ветеринар, который кастрировал кота, сказал, чтоб давали животине ту еду, которую сами едим, без фанатизма, так сказать. Кофе, например, не наливать :)

а так, супчик, мясо, рыбку и т.п.

Так кот, сволочь маленькая, ничего этого не ест! Только фрискасы и китикеты, сухие и влажные :(

Еще иногда уговариваю кусочек печенки, например, да и то не всегда.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Alenka

у вас что, норка или хорёк??? дайте фотку :)

Ссылка на комментарий

Моя ест только Фрискис обеды и сухой. Китекат и Вискас не очень жалует, не ест почти.

Тащится от свежей рыбки.

Больше ничего не ест...

Ссылка на комментарий

У меня Марк (Марик), Французкая болонка...

Ест одни сладости, раньше давал ему много сладостей, а теперь перестал, а то зубы заболят...:). Даю мало сладкого. В основном ест все мясное, фрукты ест. По карманам любит у детей маленьких конфетки воровать:).

Ссылка на комментарий

у меня клшак рыбой питается, раньше питался вискасом, но пошло развитие моче-каменной пришлось срочно переводить на рыбу. Не давайте им эту гадость, уж лучше нормальный корм иначе питомец загнётся раньше чем надо.

Ссылка на комментарий
у меня клшак рыбой питается, раньше питался вискасом, но пошло развитие моче-каменной пришлось срочно переводить на рыбу. Не давайте им эту гадость, уж лучше нормальный корм иначе питомец загнётся раньше чем надо.
А как проявлялась у вашего кота мочекаменная болезнь? Кот кастрированный? Сколько ему было лет на тот момент и сколько он уже питался Вискасом? Каким именно вискасом вы кормили - сухим или влажным? Я почитала, рыбу тоже не рекомендуют, ветеринары предлагают отказаться от нее совсем, либо кормить не чаще 1 р. в две недели. Я так поняла сухой корм противопоказан котам, особенно кастрированным, а если с кошкой манипуляций не проводилось никаких?
Ссылка на комментарий

Летом, когда нашему Марсику было 6 мес., привезли ему в канистре с Байкала живую сорожку. Выпустили её в тазик, он сначала с испугом смотрел на это чудо, но потом стал потихоньку вылавливать. На неделю ему живой рыбы хватило.

Ссылка на комментарий

Кормлю кота тем,что сам ем.Но, в миске всегда китекэт лежит.ест его немного. Обожает все хрустящее(неважно что, лишь бы хрустело).Недавно обнаружил что любит сгущенку:-))))

Ссылка на комментарий

Кот недавно стал бананы кушать...оставил на столе недокушанный бананчик. Прихожу, а его нет) Котэ рядом довольный сидит и умывается). С тех пор даю пол-банана каждый раз)

Ссылка на комментарий

nefi

Сколько лет Вашей кошке?

Нашему коту 14 лет, основная еда - сухой корм. Иногда рыбки ему подкидываем, молочки какой-нибудь.

Вот ест он свои "сухарики", водичкой запивает и что-то совсем непохож на старого, больного, искалеченного сухими кормами кота.

Кто в гости приходит, не верят, что он у нас уже пожилой :)

Ссылка на комментарий
Сколько лет Вашей кошке?
5,5 лет. Вроде бы здоровая кошка, ничем не болеет, блестящая красивая шерсть (это же тоже, наверное, показатель здоровья и сбалансированного питания), хотя мы ее не моем и совсем редко чешем. Со стулом у нее тоже, ттт, все в порядке.
Нашему коту 14 лет, основная еда - сухой корм. Иногда рыбки ему подкидываем, молочки какой-нибудь.

Вот ест он свои "сухарики", водичкой запивает и что-то совсем непохож на старого, больного, искалеченного сухими кормами кота.

Кто в гости приходит, не верят, что он у нас уже пожилой

Да я что-то тут почитала отзывы о вискасе, страшно за здоровье своей кошки стало. Хорошо если так. Здоровья и долгих лет жизни вашему коту! :)
Ссылка на комментарий

Мы Ваську кормим сорогой свежей, в основном, но он любит и еду со стола. Подлив любит, блины, йогурт, морковку свежую и...шелуху от картошки :D

Ссылка на комментарий

Дога кормили мясом и геркулесом=) Ел по такого за день. Умерла от рака - хирург неправильно удалил грыжу и что то там случилось.

Собачек которые у нас сейчас

чау чау, фотки как нить выложу

кормим кашкой с мясом, иногда с мясокостной мукой. Едят с удовольствием и не болеют (тьфу тьфу тьфу). Такой рацион выброн не спроста, порода склонна к алергии=( Любят фрукты и кедровые орехи, иногда даем им шишку они их грызут.

Нашего маленького котенка кормим только натуральными продуктами, рыбка, мясо, молоко.

Раньше у моего деда жил кот, здоровенный бугай, гроза всей округи. Прожил 10 лет разбойнечей жизнью, домой приходил только покушать. Ел только рыбу и пил только молоко. На колбасу и другую гадость даже не смотрел. Однажды он ушел из дома и не вернулся=(

И еще заметил если кота кастрировать он станет толстым! Так что ни когда своего не кастрирую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...