Перейти к содержанию

Инкогнито

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Инкогнито

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

26

Репутация

  1. у Водителя сбившего сегодня РЕБЁНКА из за кустов - СТАЖА не меньше..... ЗНАЕМ..... не буду разводить дальнейший флуд - ушёл!....
  2. Пешеходный ПЕРЕХОД - кусты ( ты не ЭКСТРАСЕНС) поэтому не можешь знать, что за кустами некого нету... Следовательно - Начинай притормаживать... И да Тренируй МОЗГ ( мышление Логику - оно тебе полезно - не будешь глупые вопросы задавать ) Вооот...
  3. Классифицируй себя пожалуйста по классификации богов... - чтобы мы могли получить боли полное представление... (а то формулировка очень РАЗМЫТАЯ...)
  4. пешеходы выскакивают из кустов ппц калит, надо срубить эти кусты или перенести пешеходный в другое место, маршрутные тс ездят как обычно не притормаживая.....нахер ваще эти кусты? я не автомобелист - но разве вы недолжны сбрасывать скорость пред переходом ???? причем здесь ИЗ ЗА КУСТОВ?
  5. А разве в ПРОШЛОМ это не было оформлено? (каждый год Наряжайте форум в одни и те же игрушки и не парьтесь.... (как с ёлкой)
  6. У Семеновичь Стрёмные СИСЬКИ! )) у бибера кстати тоже..
  7. Зачем? изобретать КОНЯ? Прошлогодний символику повешаем и всего делов....
  8. я за а то - ближе к 31му декабря Что -то не очень ощущается Новый Г . а ТАК может ЗАРАНИЕ настроемся - Юхууууууууу! С НОВЫМ ГОДОМ УЛАВНОВКА!
  9. Разве ОТСУТСТВИЕ доказательств существования - не является доказательством ОТСУТСТВИЯ?
  10. А Вам требуется ответ на все вопросы? или только на МИФОЛОГИЧЕСКИЕ...... БОГА нет - наука ОТВЕЧАЕТ! ....... кстати я ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН - если В ЧО!
  11. а сейчас есть какая-то не физическая сила? Киты или атланты? что наука должна заполнить в этом плане? Найти Босого мужика (с длинными волосами и обозвать его Иисусом?)
  12. я НАХОЖУ.... у одних очень дорого - у вас также очень дорого, но на пару сотен дешевле это даа... ) за эти деньги можно на маршрутке неделю кататься))) -
  13. Ха-ха..., это вообще КАК? *pactalom Это как ВЕРУЮЩИЙ но периодически нарушает разные заповеди и заветы ... Таких верующих у нас 94% .... позёры .... остальные 6% ФАНАТИКИ.... что тоже не очень...
  14. [sibvid]436869[/sibvid] линиг2, орку.......... ))) хаха Ну а С рельсами - идея не плохая - кто знает где купить комнатные РЕЛЬСЫ в ЛС))
×
×
  • Создать...