Перейти к содержанию

Что обожают ваши питомцы? Чем лакомятся?


Рекомендуемые сообщения

Наш кот готов родину продать за кильку в томате!

Ещё любит свежие огурцы, мороженное, кузнечиков,

сейчас зараза кокос у жены сидит выпрашивает.

Когда маленький был(5мес.) залез на стол и сволочь все огурцы понадкусывал!

А за валерьянкой готов к черту за пазуху залезть! :diablo:

Ссылка на комментарий

Я кота тоже килькой в томате кормил, дешево было, да и боялся я ему китекат давать, думал что заболеет мкб, и все, черничное варенье любил.

Хомячиха любит зефир, а еще когда сбежит вечно откуда то сухие макоронины сухие притаскивает.

Видимо пора генералку делать.

Ссылка на комментарий

Hover зря ты вискас кормишь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1839505#1839505

Мой 17-летний кот любит кабачковую/баклажановую икру, шкварки (подгорелости со дна) от вторых блюд, баранки/сушки.

Обожает зубную пасту в умеренных кол-вах и курит (облизывает пальцы, которые держали курящую сигарету)

Ссылка на комментарий

Мой котЭ в основном сидит на сух.пайках (Вискас, Китекэт и тп.), и много всего остального предпочитает покушать: сыр, колбасу, рыбу, яйца, гречку, рис, лапшу, крабовые палочки, мясо, помидоры, лук, яблоки, бананы, виноград, мед, молоко, йогурт, хлеб, печенье, сало, позы, пельмени и много чего другого.

Ссылка на комментарий

Если кормить сухим кормом низкой категории типа Вискаса и Китекета, то будет риск мочекаменной болезни. Надо всякие добавки для профилактики давать. Еще в Вискас и прочие дарлинги добавляют всякие добавки вызывающие привыкание, поэтому кот может запасть и просить вискас как наркоман.

Желательно еще купить в зоомагазине траву и просадить для кота, тогда кот будет в ней пастись и таким образом очищать кишечник от шерсти. Если кот часто себя лизает, но не выхаркивает шерсть могу быть запоры, травка помогает в таких случаях. Во время линьки можно еще давать корм или пасту для выведения шерсти.

После того как у моего кота случился приступ запора стал покупать токо дорогущий Роял Канин. Да и вобще следить стал тщательнее за здоровьем. Охота чтоб дольше прожил...

Ссылка на комментарий

Для меня загадка , чем лакомится мой питомец. У меня давно живёт паучок ( кстати они вообще сколько живут ?) , днём всегда сидит на потолке в одном и том же месте , а ночью шныряет возле компа и вообще там где свет. А так бы знал что они любят подкормил.. я к нему привык..он на ночь как раз над моей головой зависает..

Ссылка на комментарий

Wiskas, Kiticat, Friskis - сухой и в пакетиках. Кормили кошачьим кормом с самого появления у нас дома. Шерсть гладкая, блестящая, почти не линяет. Предположу, что корм содержит весь набор полезных веществ, необходимых для кошек, как бы многие их не хаяли.

Изредка любит съесть пару кусочков отварной курицы, или рыбки, сосиски. Но с нашего стола стараемся не кормить.

Ссылка на комментарий

кормить кошек вискасами китикетами а собак чаппи и педегри

это насилие над животными

особенно если есть предрасположенность к мочекаменной болезни, и проблемами с почками

если уж кормить кормом, то супер премиум класса

Про план, Хилс, специально разработанные для животных а не с отбросами всякими..буэээ

а мои дорогие животные кушают натуралку

котяра обожает свеже сваренную рыбку и витаминки

а собака мяясо ест с гречкой (:

сходит с ума от шелеста конфетами, любит фрукты и овощи кроме морковки (:

стараюсь почаще их баловать

(:

Ссылка на комментарий

forever_young, т.е. по-вашему гречка, вареная рыбка, витаминки, конфеты, фрукты - это естественная пища собак и кошек. Хы, и в чем же тут "натуралка"? Может это для вас натуралка? А у кошек проблема с почками из-за рыбы, а не из-за вискаса.

Ссылка на комментарий

у нас полностью сбалансированная еда, одобренная и рекомендованная профессиональным специалистом

с учетом возраста, породы и нагрузок (:

гречка и мясо это лишь основа

думаю вам скучно будет читать полный рацион моих животных :)

не говорите ерунды :)

а лучше обратитесь к специалисту :P

Ссылка на комментарий
а лучше обратитесь к специалисту :P
Ахаха, это равносильно, что к нашим врачам обращаться... Нет, уж, спасибо...

Через 10 лет спишемся, чья кошка дольше проживет, сейчас споры бессмысленны.

Ссылка на комментарий
forever_young, т.е. по-вашему гречка, вареная рыбка, витаминки, конфеты, фрукты - это естественная пища собак и кошек. Хы, и в чем же тут "натуралка"? Может это для вас натуралка? А у кошек проблема с почками из-за рыбы, а не из-за вискаса.

Как раз из-за сухкорма между прочим. Если у вас кот кастрированный то мучительная смерть ему от его хозяев обеспечена.

Ссылка на комментарий

avalonsky, во-первых, у меня кошка, во-вторых, сухой корм ест в пропорции 1 к 3 к корму в пакетиках. За 5,5 с половиной лет, ттт, ни разу ничем не болела, чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий

у меня друг курит 10 лет и ни разу не кашлянул

вы знаете состав этих дешевых кормов?

почитайте на досуге, думаю вам будет интересно

Про план и хилс и в некоторой степени роял конин наиболее нормальны для кошек и собак

я кормила собаку, но к сожалению на курицу аллергия, а ягненка с рисом заказывать только через инет

не экономьте на животных

вы же не кормите детей дошираком и ролтоном? там же тоже витамины, как пишут

если есть время и деньги - кормите натуралкой

рыба для кошки, свежая, морская

да таже сорожка! плюс комплекс витаминов для шерсти и костей и

все довольны

с собаками сложнее, но если кому интересно в личку могу отписать :)

Ссылка на комментарий

Мне интересно что ЛЮБЯТ домашние питомцы, а не то что Вы любите отстоять своё мнение!

Словоблудием можно в другом месте заняться.

forever_young вместе с nefi идите в "Фото девушек всей Бурятии" и там упражняйтесь в ораторском умении поддевать друг друга.

По теме: жена предлагает нашему коту купить пару-тройку мышей или хомячков, что бы инстинкты ожили и он поохотился. К тому же в подвал отпускать боимся - там компания дворовых котов может плохому научить.

Опять же Мышкас - натуральный и сбалансированный корм с необходимым комплексом природных витаминов и микроэлементов. Как думаете стоит потратиться на свежее пищащее мяско?

Ссылка на комментарий

а вам мышек не жалко?

я маленький был, мышонка маленького на улице нашел.

принес его домой, посадил в шкаф - в туфлю сестренкину, дал ему крошек хлебных.

а на утро я пошел его попроведовать, а его уже кошка мертвого по дому пинает((((((

и прикиньте: она его не съела!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...