Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к нам приехал клиент , :yes:  :yes: жаловался, что у него что-то стучит, болтается :headslap:  :headslap: в задней правой двери. Во время разборки, :think:  :think:  :think: мы обнаружили вот такую вот бутылку ( запечатанная) , =-O  =-O  =-O каких времен мы,увы незнаем )) :bravo:  :bravo:  :bravo: 

post-51009-0-78906300-1431656997.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня к нам приехал клиент , :yes:  :yes: жаловался, что у него что-то стучит, болтается :headslap:  :headslap: в задней правой двери. Во время разборки, :think:  :think:  :think: мы обнаружили вот такую вот бутылку ( запечатанная) , =-O  =-O  =-O каких времен мы,увы незнаем )) :bravo:  :bravo:  :bravo: 

Эхх, коньячок бы или винцо)) Выдержка) а что за авто, какого года? 

Ссылка на комментарий

На БурДраме в районе остановки просел асфальт. Утром заметил, а сейчас вечером проезжал мимо и заметил, что насыпали кучу песка. Будьте аккуратны.

Ссылка на комментарий

На БурДраме в районе остановки просел асфальт. Утром заметил, а сейчас вечером проезжал мимо и заметил, что насыпали кучу песка. Будьте аккуратны.

Ага. Сегодня там по подвеске ударил нормально так. Песка еще не было, а перепад высот был.

Ссылка на комментарий

То есть теперь можно сразу заехать в подземный переход и спуститься на рынок? ))))) А я думал что там клумбу задумали делать 

Ссылка на комментарий

zyxel,

Написано же: "Минус один мотоциклист". Да, авария. Мотоцикл всмятку, скорая, ГАИ. Что с мотоциклистом - неизвестно. 

Тогда уж "минус один мотоцикл"

Ссылка на комментарий

На перекрестке Революции 1905-го года и ул. Коллективной авария. Клюгер с Коллективной высунул морду, протаранил грузовичок, тот переворачиваясь задел встречную спаську.

Ссылка на комментарий

Сегодня, примерно в 11  часов на развязке Кяхта-Чита (15 км) еду по мосту. Передо мной трактор с прицепом. Внизу, как уже давно заметил, ГАИшники. Естественно на развязке сплошняк. Естественно плетусь за трактором. Трактор видит меня, прижимается максимально на обочину и освобождает мне полосу. Естественно обкатываюсь вокруг него и спокойно спускаюсь, поморгав трактористу аварийкой. ГАИшник издалека машет палкой.. Останавливаюсь.

-иснпектор бла блабла. Здравствуйте. Правила знаете?

- конечно. Причина остановки?

- пересечение сплошной! Ваши документы!

- Ты че #$@&*@ ????  @#@Й тебе , а не документы!

- Я ВИДЕЛ!!!

- Отлично. Тормози трактор (он как раз проезжает мимо)

- не буду, он тут не причем.  Нарушили вы, а не он.

- Тормози, говорю, он подтвердит, что ехал по обочине! Документы не дам, ибо не нарушал и причин для остановки нет!

- вы нарушили и пересекли сплошняк.

- денег хочешь? или проблем?

- я такого не говорил. Ваши документы.

- я 15 лет за рулем, вижу тебя уже километр и буду перед тобой сплошняк пересекать? Ты в адеквате??

- я не знаю, вы пересекли сплошную, я видел,  ваши документы

Короче, перепалка продолжается, документы не даю. Про регистратор молчу.  Подходит второй сотрудник. В чем дело? так  и так, трактор обогнал, сплошняк пересек.  - НЕ БЫЛО ТАКОГО. И этот второй говорит первому - нах остановил, он же медленнее 20 км/час полз, МОЖНО ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СПЛОШНЯК. ООООО Момент истины. Первый продавец полосатых палочек сник. Тут я приглашаю их обоих посмотреть видео. Смотрим. Я сплошняк  НЕ пересекаю. Гайвер приуныл. Я сжалился, показал документы. Которые, естественно, в порядке. Он мне вещает  

- Щасливого пути. (грустно)

- Какой нах пути ????

- ????? а что??

- ща будем оформлять протокол на незаконные действия сотрудника ГИБДД и попытку обвинить меня в несуществующем нарушении!

-эээ... ну... это... ага... Ваше право...

и поджав хвост убежал.

 Я вот к чему это... Никогда бы не стал нарушать , видя продавцов полосатых палочек. Инстинкт самосохранения присутствует)  Разметка на развязке стерта и не соответствует ГОСТу. Видио-фото фиксации нарушения не было. То есть инспектор ДПС остановил меня основываясь на том, что ему ПОКАЗАЛОСЬ.

Ребят, во-первых НИКОГДА не отвечайте на провокационные вопросы типа-  Вы понимаете, какой пункт правил вы нарушили. Во-вторых. Требуйте от инспектора доказательств вашей вины, и не ведитесь на слова Я ВИДЕЛ. В-третьих возите регистратор )

Короче. Если правы - наглейте и наезжайте. А если виноват - плати )

 

ЗЫ. я правда сплошняк не пересекал )  Позже скину видеозапись)

 

VRG25.05.15.wmv

 

дальнейшую запись не стал выкладывать по этическим соображениям, ибо в кадре был инспектор, а ему ж работать еще ;)

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий

Сегодня то же самое было, тока мне ремень вменяли, доки конечно же передал (поторопился), но гай попался вменяемый, поговорили за жизнь, он попросил меня показать как я пристегиваюсь ремнем, вернул доки и отпустил восвояси :)

Ссылка на комментарий

Graf, перезалил на youtube


по голосу пхд инспектор который меня на тапхаре тормознул)

когда я плелся под 50 кмч за старым вазом, а ему показалось, что я на первой космической лечу.

замер производился на глаз))))

Ссылка на комментарий

его пхд надо отправить на медкомиссию. Кажется ему слишком часто)) Воображение богатое)
потом тебе покажу полную запись, есть его портрет в полный рост)
 

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий

диалог сжат и обобщен, ибо продолжался минут 30 ) Я ж говорю - не стал дальнейшее выкладывать по этическим соображениям (да-да, совесть моя чиста. Только слегка застирана)))), ибо сотрудник в полный рост в камере и звук отличный)

Ссылка на комментарий

там вообще стоят гаишники "э-ээ чё каво", с деревни

год назад там штрафанули за то что не горела лампочка на номере, 2 мудака деревенские.


покажи ты этого галавара, пусть родина знает героя

Ссылка на комментарий

На проспекте автомобилистов авария сильная в сторону стрелки, крузак в лоб с партиотом вроде, скорая стоит, не осень понял как, по видимому крузак на хорошей скорости летел по полотну и вылетел с него на встречку встречку, морды у обоих в хлам, скорость порядочная была. Может кто знает как было? Кольцо стоит, со стороны строителей тоже все стоит, как и с ключевской.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...