Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

В данной теме обсуждаем происшествия и впечатления, произошедшие на дорогах, либо непосредственно связанные с автомобилями.

Ссылка на комментарий

Сегодня я первый раз проехал по снегу на всесезонной резине. Ожидал худшего, оказалось терпимо. На горку с ледяными накатами заезжает почти без проблем )))

Ссылка на комментарий

А я собственно уже как месяц езжу на учебу на маршрутке, до этого 1,5 года вобще в них не садился, имел удовольствие ездить на личном транспорте! Впринципи и сейчас имею такое удовольствие, но вот только могу себе позволить это сделать только по вторникам и четвергам!

А как же тема "Казусы ..."?

Это уже другая тема! Здесь описываем свои впечатления!

Думаю темку прикрепить бы надо!

Ссылка на комментарий

Возвращался я сегодня около 16 часов с города на восточный и в районе остановки (где отворот на ЗММК) догнала меня скорая с мигалкой, вопросов нет, пропустил. А впереди тошнит витз по центру, скорая и слева и справа,хрен. Доблестное ГИБДД в лице двух товарищей стоят на заправке Крайснефть, как положено палочкой торгуют и видя такую заваруху отмашку витзу делают, типа дура прими вправо и вообще тормозника на всякий случай, водитель(ница) не заметила и их! Дальше прет, мне так интересно стало, зацепился за скорую, что же будет! Эти товарищи палку свою волшебную грызть и сосать остались, наконец- то скорая перед обелиском обогнала супервитз, ну дальше скороводитель подрезал чуть-чуть ее, так сказать мягко наказал и улетел дальше. Чуть не доезжая магазина "За рулем" метров 200 , вижу в зеркало товарищи наши вышеупомянутые по встречке прут под 100 км/ч с музыкой, и светом, меня подрезали и сзади витза пристроились и давай ее по громкой обзывать: тойота-витз г/н такой-то остановиться. Та скорее всего испугалась так и остановилась на дороге, вот бл.... слов нет, товарищи по тормозам, а я что, тоже не дурак. Пришлось левой стороной переезжать сплошную одинарную, ругая зря милицию, что-так негуманно с едущей по правилам ( как она думает и объясняет наверное) девушкой блондинкой. Вот как то так. Пропускайте скорую!

Ссылка на комментарий

Digma

ну всесезонка всё-таки не зимняя резина.

GanjaMan

зимой на стоянке ставить не хочется, потом не заведёшь. пришлось в свой далёкий гараж поставить )

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-=

А в чом собственно ваша проблема заключается? Как я понял резина у вас всезезонка, зима не страшна!

Digma, так она "работает" не ниже 7-10 С, а потом не знаешь, чего ожидать. Вот не хотел бы я рядом ехать. Испытал уже на своей "попе" лентюю резину одного мудака

Чото сегодня меня напрягали Пробоксы, все как один - то таксисты наглые, то "тормознутые" попадались...

Ссылка на комментарий

CoolBoy посмотрим

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

кстати, а почему нельзя разворачиваться на трамвайной остановке площадь советов? запрещающих знаков ведь нет. а гаишники там всё время кого-нибудь дрючат за это

Ссылка на комментарий
у меня вопрос - на светофоре на Элеваторе, когда едешь по пр-ту 50-летия Октября разрешен ли поворот налево?
там знак есть что можно в опеределенное время суток (помоему поздно вечером и до утра, не помню время), а днем нельзя.
Ссылка на комментарий

Снежок сегодня хороший выпал. Долго ждал его. Не удобно ездить на шипах по голому асфальту - шуршат :)

Зато сегодня "удобно" будет передвигаться заднему приводу, везде дрифт.

Ссылка на комментарий
там знак есть что можно в опеределенное время суток (помоему поздно вечером и до утра, не помню время), а днем нельзя.

что-то я со стороны когда едешь с площади на октябрь не заметил такого знака

а вообще действие знака на регулируемый перекресток распространяется?

Ссылка на комментарий
октябренок а ручник не работает тоже из-за того, что мало тормознухи?

просто лампочка ручника еще работает как индикатор того что мало тормозухи в бачке

Ссылка на комментарий
=-Ярослав-=

У меня на аккорде такое было долил тормозухи перестала гореть

У меня на торнео такое по утрам, уровень нормальный, лампочка горит долго, но если снять и одеть обратно крышку с бачка, становится всё ok, читал на форумах, что датчих уровня тормозухи дуру гонит

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...