Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Какие то моральные уроды разломали сегодня днем мухобойку, не оторвали напрочь, а просто разломали и оставили...и это перед продажей  :angry:   :headslap:

Ссылка на комментарий

Сегодня на отвороте с ул. Смолина в сторону рынка народный стояла маршрутка, а под ней лежал человек... В маршрутке сидели все пассажиры. Водитель стоял снаружи, а после этого неожиданно сел назад за руль и захлопнул за собой дверь...  Вокруг толпа зевак, среди которых мамаши, которые стояли, смотрели сами и не запрещали смотреть на это своим детям... Даже не знаю, вроде как не хорошо. А с другой стороны это есть правда жизни, как и рождение человека.

 

Перед этим водитель маршрутки, в которой я ехал, гнал на полную, я даже вцепился в поручень: слишком уж быстро он летел на своей шайтан газели. После увиденного он тащился еле-еле даже на совершено пустой дороге....

Ссылка на комментарий

Еще повезло что удар по багажнику пришелся, водила скорой даже не притормозил перед опасным участком дороги. Да и правила не знает, что должен убедиться что ему уступают дорогу. Чуть не угробил людей в легковушке и бригаду свою. Вердикт - на кол.

 

ЗЫ: тока не надо морали читать что он везет в больного и торопится, сам ездил на пожарке на вызовы, знаю что такое торопиться. Но правила и безопасность превыше.

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий

Даже если и был, то перед опасным участком дороги он должен был снизить скорость и убедиться что его пропускают. Тем более что вылетел с 3 ряда из-за других машин, водила может его и слышал, но не видел. 

Ссылка на комментарий

все виной вальяжное невнимательное передвижение.

пох на всех - Я еду.

пхд водила филдера по телефону общался и покуривал сигарету


хотя могу ошибаться

Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий

darkstar,  в руке телефон, в зубах сигарета, другой рукой обнимал дифчонку, сидящую рядом и слушал баяниста, который сидел на задней сидушке ))) Обычные будни автомобилиста.  :whistle:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...