Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Уже два раза по п. 14.2 ПДД дпсники останавливали.

Похоже после летального дтп на пешеходном переходе на Борсоева их инструктируют соответственно.

Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий

 

Без обид, но, так говорят только те, у кого не хватает средств на внедорожник!

Согласись, что хороший и комфортный седан кушает в городе около 15-18 литров и имеет под капотом 200-250 л.с., так и внедорожник ест примерно также, и налог на него такой же. Так какого хера я, при выборе комфорта, буду выбирать седан? Ведь на внедорожнике для меня дороги становятся "ровнее", плюс, если у тебя рамный внедороджник - это + 250% к безопасности при ДТП по сравнению с комфортным седаном! Вот и считайте выгоду! Некомфортные малолитражки не берутся в расчет.

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий

Была одна байка, про делегацию из Японии. мол "Вы только встретьте нас в аэропорту не на джипах, это ведь автомобили для фермеров, а мы медики <ну или неважно кто>".

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий

Капец, улетал - снег лежал, прилетел - все сухо. Кто все съел?))

Судя по погоде в Томске и Новосибе к нам снежок неслабый идет, придется на зимней резине еще кататься. :(

Ссылка на комментарий
придется на зимней резине еще кататься

Ну так стандартно, в мае и переобуемся. А то мало ли.... как то и 15 мая на лыжах катался.

Ссылка на комментарий

Сутра сложилось впечатление, что все на летней резине. Ну просто свехаккуратно и тихо-тихо все ехали. Выше 40 нигде не поднималась стрелка.))

Ссылка на комментарий

чёт не заметила режим слоупока, когда выезжала с БКМ на Прямую в сторону пос.Горький))) видать те,кто туда/оттуда ехали, еще не переобулись)))

Изменено пользователем Domino
Ссылка на комментарий

, только если мимо проезжал) на самой мегамойке нет)

если что у меня сейчас бампера нет, и очень грязная машина, а так же поперечены на крыше) вот мои ориентиры) 

DR1VER_, заявился в страховую виновника, пока жду по срокам)

Изменено пользователем alegz
Ссылка на комментарий

alegz:lol: ладушки
прост стояла неподалеку одна машина, похожая на вашу, расписная такая,ну значит не ваша, т.к. чистая вроде была да и бампер на месте

Ссылка на комментарий

alegz, тоже был такой период. Дважды в жопу въезжали. Не переживай!

Все поправимо. Главное делай для себя, чтобы было красиво и аккуратно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...