Перейти к содержанию

Autohacker 03

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Autohacker 03

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

14

Репутация

  1. Вот такой отзыв мы сегодня получили!))Прошивка использована от компании Интелскан/Интелчип Всем привет! Обращался в эту фирму. Ребята действительно профессионалы, РЕСПЕКТ!!! Была проблема с системой ЕГР и горел Чек (Ссанг Йонг Кайрон 2008г, 2.0 - дизель). Рустам все доходчиво разъяснил и было принято решение перепрошить мозги, отключить систему контроля ЕГР и увеличить мощность двигателя. Результат впечатляет - пропала тупость на низах, ускорение идет практически в любом диапазоне. На расход топлива никак не повлиял, может даже упал. Всем сотрудникам спасибо, отдельное спасибо Рустаму!!! СОВЕТУЮ всем в нашем городе, Чип тюнинг - необходим, эффект - супер!!!Всем привет! Обращался в эту фирму. Ребята действительно профессионалы, РЕСПЕКТ!!! Была проблема с системой ЕГР и горел Чек (Ссанг Йонг Кайрон 2008г, 2.0 - дизель). Рустам все доходчиво разъяснил и было принято решение перепрошить мозги, отключить систему контроля ЕГР и увеличить мощность двигателя. Результат впечатляет - пропала тупость на низах, ускорение идет практически в любом диапазоне. На расход топлива никак не повлиял, может даже упал. Всем сотрудникам спасибо, отдельное спасибо Рустаму!!! СОВЕТУЮ всем в нашем городе, Чип тюнинг - необходим, эффект - супер!!! BMW Х5 Е53 сегодня наконец-то ожила после кропотливого ремонта компьютера двигателя...
  2. В нашей компании производится профисиональный чип тюнинг Toyota /Lexus с предворительным сохранением прошивки. Есть реальные отзывы от наших клиентов. Допустим, дизельный LC200, в стоке 230 л.с., реальный прирост мощности 290л.с. без каких либо последствий. Дизель становиться динамичным и как заметили наши клиенты у них даже уменьшился расход топлива. Не забываем, что наша компания Автохаер является официальным представителем компании Интелчип города владивосток http://intelchip.ru/ Внимание, для тех у кого Тойота Приус! Старая цена 17000 т.р. новая новая всего 8т.р. До конца акции осталось совсем немного! Успеваем вступить в новый год с динамичным мотором!
  3. Что значит от одного автора??? Мы работаем с разными калибровщиками и то их по пальцам пересчитать можно! Я выделяю по всей России всего 8 человек.
  4. Да! или можно записать двухрежимки в каждый блок.
  5. Конечно можно и не менять! Но ведь человек хочет чтоб было два компьютера, на если выхода из строя другого! Что касаемо прошивок у нас для данного авто есть предложения от различных авторов и для разных задач!
  6. Машина просто будет настроена под евро0, т.е. никаких катализаторов и никакой обратной связи! Все будет усреднено."Жигули"
  7. А да еще вопрос у меня два блока управления (второй брали про запас, машина по тайге неделями ходит) на обоих машина ездит вроде как одинаково. Если чипануть родной блок будет ли машина в в случае отказа прошитого блока ехать на запасном стоковом? Конечно можно! Удалить иммо с двух блоков не проблема!На одном можно увеличить низы на другом расход. Один для леса другой для города)
  8. Тогда предлагаю купить новый катализатор Почему вы решили, что тюнинг и евро 2 должен быть дешевый? А если завал блока? С процессором трикор это возможно! Бывают конечно демпингеры из шиномантажки которые делают по обд, вот вам думаю туда! В случае сбоя во время записи восстановить блок обойдется дороже. Здравствуйте! Сколько стоит прошить дцм 3.7 на Евро 2???
  9. Легко) 8т.р. + прирост мощности!!!
  10. Автохакер в помощь звоните 60-18-06.
  11. Привозите машину к нам и мы ее заведем!
  12. Здравствуйте! Мы можем, это наш профиль! Автохакер 57 82 02
×
×
  • Создать...