Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

vanbrekelen, с чего взяли, что запрещен поворот направо на вокзал?

если с элеватора едешь на площадь, то да. 

сегодня там проезжал и увидел запрещающий знак, а доп секция на светофоре заклеена.

честно, не понятен этот запрет.

Ссылка на комментарий

если с элеватора едешь на площадь, то да. 

сегодня там проезжал и увидел запрещающий знак, а доп секция на светофоре заклеена.

честно, не понятен этот запрет.

Видимо добавили еще одну полосу едущим с вокзала.

Ссылка на комментарий
Sysadmin, а с революции куда выезжать нельзя? 

Многие выезжали с Революции не через развязку, а сразу на проспект Октября с разворотом на Элеваторе.

Соответственно им это запретили. И запретили выезжать с Цивилева в сторону Площади. Весь поток двинулся через развязку (там пробка была на весь мост в два ряда) и через Гагарина со стороны 52 школы. Там пробка была до ул.Московской в два ряда.

Кому сделали лучше?

 

ЗЫ. Я конкретно про тот день, когда гайцы стояли посреди Элеватора и всех распугивали.

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий

Оп. Сегодня заметил над головой знак, запрещающий разворот, когда поднимаешься с развязки.

И еще один знак, который запрещает поворот в сторону вокзала.

Осталось выяснить, поставили ли знак, запрещающий поворот налево с Цивилева.

Ссылка на комментарий

А я вчера видел как там сверху уже гайцы проехали по крайней левой )

Но я чет пока не буду так ездить, а то мало ли из-за угла выскочит невнимательный...

Ссылка на комментарий

Схлопотал штраф за проезд переезда на красный, на почтовке, сам виноват, не заметил что красный горит, но вот звукового сигнала не слышал(вечером видео посмотрю с регистратора). За мной кстати еще 3 машины проехало, всех хлопнули)))

Ссылка на комментарий

Схлопотал штраф за проезд переезда на красный, на почтовке, сам виноват, не заметил что красный горит, но вот звукового сигнала не слышал(вечером видео посмотрю с регистратора). За мной кстати еще 3 машины проехало, всех хлопнули)))

А за вами переезд закрывался? Или помигал-помигал и все? Просто раньше разводили так, в основном на Комушкинском переезде.

Ссылка на комментарий

хде на боевой ? яма на яме, разрыли только пока... ;(  проезжал по Павлова, там техника работала с долбилками... опять бабло в никуда зароют.

Ссылка на комментарий

На боевой аккуратно вырезали ямки. Догадаться снять кусок асфальта 30 метров, видимо, сложно.

Мы чего-то не понимаем в этой жизни, определенно.

Ссылка на комментарий

Теперь понятно почему не заметил что переезд закрывался, звукового сопровождения не было, думаю это не совпадение что его отключили когда там ГАИ стояло)))

А так сам виноват, проглядел, будем оплачивать штраф :)

Ссылка на комментарий

там не было сигнала никогда) ты проехал на запрещающий сигнал - это единственный и главный аргумент. Протокольчик извольте подписать...

Ссылка на комментарий

Вчера в яму залетел во время дождя на октябре, 2 колеса в утиль. П****ц а не дороги. Сразу после рельсов перед светофором маршрутчик чуть поджал меня, пришлось чуть уйти вправо, а там лужа и нихера не видно. Блин давно там не проезжал что то, про эту яму и забыл забыл. А никто не в курсе кому там этот участок принадлежит? ГАИ шники че то не в курсе. Еле протокол написали.

f5de4753619911d97c10f2aa51d9d6b6.jpg

Ссылка на комментарий

многострадальный 55-й профиль


first_i, главное чтобы эти повреждения были зафиксированы гибдд. а потом пхд обращацо в дорожное управление или как его там. сам ни разу не обращался, но всегда думал, что порядок такой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...