Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Еду в машине , со мной мои дети - 1 год и 3 года. У меня преимущество , вижу по второстепенной дороге параллельно с нами движется темно-синий микроавтобус(не истана) , за рулем мужчина , смотрит тоже на нас , он должен пропустить. Если бы он ехал с прежней скоростью мы разминулись бы спокойно, я даже газу прибавила чтоб быстрее проехать , НО что делает он!!! - он прибавляет скорость !!!!! И пролетает перед нашим носом!!!! :censored: !!!! Меня трясет !!!! Фиг с машиной, но дети, ДЕТИ у меня в машине!!! Госномер этого :censored:  - р107ва 03 . Еду за ним сигналю , останавливается, иду посмотреть на этого урода. В машине трое мужиков около тридцати лет европ нац-ти , все улыбаются , ИМ СМЕШНО!!! И водитель мне: что надо, дура. Я на 100 % уверена , что если бы я была мужчиной , то этого бы не произошло, те он видел что едет женщина и захотел вот так "пошутить"!!!! Трусливый мерзкий урод, желаю чтоб твоей жене (если ты женат) такие уроды на дороге не встречались, потому что она уже живет с таким ! Пишу с чужой страницы . Ps стаж вождения 10 лет, но такое встречаю впервые

Ссылка на комментарий

Еду в машине , со мной мои дети - 1 год и 3 года. У меня преимущество , вижу по второстепенной дороге параллельно с нами движется темно-синий микроавтобус(не истана) , за рулем мужчина , смотрит тоже на нас , он должен пропустить. Если бы он ехал с прежней скоростью мы разминулись бы спокойно, я даже газу прибавила чтоб быстрее проехать , НО что делает он!!! - он прибавляет скорость !!!!! И пролетает перед нашим носом!!!! Сука!!!! Меня трясет !!!! Фиг с машиной, но дети, ДЕТИ у меня в машине!!! Госномер этого еблана пидараса - р107ва 03 . Еду за ним сигналю , останавливается, иду посмотреть на этого урода. В машине трое мужиков около тридцати лет европ нац-ти , все улыбаются , ИМ СМЕШНО!!! И водитель мне: что надо, дура. Я на 100 % уверена , что если бы я была мужчиной , то этого бы не произошло, те он видел что едет женщина и захотел вот так "пошутить"!!!! Трусливый мерзкий урод, желаю чтоб твоей жене (если ты женат) такие уроды на дороге не встречались, потому что она уже живет с таким ! Пишу с чужой страницы . Ps стаж вождения 10 лет, но такое встречаю впервые

 

прибавили газу чтобы проскочить, хоть и есть преимущество, не очень разумно. неадекватов много на дороге. Когда ещё и детей везёте.

вас трясёт, этого не должно быть.

Ссылка на комментарий

что за идиот на черном внедорожнике ниссан в 11 дня хотел мне доказать на борсоева? :)

взрослые вроде люди, но водитель ты имбицил.

если сохранилась запись с регика выложу

Ссылка на комментарий

Будет ли он фиксировать пересечение сплошной? В дополнительных функциях написано весьма расплывчато "другие типы нарушений ПДД":

Автоматически фиксируются:

  • превышение установленной скорости движения
  • движение по полосе для маршрутных транспортных средств
  • выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения
  • другие типы нарушений ПДД

Ссылка на комментарий

Ребят, кто-нибудь ездил на Pirelli P7? Есть заманчивый вариант, но в отзывах все пишут мягкая (причем, как достоинство резины). У меня в прошлом году была Kumho (для теста одевал) - ооочень мягкая, только для ровного асфальта. На гравийке отвратительно себя показала, да и чуть ямку какую проглотишь - грыжа. Не хотелось бы попасть в такую же ситуацию с пирели.)

Ссылка на комментарий

С массовыми сокращениями народа и его обнищанием, выдернут эти кречеты вместе со столбами на которых они висят.  А вообще какая необходимость ставить радар на богатырском? 3 полосы машин мало, люди не ходят, аварий я там что-то не припомню... можно и притопить, но нет же надо денюжку содрать 

 

ЗЫ: тогда давайте ездить как 30 и 29 маршрутки - со скоростью 30 км/ч

Изменено пользователем Винни Пух
Ссылка на комментарий

радары ставят на участках дорог где можно разогнаться ..

В отместку надо писать жалобы на плохое состояние дорог ..  на том же богатырском перед выездом на кольцо кучка ям

Ссылка на комментарий
ЗЫ: тогда давайте ездить как 30 и 29 маршрутки - со скоростью 30 км/ч

Ну зачем так? Можно просто 60 км/ч + 20 км/ч (пока не отменили) = до 80 км/ч. Для нашего города достаточно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...