Перейти к содержанию

Miss Asia

Пользователи
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Miss Asia стал победителем дня 4 февраля 2015

Miss Asia имел наиболее популярный контент!

Информация о Miss Asia

  • День рождения 31.01.1985

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Miss Asia

Специалист

Специалист (10/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Популярный Редкий
  • Отличная реакция Редкий

Последние значки

149

Репутация

  1. Советую тем, кто ищет себе автомобиль, установить расширение "Перекупы Дрома". Очень удобная вещь.
  2. Miss Asia

    Ритм

    Там работают те же врачи, что и в обычных поликлиниках. Делать там стоит разве что какие то обследования (ФГДС, ФКС, КТ, МРТ, и др.)
  3. Ч. 1 ст. 192 ТК: "За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания: 1) замечание;2) выговор;3) увольнение по соответствующим основаниям".Что то про "штрафы" ничего не сказано.Или у них какое-нибудь положение о премировании, на основании которого и платится вся основная зарплата? А белая - МРОТ? Тогда да, премиями они могут вертеть как хотят, но при этом должны быть критерии оценки качества и снимаются они на комиссии по оплате труда. Сомневаюсь, что у "Абсолюта" все это имеется.Вывод: обращайтесь в трудинспекцию, не стесняйтесь. Санкции там нехилые.
  4. Навыдают права всяким идиотам. Они, мало того, что с затонированными стопарями ездят, так еще и быкуют. Сколько идиотов стало на дорогах - просто жесть.
  5. Дочитала до слов "титульная нация не перестала быть титульной" и закрыла. Нет такого понятия в РФ как "титульная нация". Если они так рвут жопы за "титульную нацию", то хотя бы удосужились бы узнать ее определение https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F Тогда уж не "титульная нация", а национальное меньшинство. Так правильнее. Очередной вброс в защиту вора.
  6. Придурков на дорогах с каждым днём становится всё больше и больше. 5-10 лет назад такого не было, хотя, конечно, дурачки на дорогах тоже встречались. Но сейчас это не дурачки, а просто-напросто тупые быдланы-неадекваты, которые внаглую нарушают, на замечания изводятся на говно, считают, что они короли дороги, а все остальные грязь подноготная. Недавно тоже был инцидент. Едем по Ербанова со стороны Элеватора в сторону трамвайной остановки "Советская". Заранее перестроились в левую полосу. Зелёный свет - поехали. Быдлоид-таксист лезет туда же, но с правой полосы, которая предназначена для ухода на пл. Советов. Да, да, там дорога разделена на две полосы. Левая - на Советскую, правая - на пл. Советов. Так вот, начали ему сигналить, это быдло остановилось и давай брызгать слюнями в окно типа "Х...ли сигналишь???!!!". Мы ему: "Смотрите на знаки! Движение по полосам!". Он: "Х..ли вы меня учите, я тут каждый день езжу!!!!". Вот такие дела. Синий ипсум с шашками. Нужно максимально усложнить выдачу прав, чтобы вот такие вот всякие ушлёпки ездили только в трамваях.
  7. Осенняя женская ветровка. В "Саганке" стоит 3000 р. На Али точно такая же стоит 800 р. Естественно, я закажу такую ветровку на Али, нежели переплачивать 2200 р. и "поднимать российскую экономику" путем подарка этой суммы барыге, который тупо съездил в Китай и привез ее оттуда.
  8. Всем здравствуйте. Мне хотелось бы узнать, существует ли у нас в Улан-Удэ клуб людей с ограниченными возможностями? Конкретно мне нужны единомышленники, у которых диагноз "ДЦП" с детства. Люди, вы где-нибудь встречаетесь? Как-нибудь проводите время вместе? Если у вас есть какая то группа ВК - дайте ссылку на нее в ЛС. Очень жду.
  9. Марусенька, Интересно,а как вы не будете акцентировать внимание на трясущиеся возле вашего лица органы?
  10. А это не менталитет. Это просто скотское и наплевательское отношение обществу, к другим. "Я лежу на пляже, сосу пиво, голожопый ребенок носится вокруг отдыхающих - по фиг ваще. По фиг, что он голожопый, по фиг, что закидывает песком людей, по фигу, что ссыт на пляже. Главное, что мне здесь и сейчас ништяк, а ребенок... НУ ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК, ЕМУ МОЖНО!".
  11. Не иронизируйте. Засуха была и раньше, это не в первый раз. А леса так сильно никогда не горели. Делегация промыла мозги "оппозиции" -> те в свою очередь промыли мозги на местах и нашли исполнителей поджогов. Также делегация нашла гнилуху, на которую можно надавить, чтобы посеять вражду. Неужели это так сложно понять?
  12. Да, да, до чего дошли. Начали с того, что неприлично бегать вблизи мимо мирно загорающих людей в голом виде, а закончили обвинениями в педофилии. Здорово, что сказать. Вот такие вот мамашки обычно любят голосить, что их детей чуть ли не насилуют. Ситуция: ребенок выбегает на дорогу (или начинает тонуть), рядом оказавшийся взрослый его спасает, а мама-овуль начинает голосить: "Хоспаде! Насилують!" Ой, дура. ЧТО вообще это значит??? Что значат эти передёрнутые, перевёрнутые, извращенные слова? Совсем крыша протекает?
  13. А вообще, налицо визит американской делегации: леса горят как никогда, опять пытаются посеять вражду между народами. С Калмыковым не прокатило - решили надавить на гнилуху - на самоволки.
  14. Насколько мне известно, до основания Верхнеудинска казаками здесь вообще никто не жил?
  15. Вы почему тупите то и не понимаете? Или специально прикидываетесь дурачками и делаете вид, что не понимаете? Водите куда угодно и когда угодно, только пусть они ведут себя нормально: ходят одетыми, не ссут и не срут у всех на глазах, не достают людей. А вы не умиляйтесь ссачке в общественных местах со словами: "Утютю как мило этожеребенок". И будет всем счастье. Сева, вы чего пристали ко мне со странными вопросами? Если голова болит, то вам к неврологу, если что то кажется (раздвоение личности, голоса в голове, воображаемый друг), то к психологу. Простите, а вы детскую мочу случайно не пьёте от каких-нибудь болячек?
×
×
  • Создать...