Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

в итоге сегодня поменяю, либо верну деньги)) 

да я липучку пока отдирала, скотч покоцался

а что с ним не так? Выбираю регик. Думаю может Каркам Tiny S взять

Ссылка на комментарий

superman, качество видео достаточно неплохое. при съемке в темное время суток наблюдаются шумы и зернистость изображения. номера видно при достаточном приближении. время автономной работы 10 мин, хотя это для меня не принципиально. НО, датчик gps бывает не выполняет свои функции (может это только у меня так), иногда возникает необходимость отсоединить регик и это сложно сделать. крч,я потею во время данной операции. не удобно вставлять/вытаскивать карту памяти. Может я сильно придираюсь, но мне, вкупе с качеством видео, необходимо удобство в использовании.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

почему женщины на крузаках такие ипнутые? Вчера выезжал с цр и выезд перекрыла тупая курица, посигналил, в окно смотрит вторая курица и смотрит тупым взглядом

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Только что на элеваторе, два мотоциклиста, вывернули с революции 1905г. и полетели к площади, я их увидел в зеркале заднего вида, в голове сразу мысль "вы же если что хрен остановитесь", так и получилось, я ехал в правом ряду, королка в левом, догнав нас ехавший первый начал тормозить, естественно ни фига у него не получилось, сразу попробовал обойти королку слева по рельсам, но не рассчитал и сшиб королке зеркало, ладно еще остановился не свалил.

Ссылка на комментарий

Только что на элеваторе, два мотоциклиста, вывернули с революции 1905г. и полетели к площади, я их увидел в зеркале заднего вида, в голове сразу мысль "вы же если что хрен остановитесь", так и получилось, я ехал в правом ряду, королка в левом, догнав нас ехавший первый начал тормозить, естественно ни фига у него не получилось, сразу попробовал обойти королку слева по рельсам, но не рассчитал и сшиб королке зеркало, ладно еще остановился не свалил.

 

камикадзе выехали на дороги :)

они видимо думают, что у них 9 жизней. 

 

Вот если бы мотоциклисты ездили также как автомобили, не вклиниваясь между потоков, не несясь со скоростью в 2-3 раза превышающую поток, может было бы меньше пострадавших мотоциклистов!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, где заменить масло в вариаторе? Чтобы со снятием поддона и промывкой сделали. Машина Ниссан Марч, год 2010, кузов К13. 

Ссылка на комментарий

на солнечной заповедник хрустальнояйцевых

Я себя к таким не отношу, но местами ощущение что резина об обод бьется. Как серпом по яйцам. :)
Ссылка на комментарий

Прошу прощения у водителя микрогрузовичка перед которым проскочил с Боевой. Ну и спасибо, что не ударил по крылу. Хотя может и стоило бы наказать. :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Встретил велопробег на Элеваторе, хорошо, что не в попутном направлении. В чем смыл таких пробегов кроме создания (усугубления) заторов и пробок? Да еще какие то мотоциклисты были, в основном на Уралах.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Встретил велопробег на Элеваторе, хорошо, что не в попутном направлении. В чем смыл таких пробегов кроме создания (усугубления) заторов и пробок? Да еще какие то мотоциклисты были, в основном на Уралах.

Так мотоциклисты или велосипедисты? Хотя что велосипед, что мотоцикл Урал сейчас тяжело найти. :D
Ссылка на комментарий

Колонной ехали велосипедисты, достаточно внушительной колонной, а следом за ними мотоциклисты, но не привычные байкары, а в камуфляже на мотоциклах Уралах и им подобных, с колясками. Кстати велосипедистов точно было не меньше сотни и никто не отписывается, что за пробег такой.


мотоцикл Урал сейчас тяжело найти. :D

 

Вы тоже видите эти цены? http://quto.ru/moto/Ural/

Ссылка на комментарий

Колонной ехали велосипедисты, достаточно внушительной колонной, а следом за ними мотоциклисты, но не привычные байкары, а в камуфляже на мотоциклах Уралах и им подобных, с колясками. Кстати велосипедистов точно было не меньше сотни и никто не отписывается, что за пробег такой.

 

Вы тоже видите эти цены? http://quto.ru/moto/Ural/

Фигасе цены. Я то думал советские ретро-Уралы :-)

Ссылка на комментарий

мото-вело пробег посвященный 70-летию Победы в ВОв

с площади до танка

мото: с танка до мемориала на бабушкина, с бабушкина на пвз

вело: с танка до пвз, кажется так...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...