Перейти к содержанию

Эмигрант пооткровенничал об особенностях жизни в США


Sinolog

Рекомендуемые сообщения

просто в штатах система, и бороться с ней сложно, потому что люди тебя не поймут, сдадут.

В РФ другая система: все только для себя своей семьи, в политику идут - это бизнес, все только для себя. те кто чтото делает для людей считают госдеповскими шпионами и сдают фсб

Ссылка на комментарий

Веззде есть плюсы и минусы. Мы не в раю живем, а на земле. Но дело в том, что у них в отлично развитом обществе и системе имеются некоторые минусы. Зайдите на ютуб лучше и посмотрите каналы иммигрантов, как они живут. По сравнению с нами они живут просто отлично. И даже дело не в том, что у них элементарно зарплата выше, продукты лучше. Дело в том, что у них нет этого конченного мракобесия и идиотизма, которые происходит в нашем обществе. Ты там можешь спокойно жить и тебя никто не будет трогать за твои политические взгляды, веру и так далее. 

Изменено пользователем Ulanovker
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ulanovker сказал:

 тебя никто не будет трогать за твои политические взгляды, веру и так далее. 

http://ateizm.su/obshestvo/60-atheism-v-usa.html

мракобесия и там полно

Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ulanovker сказал:

Веззде есть плюсы и минусы. Мы не в раю живем, а на земле. Но дело в том, что у них в отлично развитом обществе и системе имеются некоторые минусы. Зайдите на ютуб лучше и посмотрите каналы иммигрантов, как они живут. По сравнению с нами они живут просто отлично. И даже дело не в том, что у них элементарно зарплата выше, продукты лучше. Дело в том, что у них нет этого конченного мракобесия и идиотизма, которые происходит в нашем обществе. Ты там можешь спокойно жить и тебя никто не будет трогать за твои политические взгляды, веру и так далее. 

Вот, кстати, советую: https://www.youtube.com/user/NovastranaTV/videos

Ссылка на комментарий

@ros.pro какой-то бестолковый ведущий, имхо. В видосе про иммиграцию в США больше говорит о геополитике, бомбежке Югославии и отсутствии реальной демократии. Будто это каким-то боком касается потенциальных иммигрантов. По-моему, он даже не был там.

Ссылка на комментарий

До чего дошла паранойя - пишу посты против правительства в соц сетях,  а мне говорят чтобы я их стер.  Снова у людей в сердце поселился страх и это о многом говорит. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ulanovker сказал:

Дело в том, что у них нет этого конченного мракобесия и идиотизма, которые происходит в нашем обществе.

да тут мракобесие скорее не в обществе а у власть имущие относятся к обществу как к бесам.

21 час назад, Ulanovker сказал:

Ты там можешь спокойно жить и тебя никто не будет трогать за твои политические взгляды, веру и так далее. 

Да у нас в Бурятии вроде тоже пока не трогают, как скажем в москвабаде или питеробаде. 

17 часов назад, ros.pro сказал:

Вот, кстати, советую: https://www.youtube.com/user/NovastranaTV/videos

Да хрень всякая вот пока своими глазами не увижу всех реалий и пока не себе не прочувствую, не поверю. Бли нгде бы только денег взять. 

УЛАНОВКА дай баблински плз, я все по чесноку расскажу как в шататах, кому там хорошо будет кому плохо, чесно чесно. 

@spqr1945 да я тут придумал уже способ как можно спокойно на политтемы писать причем без всякой цензуры и с матами и т.д.)) все хочу опробовать но совесть не позволяет. Обычно я привык в глаза людям правду говорить а не в тырнете их унижать. 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Mac сказал:

@ros.pro какой-то бестолковый ведущий, имхо. В видосе про иммиграцию в США больше говорит о геополитике, бомбежке Югославии и отсутствии реальной демократии. Будто это каким-то боком касается потенциальных иммигрантов. По-моему, он даже не был там.

А мне понравился =)
Стоит посмотреть его другие ролики. Но сразу оговорюсь, что его канал не столько об эмиграции, сколько о Чехии. 

Ссылка на комментарий
В 28.10.2016 в 14:59, piecemaker сказал:

бред какой-то, причем написано довольно невнятно и сумбурно. Начал про америку, перескочил на евросоюз и украинцев.

Аффтар либо опущенный украинец, либо статья российского пропагандиста с ресурса близкого к украинскому населению/украинским втыкателям

Ссылка на комментарий

71290-clip-37kb.jpg

А при алкашке Борьке было

b1622-clip-70kb.jpg

Это тем путинолизам, которые орут о том, как они стали лучше одеваться. Вот как мы щас живем, и как в 90-е жили! Спасибо Путину за это!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...