Перейти к содержанию

Политические партии Российской Федерации - Выборы 2011


Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?  

1 697 проголосовавших

  1. 1. Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?

    • Правое дело
      12
    • Не пойду на выборы
      323
    • Патриоты России
      18
    • Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
      45
    • Справедливая Россия
      128
    • Либерально-демократическая партия России
      206
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      385
    • Единая Россия
      268
    • Испорчу бюллетень
      312


Рекомендуемые сообщения

petrovna

Ты неверно понимаешь мои посты. Я местный форумчанин (и стаж у меня поболе твоего), и всего лишь выражаю свое мнение на форуме. Я только 2 раза в жизни, т.е. 2 поста (очень давно) писал на других форумах ("федеральных"). Мне это неинтересно. Здесь наш политфорум, на котором мы просто дискутируем. Я уже много раз писал, что своих оппонентов обычно я переубедить не стараюсь, т.к. это бесполезно, ты прав. Чтобы изменить свою точку зрения, человек должен САМ проделать немалую духовную работу по избавлению от своих шаблонов, устоявшихся заблуждений и т.д.

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

сыпать лозунгами просто не имеет смысла

спасибо, постараюсь общаться не лозунгами, а логическими выводами. "Выкрикивание" лозунгов - это то, чем я грешил. Было в то время такое желание - "прокричать" лозунг, весело было, задорно ))

Ссылка на комментарий
Голосуйте за любую партию это будет голос против партии "Единая Россия".
есть мнение, что:

1. едорасты все равно смогут нарисовать себе любое количество голосов и сделать любые вбросы.

2. режиму для легитимизации нужна просто явка людей. Есть явка - и нарисуют любые голоса.

3. По этой логике лучше вообще бойкотировать мошеннические выборы.

1. Цифры рисовать легче на местах за счет тех кто не голосовал. Самое простое это сделать вброс тех листов которые не голосовали. Подписи в журналах на получение бюллетеней никто не сверяет. Первичный подсчет бюллетеней и определение за кого они контролируется наблюдателями от конкурирующих партий. После этого первичного подсчета на избирательном участке сложно обосновать значительный перекос в сторону той или иной партии на этапах районного и областного избиркома. Причем там тоже есть наблюдатели от всех партий.

2. Явка это легитимизация, но неявка это голос за педирастов.

3. Бойкот это тоже не выход, потому что все не пробойкотируют, а пороги при которых выборы будут признаны не состоявшимися отменены. Так что сыграет прежде всего административный ресурс заточенный под ЕР, а остальные люди которые говорят что они вне политики и активно оппонирующие власти между собой и на кухнях дарят свой голос административному ресурсу.

Если вам не нравится ситуация в стране и вы считаете что нужно что то менять то голосовать нужно. Это ведь не так обременительно. Отсутствие оппозиции имеющей возможность заблокировать тот или иной законопроект это ЗЛО не отвечающее интересам народа. Принимаются любые законы которые нужны исполнительной власти. Развал лесной охраны, рост нагрузки на малый бизнес, неконтролируемый рост цен на топливо, непонятная пенсионная реформа (которую собираются заново реформировать, со стороны государственных органов звучат предложения о полном или частичном демонтаже накопительного компонента в рамках системы трудовых пенсий), и многое многое многое.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Надо бы опрос на главную как-нибудь вынести.

А чего прикольно посмотреть будет.

А то тут всего 156 проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Надо бы опрос на главную как-нибудь вынести.

Полностью согласен, установить так сказать политически-партийные пристрастия форумчан!

Ссылка на комментарий
Полностью согласен, установить так сказать политически-партийные пристрастия форумчан!

Тогда у меня будет подпись БЕСПАРТИЙНЫЙ.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

Опрос на главной, спасибо нашему всемогущему и всепонимающему админу.

Уверен что в голосовании всем форумом куда интересней картина будет вырисовываться, хотя время покажет.

Тогда у меня будет подпись БЕСПАРТИЙНЫЙ.

Ваше право!

Ссылка на комментарий

ЛДПР и КПРФ набрали в опросе одинаковое количество голосов. В принципе можно с этим согласиться.

ИМХО, за едро голосовали местные промедвепутенские активисты.

Ссылка на комментарий
за едро голосовали местные промедвепутенские активисты

Не только.

Есть ещё мещане, известные на этом форуме..))

Господи, прости их, ибо не ведают они, что творят!)

Ссылка на комментарий
Есть ещё мещане, известные на этом форуме..))

Мещане, как известно, и являются людьми дела, и если они за него беруться, то доводят это дело до конца. Именно мещане устроили революции во всех европейских странах. А никак не "свободные художники."

Ссылка на комментарий
ИМХО, за едро голосовали местные промедвепутенские активисты.

госслужащие в основном за едро голосуют..

а госслужащих в РФ больше, чем рабочих и предпринимателей вместе взятых )

Ссылка на комментарий

госслужащие в основном за едро голосуют..

а госслужащих в РФ больше, чем рабочих и предпринимателей вместе взятых )

Это потому, что госслужащие кормятся за счет нефтяных и газовых доходов, а от госслужащих и кормятся все остальные "предприниматели". Если наши предприниматели будут кормиться не за счет Российских-же госслужащих, а за счет торговли с другими странами произведенной ими-же продукцией - ситуация изменится. Когда это будет и будет-ли вообще я не знаю.

Ссылка на комментарий
госслужащие кормятся за счет нефтяных и газовых доходов

рабочие тоже кормятся за счет нефтяных, газовых и прочих сырьевых доходов, но имхо за едро голосуют меньше.. чаще за КПСС КПРФ и ЛДПР

Ссылка на комментарий

Смысла нет голосовать за кого-то, ведь ни один из них даже пальцем не повернёт помочь людям в реале

Один даже политик советовал новичку партии: "Хочешь остаться здесь(в думе), ВРИ, ВРИ и ЕЩЁ РАЗ ВРИ"

Голосовать я сам не буду ни за кого, от них толку нет, ну а если бы и был, то они ничего бы не поделали с творившеемся сейчас хаусу *25

Ссылка на комментарий
За коммунистов - все остальные в кармане у Кремляди.

с чего взял, что коммуняки не в кормане у кремляди?

Наивно думать, что кремлядь допустила бы существование большой неподконтрольной партии КПРФ. КПРФ неопасна для кремляди, поэтому кремлядь разрешает ей существовать.

Вообще, нынешняя власть - это прямое продолжение советской элиты, т.е. власти компартии КПСС. Плоть от плоти. Неосовки и кгбшники.

Ссылка на комментарий

Результаты опроса на данный момент весьма нерадуют - как за нынешнюю правящую партию лжи может быть столько человек. ОМГ.

Ссылка на комментарий
Результаты опроса на данный момент весьма нерадуют - как за нынешнюю правящую партию лжи может быть столько человек. ОМГ.

Arrhey23 учти ещё и то, что за все остальные партии голосовали в основном тогда, когда опрос был только в "полит ветке", соответственно отписывались и голосовали более менее сведущие в политике пользователи. ЕР набрала сразу же как только повесили на главную страницу. Переголосовки ведь не было? А теперь представь в реале. А в реале я сам окуевал. Перед самими выборами разговаривал с окружающими меня людьми, пытался поговорить, уболтать, уговорить, спрашивал- А почему за них.., не важно, главное итог ты видишь. Победа Путина, Медведева и ЕР никакая не фальсификация. А выбор народа надо уважать.

P.S. Я не стороник ЕР, не голосовал я и за Медведева, просто так уж сложилось... :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...