Перейти к содержанию

ma6a

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ma6a

  1. Ребята, создала группу в ВК для совместных прогулок с собаками, присоединяйтесь! Будем назначать встречи.
  2. Всем доброго дня!) хотели бы присоединиться к прогулкам с лабрадорами как потеплеет) Щенок Белой швейцарской овчарки ищет друзей)) Примете в свою команду?)
  3. Поднимем тему! Щенок Белой швейцарской овчарки 3,5 мес познакомится с другими четвероногими друзьями))) Ау, отзовитесь, друзья!!!
  4. Родовой сертификат выдает ЖК, даже если стоишь на учете в Диамеде. Так что Вам на таком сроке наверное лучше в ЖК сразу обращаться.
  5. Ну у нас робот однажды нашел носок и просто отключился. Мелкие детали объезжать он конечно не будет, он же может на них забраться. Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду: Если времени вагон, тогда и необходимости в помощнике нет разумеется. Кстати, можно и моющий такой при желании приобрести))
  6. Вы так пишите как-будто я не знаю принцип работы Румбы)) Конечно, кому что... У меня дома живет грюнендаль, соответственно шерсти море, обычный пылесос справлялся с ковром только с турбощеткой, а этот молодец сам быстренько чистит.
  7. Ничего себе)) наши научились делать и такие вещи, здорово! А цена просто сказка конечно. Мы купили свою Румбу за 13500 в Ольхоне, у них там офис. Но честно говоря, это настолько неоценимая помощь, что денег не жалко совсем. У меня маленький ребенок и собака дома. Он очень облегчил жизнь. Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд: По поводу ковра... Не соглашусь с Вами. Опыт использования показал, что обычный пылесос справляется с ковром гораздо хуже, чем робот. А насчет комплектации. Например, для меня таймер не нужен совершенно, т.к. Я дома с ребенком постоянно и запускаю вручную, когда мне это удобно.
  8. А у нас убирается как раз Roomba)) отличный помощник! Уже три недели как я забыла, что такое уборка полов)) убирает замечательно, пробелов не оставляет, шерсть с ковров очищает на раз. Обычный пылесос убран в дальний угол. Кстати, ценник не очень кусается, самая дешевая модель 13500 у офиц. дилера в Улан-Удэ.
  9. В ГРД2. Оплачиваете палату + услуги врача. Выходит около 20 тыс. Отдельно за партнерские роды ничего не оплачивается. Мы в августе так рожали. Если интересно, пишите в лс, расскажу что и как.
  10. Подписываюсь под каждым словом! Особенно про регистратуру.
  11. Добрый день! Ребенку 3 месяца, полностью на ГВ по требованию. Требует кушать каждый час и только ночью у нас интервалы порядка 2 часов. Нормально ли такое частое кормление или же ребенку не хватает молока и от этого он просит чаще?
  12. Нет, не тянутся. Мы сейчас ими пользуемся. И да, они иногда протекают, если например малыш на боку лежит.
  13. Ребеночек уже большой, подрос у вас и ему места маловато для активных шевелюшек, тесно. А если ктг хорошее, то не накручивайте себя)) поверьте, у Вас еще будет куча поводов поволноваться, а нервничать сейчас нельзя.
  14. Стояла на учете в Диамеде, проблем с больничными не было, по необходимости давали без проблем
  15. Полностью согласна, причем не просто деньги в руки, а через кассу и с договором! +100
  16. Виферон или генферон в свечах, в горло биопарокс
  17. Я недавно рожала у Бадмаевой Эржены Валериановны. Она молодец, очень внимательная и приятная. Рекомендую.
  18. Эржена Валерьяновна врача зовут? если да, то я тоже недавно (18 августа) у нее рожала. бесплатно (не успели договор заключить,доча раньше попросилась), отношение и правда у врача отличное,даже бесплатно. мы попой шли,все прошло отлично. и потом она тщательно следила за нами)))))}да, она очень хороший врач!
  19. ну понятное дело переживаешь, когда уходишь, но никуда он не денется, максимум поорёт хорошенько и всё. А в общей палате неизвестно с кем я бы точно не хотела оставвлять.
  20. Пришла моя очередь отписаться здесь. Родила 27 августа во 2 роддоме. Рожала платно, заключала договор с врачом (Бадмаева Э.В.) + отдельная палата. Врач замечательная! Ох, если бы весь персонал был таким же как она... Были и такие, кто откровенно хамил, и приветливые, но в большинстве своём все равнодушны. Общее впечатление от роддома на твёрдую тройку, но с другой стороны это ж не курорт... Несмотря на это я довольна, что рожала платно. Индивидуальный подход во время родов, посещение родными прямо в палате, удобства под рукой опять же...всё это немаловажно.
  21. я родила естественным путём. Сегодня к вечеру прибыло молоко!!! не очень много, но я очень рада)) малышу явно не хватало его, т.к. теперь спит гораздо дольше (и я наконец могу поспать). Но за неполных 3 суток ребенок потерял около 400 грамм. Педиатр ввёл докорм и после него детку не добудишься, а с моего молока такого эффекта нет. А ещё Наном очень быстро насыщается, а у меня на груди может часами висеть, не отпускает. Почему так? и следует ли вообще использовать докорм?
  22. Подскажите, когда должно появиться настоящее молоко? Ребенку пошёл 3 день, "висит" на груди постоянно, но пока получает только молозиво.
  23. сегодня родила своего малыша. и вот чему удивилась, в роддоме детская медсестра сказала кормить каждый час, а врач гинеколог на обходе советовал по требованию прикладывать. А ночью тогда как? Как быть-то? Молозева достаточно.
  24. да)) последние недели такиииие длиииинные, ужас.
×
×
  • Создать...