Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

Пиши есчо .Зарплату дали что ли.

Я тебе щас таких братанов тут напостю - ты заплачешь от умиления .Инет безграничен .

3 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

 как же так мы наслушались пропагандисткого дерьма, что в россии кругом разруха , а тут такое монитор выдает..:rofl:

плять я не могу с вас.. внатуре дети:D

КАКАЯ НАБУЙ ПРОПАГАНДА.ТЫ В ОКНО ПОСМОТРИ И В МАГАЗИН СХОДИ И ЖКХ ЗАПЛАТИ !

улыбается сидит .

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ИгорЬюша сказал:

как же так мы наслушались пропагандисткого дерьма, что в россии кругом разруха , а тут такое монитор выдает..

Не монитор, а балобол выдает.

Что не так. У нас не принято считать годовую ЗП, 99% когда спрашивашь отвечают про доход в месяц. Но ваш брат особенный, ему про годовую говорят. Может и есть трактористы с лямом в год, но почему-то много кубаноидов на отделке в столице. Почему? Сложно получить корочку тракториста? Так что ваш высер мимо. Ну или пруф на колхоз, погуглим, вдруг и прав ваш "брат". Хотя о чем я...

12 минут назад, ИгорЬюша сказал:

а смотрите какая у них уже капуста, а знаете почему ?

БА-ЛА-БОЛ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, barbaс сказал:

У нас не принято считать годовую ЗП, 99% когда спрашивашь отвечают про доход в месяц.

я лично годовую зарплату считаю.. потому что смена времен года практически в любой отрасли ведет разным заработкам.. зимой хуже или наоброт летом.. это очевидно..

5 минут назад, barbaс сказал:

погуглим, вдруг

да я ж вам тут три года и с гугла и с жизни выкладываю.. но вы ж саитово дерьмо тока впитываете ) мозг у вас так устроен.. вы хорошего не видете.. ) а знать не хочете)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ИгорЬюша сказал:

плять я не могу с вас.. внатуре дети:D

Вот на старого игорюшу не похоже, наверное уволили или на повышение пошел, новый дерзкий и .... резкий.

Ссылка на комментарий
1 час назад, олега сказал:

Вот на старого игорюшу не похоже, наверное уволили или на повышение пошел, новый дерзкий и .... резкий.

их там не один и женская особь тоже есть

Ссылка на комментарий
1 час назад, олега сказал:

Вот на старого игорюшу не похоже, наверное уволили или на повышение пошел, новый дерзкий и .... резкий.

Все тот же малолетний дЭбил

Ссылка на комментарий
В 07.06.2018 в 16:41, ИгорЬюша сказал:

а смотрите какая у них уже капуста, а знаете почему ? потомучто там не сибирь :D

я такую на левом берегу выращивал, даже больше вилки были

В 07.06.2018 в 19:07, ИгорЬюша сказал:

что это ?)

груша!  такую в УУ на плодово-ягодной собирал, сейчас там все похерили, из нее варение не плохое нуи  компот.

Если бы @ИгорЬюша был чиновником :D

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
В 07.06.2018 в 14:07, ИгорЬюша сказал:

что это ?)

у вас чё,тоже орехи растут?

я думал только шишки?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, IPB сказал:

груша!  такую в УУ на плодово-ягодной собирал, сейчас там все похерили, из нее варение не плохое нуи  компот.

это хлебное  дерево жратва негров-рабов, как и капуста, тоже жратва крепостных рабов.  и ничего удивительного, что еще может быть в голове у наследственного холопа.

Изменено пользователем Игорь Вознесенский
Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

я такую на левом берегу выращивал, даже больше вилки были

тут изюм в том, что на носу май, а у них такая капуста)

1 час назад, IPB сказал:

груша!

нет.)

26 минут назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

у вас чё

это ставрополь

27 минут назад, Игорь Вознесенский сказал:

это хлебное  дерево

никакое это не хлебное дерево..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ИгорЬюша сказал:

никакое это не хлебное дерево..

ну тогда  эт  зеленые яйца малолетнего дебила.

8 минут назад, ИгорЬюша сказал:

это ставрополь

в ставрополе канализация появилась только в восьмидесятые, вот и растёт на говне нищебродов всякая херня .

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

да че он ее кошмарит то .. практически все верно говорит..единственное помягче надо было с сиротой..  человеку дали жилье..  они ж претендуют на лучшее.. ремонт им, газовую плиту.. родила ребенка.. муж гражданский.. ну и работайте да делайте, наживайте добра, реконструируйте.. делайте ремонты покупайте плиты..

тут по точно такому же случаю в прошлом году присутствовал при возмущениях таких же вот.. в сотниково, вот таким же сиротам настроили домов , новых, со шлакоблока.. один парень там сирота тоже , женился получил , и ноет мол дом холодный стены влажные.. жить ему там не возможно.. плять я на него смотрю и поражаюсь.. такой домище ему можно сказать подарили, огород .. вода.. ровное место.. а ему не нравится..в 90е вообще б хрен че получил..жил бы в лучшем случае в общаге с алкашами.. а тут все свое и не нравится..

Ссылка на комментарий

Голосуй за Путена!!!!

Цитата

МОСКВА, 7 июня 2018, 20:25 — REGNUM  Правительство Российской Федерации выбрало основной вариант повышения пенсионного возраста в стране. Об этом сегодня, 7 июня, сообщает РБК со ссылкой на источник.

По данным издания, в правительстве готовы утвердить концепцию предстоящей пенсионной реформы, в том числе параметры повышения пенсионного возраста. Заседание по этому вопросу состоится 14 июня.

При этом по данным источника, за основу правительство примет вариант увеличения пенсионного возраста для мужчин на пять лет — до 65 лет, для женщин — на восемь лет, до 63 лет. Но источник указывает, что сохраняется вероятность повышения пенсионного возраста для женщин только на пять лет — до 60 лет.

Ну давайте потреоты, расскажите о том, как на Западе выходят на пенсию... Только ради бога, напомните и продолжительность жизни на Западе.

Ссылка на комментарий

На лицах Путена и его приближенных застыла смесь унижения и страха. На лицах китайцев презрение и превосходство. Вот как на картинке.

image.png.9418744bc012dc089d79e78995886c8e.png

Вы помните чем кончилось дело.

Когда китайцы приедут в Россию, что покажет им Путен. Какие 18 лет прорыва России?

Само видео (смотрите внимательно на лица)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...