Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

А есть и принудительная. В которой уже ничерта нет накопительной части. Потому что в пфр мало денег, потому что донбасс крым и сирия 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ИгорЬюша сказал:

Для одаренных расшифрую..добровольная это значит хочешь копить себе на пенсию копи..не хочешь не копи..

а вот в америке такого нет, пять лет платил налоги, получай социальную пенсию. тебе бы там вообще бы пожизненно платили и визиты к психотерапевту оплачивали.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ИгорЬюша сказал:

Бензин подорожал изза того что продать его на мировом рынке теперь можно дороже..это рыночная экономика..а мыы ее заложники..нефтянной отрасли просто пофиг до населения..она частная и ей нужна прибыль.это как поднять цены на хлеб или сыр..в этой сране вообще всем до всех пофиг.. это называется свобода.

Жаль, но админы запрещают троллить таких как ты...Берегут вас для чего то.

Поэтому продолжай радовать меня своей неадекватностью.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

саит как тебе удается такое гавно отыскивать в сети ?) 

забиваешь в гугле гавно и потреотизм... и вылезает.

Ну ладно...

Вот это умилило.

De7ffe-W0AE-Swz.thumb.jpg.a2e14dbcfcda15291b94124bea52d9bd.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

Ну так то правильно говорит :D

Ты что пошел по пути Ботаника и ставишь смайлики, типо пошутил?

Знаешь не смешно. А проще говоря, скотство...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

ну говорит то правильно ведь , согласись )

Вот от тебя такое читать неудивительно...

А ты знаешь, что голодание увеличивает продолжительность жизни?

А физические нагрузки уменьшают риск инфаркта?

Ходи пешком, нах тебе авто, здоровее будешь...

Ссылка на комментарий

я не вижу смысла огорчаться, у нас каждый пенсионер работает , так или иначе в любом случае, привычка быть с людьми, а под старость еще и хочется быть полезным .. это никуда не деть.. я не видел в своей жизни ни одного пенсионера который бы сел и сидел на пенсии по пенсионному возрасту..исключительно все работают.

Ссылка на комментарий
Только что, ИгорЬюша сказал:

не видел в своей жизни ни одного пенсионера который бы сел и сидел на пенсии по пенсионному возрасту..исключительно все работают.

А могли бы ездить и отдыхать по миру, как американские пенсионеры....

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

А могли бы ездить и отдыхать по миру

да перестань ты.. в 65 лет ехать по миру.. это не каждому дано.. тут в свои то годы уже надоело все.. тишины хочется..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

я не вижу смысла огорчаться, у нас каждый пенсионер работает , так или иначе в любом случае, привычка быть с людьми, а под старость еще и хочется быть полезным .. это никуда не деть.. я не видел в своей жизни ни одного пенсионера который бы сел и сидел на пенсии по пенсионному возрасту..исключительно все работают.

если работает чтобы выжить? чтобы с голоду не помереть после того как заплатить за коммуналку и возьмет себе проездной, это нормально? если да, желаю тебе также под старость лет работать чтобы поесть иногда, ходить пешком, и голодать)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tensei сказал:

чтобы с голоду не помереть

что вы зациклились на голоде.. вокруг меня ниодин пенсионер не умер с голода.. все живут и очень даже не плохо.. не плохо.. очень.. еще и внукам своим помогают..

9 минут назад, Sait сказал:

как американские пенсионеры....

в россии тоже пенсионеры вполне могут себе позволить колесить, я понимаю что трудно в это поверить вам , но это так.. :D ..это правда.. вот ей Богу..я знаю таких.. 

мне не понятно почему вы всех гребете под одну гребенку.. мир гораздо шире.. он не то что у вас в голове.. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tensei сказал:

если работает чтобы выжить? чтобы с голоду не помереть после того как заплатить за коммуналку и возьмет себе проездной, это нормально? если да, желаю тебе также под старость лет работать чтобы поесть иногда, ходить пешком, и голодать)

Ахтунг!!! Оскорбили потреота!! Где живительный бан от админов?

Ссылка на комментарий

я кстати патриотом себя не считаю если что ) .. я просто реально смотрю на вещи..

14 минут назад, Tensei сказал:

также под старость лет работать чтобы поесть иногда, ходить пешком, и голодать)

что бы поесть вполне хватит пенсии даже минимальной.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ИгорЬюша сказал:

я кстати патриотом себя не считаю если что ) .. я просто реально смотрю на вещи.

Ты не патриот. Ты потреот.

Кста о коленовстававших... Помните их?

image.thumb.png.a70720ebfa18db63e43e68efea843423.png

Классика. Как хорошо что я изучал ее в школе.

Цитата

"Разумеется, все это повествовалось и передавалось друг другу шепотом; хотя же и находились смельчаки, которые предлагали поголовно пасть на колена и просить прощенья, но и тех взяло раздумье. А что, если это так именно и надо? что, ежели признано необходимым, чтобы в Глупове, грех его ради, был именно такой, а не иной градоначальник? Соображения эти показались до того резонными, что храбрецы не только отреклись от своих предложений, но тут же начали попрекать друг друга в смутьянстве и подстрекательстве."

М.Е.Салтыков-Щедрин, "История одного города".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...