Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

А это правда был рак..как это проверить и поверить ? Помнится давненько уже и препарат от спида придумали из какого то там огурца..но по сей день чето люди продолжают умирать от этой болезни на всех континентах планеты..

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
37 минут назад, ИгорЬюша сказал:

Помнится давненько уже и препарат от спида придумали из какого то там огурца..

Ты бы поменьше газеты на вокзале покупал, глядишь картина мира более внятная была

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

но по сей день чето люди продолжают умирать от этой болезни на всех континентах планеты..

Чисто формально от СПИДа никто не умер, большинство умирает либо от пневмонии, либо от геппатита, кто-то живет очень долго, но по уровню заболеваемости мы скоро перегоним африканцев

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша какой же не образованный.  СПИД сам по себе не убивает,  люди умирают из-за того что СПИД вызывает сильное снижение иммунитета,  которое в свою очередь приводит к тому,  что человек может умереть от банальной простуды.  Элементарных вещей не знаешь.  Стыдно.  

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

какой же не образованный.

4 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

идите в опу .

Еще и хам, но какой уж есть. Все еще надеюсь, что он троллит, потому как иначе его нужно изловить и в институт Бехтерева транспортировать)

Ссылка на комментарий

ваша беда в том что вы считаете сябя умными) 

7 минут назад, spqr1945 сказал:

 какой же не образованный.  СПИД сам по себе не убивает,  люди умирают из-за того что СПИД вызывает сильное снижение иммунитета,

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

ваша беда в том что вы считаете сябя умными) 

Ну какие есть, но не в этом моя беда. Большинство моих проблем из-за сложившейся ситуации вокруг: бизнес душат, денег не хватает, цены растут. 

Ссылка на комментарий

Экономист выискался. Спрос падает,  покупать банально некому и не на что. Если поднять цены,  то последние покупатели разбегутся.  

Ссылка на комментарий

короче смотрите.. брат мой он помладше меня на шесть лет, попер на юг на отдых, на машине.. ну и по городам останавливается..сейчас он в ставрополе , вот пишет о работе

image.png.05e7cbfc9e7319abcb6d86edf28b04bb.png

а вы все ноете нищете нищета..)

..7000 тысяч хостел:D

Ссылка на комментарий

вот он продолжает писать, там родственники у нас )

image.png.c2872e844af38e289fbd2c5f85bad0ac.png

ну вот к слову о сельском хозяйстве о соцразвитии 

2 минуты назад, Sait сказал:

Встают на колени, встают...

интересно почему так мало обманутых дольщиков.. малюсенькие дома строить начали ?))

Ссылка на комментарий

полюбасу ктото их надоумил..

Только что, barbaс сказал:

Звездунка заливаете. Ну или "брат" ваш. 

не хочется верить ? в голове не укладывается.. да? как же так мы наслушались пропагандисткого дерьма, что в россии кругом разруха , а тут такое монитор выдает..:rofl:

2 минуты назад, barbaс сказал:

Звездунка заливаете.

плять я не могу с вас.. внатуре дети:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...