Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

Статья 20

1. Каждый имеет право на жизнь.

Статья 21

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. 

Статья 22

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Статья 24

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Статья 26

1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к определению и указанию своей национальной принадлежности.

2. Каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения, воспитания, обучения и творчества.

вот что написано в конституции.. однако..:dontknow:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ИгорЬюша сказал:

есть мораль

Владимир Путин - единственный моральный лидер, который достоин и может возглавить такую большую страну, как Россия – Руслан Гизатуллин

Скрытый текст

«Решение Владимира Путина баллотироваться на пост Президента Российской Федерации — единственно правильное решение, и, думаю, он и не имел права поступить по-другому», — сказал заместитель секретаря регионального отделения, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Руслан Гизатуллин, комментируя объявление лидера страны об участии в выборах Президента РФ.

«Этот человек — единственный моральный лидер и авторитет страны, который действительно достоин и может возглавить такую большую страну, как Россия. Других вариантов и других лидеров моральных, под которыми объединена нация, на данный момент нет. Я убежден, что Президент чувствует свою ответственность за будущее России и понимает, что только сейчас под его авторитетом, вместе с его командой страна может развиваться синхронно, планомерно и серьезно. Достижения страны за время президентства Путина очевидны. Достаточно вспомнить, что он принял нашу страну фактически в разваленном состоянии, с нацией, которая не видела своего будущего. Сейчас мы единая мощная нация, которая может противодействовать внешнему давлению и развиваться как в экономическом, так и в культурном плане. И самое главное — это моральное объединение вокруг самого лидера, вокруг его авторитета, вокруг его личности».  :lol:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Конкистадор сказал:

но всего неделю где то

Я то стоял, а ты?

ну дно и есть..:D

1 минуту назад, fraglink сказал:

«Этот человек — единственный моральный лидер и авторитет страны, который действительно достоин и может возглавить такую большую страну, как Россия.

я наверно соглашусь с этим.. как бы хреново не было в россии )

Ссылка на комментарий

Вывод: Игорек - типичный путинист, вся аргументация которого сводится к "Копировать - Вставить"

Одно только утверждение о восстановлении страны после ВОВ только к 1990 гг. чего стоит!

Я ему указал свой возраст в ЛС. Он указать зассал.

13 часов назад, ИгорЬюша сказал:

это все как говорится звенья одной цепи , которую в 91 году с подачи запада назвали перестройкой

Еще одно потверждение

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Конкистадор сказал:
5 часов назад, Vitalius I сказал:

ты финансово неграмотен)

Возможно.

Ну давай просвети.

Без подъебов

Признал всё таки?) А раз так, чтож ты всех подряд врунами то называешь?) Опять соврал-опять соврал.. 

Зачем мне тебя просвещать, время тратить? Набиулина-Набиулина... что она тебе плохого сделала то? Тыж и одного процента не знаешь, что и от чего в экономике зависит. 

Возник вопрос в голове, набирай в поисковике и изучай, что инет выдаст, а уже потом будешь больше прав иметь, чтоб на кого-то ярлыки вруна вешать.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Конкистадор сказал:

Твой слив тоже засчитан

Ага)) 

Ну чтож, с Новым годом поздравил) миссия выполнена)  ухожу на год с Улановки, пока модеры не забанили вновь) Буду по Январям заглядывать,смотреть чё тут творится) хотя что тут может творится, ерунда одним словом. Приспешно отклоняюсь, Всем Удачи в Новом Году! :hi:

Ссылка на комментарий
@Конкистадор за обилие мата отправляется в премод на 2 недели. Прошу всех соблюдать правила приличия и Правила форума. Будьте вежливы и корректны.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vitalius I сказал:

Ну чтож, с Новым годом поздравил) миссия выполнена)  ухожу на год с Улановки, пока модеры не забанили вновь) Буду по Январям заглядывать,смотреть чё тут творится) хотя что тут может творится, ерунда одним словом. Приспешно отклоняюсь, Всем Удачи в Новом Году! 

Хорошо отдохнуть на выходных ))

Жалко конкистадора забанили - интересно было бы послушать какую еще фантастику озвучил бы данный крайне некомпетентный пользователь )) Очереди были всего неделю-это конечно позабавило ))

3 часа назад, Конкистадор сказал:
3 часа назад, Vitalius I сказал:

Зачем мне тебя просвещать, время тратить?

Твой слив тоже засчитан

К сожалению, он действительно не обязан просвещать вас, если вы некомпетентны базово по широкому спектру вопросов, начиная от истории, заканчивая работой ЦБ. :dontknow:. Тут не просвещать - тут скорее учиться надо заново.

4 часа назад, Конкистадор сказал:

Игорек - типичный путинист, вся аргументация которого сводится к "Копировать - Вставить"

Я знаю и дискутировал с немалым количеством путинистов (одним из которых является мой отец :yes:) и, боюсь, портрет типичного путиниста сильно отличается от вашего представления.

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
45 минут назад, estamolnia сказал:

Я знаю и дискутировал с немалым количеством путинистов (одним из которых является мой отец :yes:)

почему то я все меньше и реже встречаю их. то что твой отец ярый путинист несложно было догадаться. он случайно комсомольцем не был?

Изменено пользователем fraglink
Ссылка на комментарий

я не являюсь путинистом..и голосовать я вряд ли пойду.. я уверен страна в надежных руках.. ) я просто наблюдаю со стороны ) и делюсь впечатлениями )

Ссылка на комментарий

@fraglink Разочарую ;). Ни пионером, ни комсомольцем, ни коммунистом он никогда не был :P.

44 минуты назад, fraglink сказал:

твой отец ярый путинист несложно было догадаться

На чем сие мнение основано?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, estamolnia сказал:

Ни пионером, ни комсомольцем, ни коммунистом он никогда не был

возможно я ошибаюсь. тогда кем же он был? и в какую пору стал путинистом?

Ссылка на комментарий

@fraglink Прям точно сказать сложно. Вероятно в районе 2003-2005 годов он начал говорить, что Путин довольно таки неплох.

Относительно кем был - у нас вся семья довольно таки либеральная, разве что в разной степени.

Сразу оговорюсь, чтобы не возникало логичных вопросов - хоть я и не поддерживаю Путина - домашних дебатов не бывает.

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
4 часа назад, estamolnia сказал:

Ни пионером, ни комсомольцем, ни коммунистом он никогда не был 

1 час назад, estamolnia сказал:

у нас вся семья довольно таки либеральная

я понял, он иностранец

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ИгорЬюша сказал:

я не являюсь путинистом..и голосовать я вряд ли пойду.. я уверен страна в надежных руках.. ) я просто наблюдаю со стороны ) и делюсь впечатлениями )

Мне интересно, где и на какой должности работаете? или учитесь (в школе,поэтому на выборы не идете)? Я вот инженер, не торг.пред, не гос.чиновник, не мент, не военный, не мчс, не фсб. Работу не могу найти, образование есть, опыт есть - работы нет. От слова совсем.Со своей стороны смотрю - мы катимся в дыру и не первый год. Поеду в нерезиновую либо в Питер, хоть и не хочу (за спиной 2 детей и жена). Там можно заработать не на подножный корм как здесь, а пожить и детей обучить и поднять. Спасибо товарищу Кормчему

Ссылка на комментарий
11 часов назад, elex сказал:

. Работу не могу найти, образование есть, опыт есть - работы нет

В 2016 году в Германии насчитывалось в среднем около 2 млн 691 тыс. безработных - на 104 тыс. меньше, чем годом ранее. Такие данные обнародовало во вторник, 3 января, Федеральное агентство по труду.

что поделаешь..безработица везде есть..я тоже порой сижу без работы..

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ИгорЬюша сказал:

.я тоже порой сижу без работы..

но при этом ты живешь богато и счастливо, как твой друг куки, который сравнивает наличие второй подержанной машины с уровнем жизни. так то на стеколке тоже счастливых не мало. я балдею с вас ребята. наличие дешевой иномарки говорит о твоей нищете и дурости. у меня нет иномарки т.к. она мне не нужна, потому что она есть у тебя. я не буду строить мост, для этого есть дебил путин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...