Перейти к содержанию

черный список маршруток


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Если в салоне грязно,то это не значит, что водитель (а не какой-то там маршрутчик) не убирается, а просто есть категория людей - свиней. Где пожрали там же и посрали.

Всего навсего нет никакого желания стараться для нормальных пассажиров из-за этих охламонов!

А про водителей на развалюхах скажу так, Какая жизнь такая и машина!

Ссылка на комментарий

Скоро совсем не уедешь. Водителей маршутных автобусов заставят поддержать за одно место авто собраные в России, установить за свой счёт систему Глонас, отучиться на медика и много чего ещё придумают *54

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а по мне так Истаны в сто раз лучше Газелей, зимой, когда на улице -30, залезешь в Истаночку и сидишь греешься плечом к плечу с другими пассажирами))))вот она гармония))))А в Газелях вообще страшно ездить, на большой скорости кажется,что сейчас перевернешься=(

Ссылка на комментарий

Есть 17 Вообще древняя маршрутка, еще древнее Бест всяких, белого цвета, модели точно не знаю, вот это аццкий драндулет. Хорошо хоть сейчас обновлять машины стали. Хайсы появились. Они хорошо идут, чувствуется тоетовская подвеска. Только как-то в них душно, форточки не открываются.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В сторону Вахмистрово 32-й маршрут ходит с интервалом в 50 минут, да и то свое расписание постоянно нарушают. Два раза на прошедшей неделе по 45-50 минут стоял на Геологической. Добавили бы что-ли хотя бы парочку автобусов. Народ всегда битком, едут стоя

Ссылка на комментарий

Karma

ПлюсАдын

Постоянно меняется расписание. То через 30мин ходят, то через час. С детства помню всегда давка на 32 маршруте.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Natusya

Это для Девушек наверное хорошо в Истане, а для Мужчин... Когда садишся в Газель, вроде всё нормально, а когда в истану,грейс и т.п. сгинаешься в 4 погибели.

Ссылка на комментарий
а по мне так Истаны в сто раз лучше Газелей

Полностью согласен. Я вообще против отмены Истан, врят ли будет что то удобней. Скорее всего наоборот. Некоторое время жил Новосибирске, так там одни Газели. Очень, очень не удобно.

Почему окна в японских микриках ниже уровня глаз? нахрен пускать в страну такие машины? Издевательство.

Маршруток японок не так много. А вот чего хватает современных полумаршруток марок Форд, Рено и Мерседес. Вот где издевательство. Мало того что окна сильно ниже головы, так ещё водитель считает своим долгом набрать побольше людей несмотря на то что количество мест вроде как ограничено.

Ссылка на комментарий
так ещё водитель считает своим долгом набрать побольше людей.

+1.

Тормознул как-то. Захожу, микрик глубокий, не видно, есть/нет места. Дверь закрылась - поехали. Огляделся, все занято. Пришлось ехать стоя. за 14 рублей. Ладно, деньги всегда почти на готове, передал. А как стоя рассчитываться? При выходе, как в больших? Абсурд! Тогда и ценник должен быть как в больших.

Ссылка на комментарий
+1.

Тормознул как-то. Захожу, микрик глубокий, не видно, есть/нет места. Дверь закрылась - поехали. Огляделся, все занято. Пришлось ехать стоя. за 14 рублей. Ладно, деньги всегда почти на готове, передал. А как стоя рассчитываться? При выходе, как в больших? Абсурд! Тогда и ценник должен быть как в больших.

+100 тоже бывало. Но это ещё что. Как то раз сел в такую "маршрутку" на место около самооткрывающейся двери. Конечно же попался водятел, понабрал столько народу что стоять места не осталось. А так как поручни были только около двери, народец всю дорогу об меня обтирался. Но самое приятное было в том что моя голова была как раз напротив потных подмышек поднятых рук которые держались за поручни. Вообщем так я ехал минут 40 при 30 градусной жаре...

Ссылка на комментарий
Огляделся, все занято. Пришлось ехать стоя. за 14 рублей. Ладно, деньги всегда почти на готове, передал. А как стоя рассчитываться? При выходе, как в больших? Абсурд!

В Москве и др. городах именно так и ездят. Нас, значит, тоже это ждет.

Мне нравятся новые форды, газели, но только если ты сидячий пассажир)

Ссылка на комментарий
И все "тормозами" в последнее время стали. Раньше гоняли, как бешеные. Теперь их хрен обгонишь, когда по одной полосе

не все. Иногда сядешь в микрик и чувствуешь себя как на американских горках. на своей машине и нервы целее будут, и за детей спокойнее!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...