Перейти к содержанию

jc12

Пользователи
  • Постов

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jc12

  1. зоя детям дорогие велосипеды безтолку покупать, ребенок качество не оценит, а вероятность что сломает или что нибудь случится очень высока. Безопасных велосипедов нет, безопасность прежде всего в шлеме и в здравом смысле. Stels Novigator 870 хороший говорю как владелец. Stels Focus 2sx это двухподвес (велосипед с двумя амортизаторами). Проблема в том что велообвес для таких велосипедов стоит дорого, следовательно и байк будет стоить не мало. А дешевые двухподвесы как правило бессмысленная покупка. Итого: Stels Novigator 870 хороший выбор из стелсов Stels Novigator 800 так себе но ребенку вполне хватит Stels Focus 2sx не стоит тратить деньги
  2. Прочитал. Понятно что 2% максимальная ставка.
  3. Неподъёмная задача, что то изменить. Тогда она обязана объяснить причины народу и устроить диалог. А у нас под шумок. 95% населения о налоге сейчас только узнают и удивляются. Просто заметно Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд: Ну минимум в 1% установили сверху. А у нас тут видимо руки решили погреть и сделали 2%. Гады, зарабатывают.
  4. Все проще, так обычно функционеры от власти защищают своего повелителя
  5. Кто устанавливает ?? Устанавливает ставка в 1%, прописанная налогом. Может мне ещё новую страну создать, более честную и справедливую. С кем я разговариваю ? Что за упоротая чушь и демагогия. Мы говорим про ответственность власти. Ты говоришь - что если выбрали, то уж выбрали нечего пасть разивать с претензиями. Я говорю что власть должна работать в интересах народа и нести ответственность. Мой диагноз у тебя "Путен головного мозга". Лечись
  6. Не могу понять то ли это толстый тролиг, то ли глупость. Власть при том что ОНА ВВОДИТ НАЛОГИ, ОНА ВВОДИТ ЗАКОНЫ. Мы здесь обсуждаем как раз налог. Причём налог не локальный, а федеральный. Ущербная логика. Выбирать заставляют из списка граждан утверждённых властью. Если я ходил на выборы ответственность значит на мне, а власть тут не причём ? Она белая и пушистая ? И самое главное местная власть это всего лишь филиал кремля.
  7. Реалист Что ты хотел сказать ? Виновата преступная, глупая, неразумная политика власти. Нацеливая на обнищание народа и обогащение узкого слоя населения. Все это делается намерено. Из когда то равных и образованных людей успешно делают быдло.
  8. Причём тут конкретно Путим, мы говорим о власти в целом. Есть объективная реальность данная нам в ощущениях. И мои ощущения подсказывают что платить больше чем зарабатываешь не получится. А жить хочется по лучше. Добавлено спустя 5 минут 12 секунд: Вот они и дождутся "счастья". У кого голова есть приватизировали. Вопрос в пустоту. Ну не знаю. Кто ? Коррупционнеры разрядом по меньше.
  9. Где жили в СССР ? Не все идёт в буджет что перечислено в моём списке. Жизнь подорожала и любые налоги, а тем более такие зверские. Ставят вопросы про адекватность запросов власти. Выросли в разы ?? Я бы поспорил В любом случае это как раз то что называется обязанностью государства закреплённой конституцией. Образование, воспитание (культура), здравоохранение, обеспечение достойного уровня жизни это обязанность государства. А что я слышу образование для богатых, медицина не для бедных, культура не нужна. Пусть государство решает проблему с чиновниками сама, а не лезет в мой карман
  10. spqr1945 ты прав, но причина не в этом. Большая часть из того что повысилось не идёт в бюджет. Она идёт на содержание всего и все но не в народ. Например известно что когда налоговой обрезали финансирование и надавили. Они начали фонтанировать идеями с новыми налогами. Когда Министерство Финансов обрезало бюджет Министерству образования и Культуры. Появились проекты о закрытии вузов и поднятии цен на образования. Если в бюджете нет денег то логично не проводить олимпиаду, ограничить в аппетитах кавказ и ещё закрыть сотни статей трат буджета которые не видны. Но нет конечно проще нагнуть людей. Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд: Перевод собственности в муниципалитет означает лишения собственности. Ещё это означат что ты целиком и полностью будешь зависть от городских чиновников (и их произвола). Кроме того если сейчас законы позволяют жить и владеть такой не движимостью, то за завтра не кто не ручается.
  11. Santilo у тебя одни Взаимоисключающие параграфы. Ты реши, поддакивать власти или все таки отстаивать свои гражданские права. Какого власть решила тянуть деньги с народа, да ещё так жестко ? Этот налог означает, что небогатых людей выживут из своих квартир. А у граждан с толстыми кошельками, кошельки не станут тоньше. В итоге мы получим гетто и элитные районы. И ещё больше социальной напряжённости. Особенно умиляет что цены решили поднять на все ОДНОВРЕМЕННО. Налог на недвижимость, машину, тарифы ЖКХ, образование, медицину, бензин, Михалков со своими налогами и т.д и т.п. И не надо думать что это случайно. Просто в стране политическая система, в которой группы по интересам творят что хотят. Каждый боярин хочет отличится. Главное чтоб ему перепало. Смешно слушать почему налог вырос. Говорят собирали копейки и этих копеек не хватало на скрепки. И конечно очень логично поднять налог в 100500 раз что бы точно хватило на скрепки с блэкджеком и шлюхами.
  12. spqr1945 очнулся, у нас так и сделали. Ты должен заплатить 1% от стоимости недвижимости. Стоит квартира 1000000 - заплатишь 10000 в год. Сколько стоит квартира будет решать дядя. Решит дядя что слишком хорошо живешь и квартира подорожает. Причем гады, закон приняли в 2011, а налог будут высчитывать начиная с 2010. Я еще в прошлом году хотел оплатить в перёд по старой ставке (можно по закону было). Но нет, отказались брать даже за 2010 (получалось у меня есть долг но погасить не дают). На вопрос почему, сказали "потому что в 2012 все заплатишь". P.S. Цены на съемное жильё не иллюзорно подорожают. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=102165 вот закон когда обсуждали
  13. Насколько я понял, собираются просто перевести на час. Хотят сделать "зимнее время" (то что было до отмены перевода) постоянным.
  14. Как же бесит этот бред. Особенно то что по зомбоящику активно продвигают перевод.
  15. Будет конечно. В интернет магазинах уже предзаказ оформляют. Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: Ух не ожидал что мой SGS 3 приедет ко мне курьером. ComputerUniverse давно так работает или я что то пропустил ? P.S. Блин FlipCover какой то не удобный...
  16. totem.ab тебе об этом самсунг сказал ? P.S. Проверил, инфа всего 22%
  17. Менеджмент психанул и снизил цены . Трудно представить что люди добровольно идут на такие расходы. Обычно отношения стараются выясняют малой кровью. Чтобы в России, продавцы такого масштаба продавали хоть что-то себе в убыток маловероятно. Да м никакого плавного снижения не было. Цены резко упали ниже 25000. Скорее всего спланированная акция с Samsung.
  18. Они могли поиграть на демпинг в одном регионе. Зачем снижать цену по всей стране ? Муртазин в этом месте мог подвести доказательства. А так приятно получить SGS 3 по 22000. Немного дороже серого, зато есть гарантия.
  19. Не сказал бы. HTC Titan обычный (относительно других), чего не скажешь о Lumia. Некоторое время поигрался с Lumia 900 и понравилось. Я прежде всего о дизайне. Смотришь и глаз радуется, вся это анимация в системе завораживает. Но вот чего я не понимаю, это почему он столько стоит (у нас 25000р). Даже серый с Европы (15000) стоит дороже, гораздо более крутого Droid Razr (~12000). Это при том что Nokia гордится как им дешево обходится поликарбонатный корпус. А аппаратная платформа в Razr более современная от того же производителя (что должно быть дороже). Вот и задумаешься зачем тебе MS Phone 7/8 и Lumia если проще и дешевле купить что нибудь современное на Android.
  20. Lunar)Dream Не очень логично, на первые две модели цена упала до 24000 через пол года
  21. Как же эпично "отлюбил" Samsung тех кто купил SGS3 за 30K
×
×
  • Создать...