Перейти к содержанию

черный список маршруток


Рекомендуемые сообщения

Да, я приоткрыла форточку (слава Богу хоть открываемая оказалась) хотя и пришлось ехать 2 остановки, а остальные - так и сидели со странным выражением лица. Я стараюсь не выделяться (в смысле, не высказывать претензии), если рядом сидят представители более старшего женского поколения, если б сидела молодёжь, конечно, тут бы я "разошлась" - однозначно :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А в мою сторону 4 маршрут ходит. Больше никакого. Утром нормально, но вечером можно уехать только пропустив несколько микриков и то лучше всего садиться на пл.Советов. :( Зимой как то стояли в лютые морозы. Микрик 30 полный круг сделал!!! Потом плюнула и на такси уехала на последние деньги. Ни один микрик так и не приехал. И так постоянно. Куда то надо жаловаться, да вот не знаю куда. *29

Ссылка на комментарий

сейчас никакие не напрягают. передвигаюсь на трамвае. но раньше, когда жил в другом месте очень бесил маршрут №40. кто жил там же - поймёт. утро, 102 квартал, остановка.

Ссылка на комментарий

Насчет качества салонов скажу, что все зависит напрямую от водилы. Если водила следит за своей машиной - то у него ни звука, ни бряка не будет, все отчикочено... У самого есть знакомый маршрутчик, который ооочень следит за своей "малышкой" =)

Ссылка на комментарий

бесит 44 на котором фиг уедишь с батарейки. особенно когда мимо проезжают 3переполненных а след. пустой из принципа не останавливается на новой базе((

Ссылка на комментарий
Водила маршрутки (серебристая Истана гн 881) - довыпендриваешься. уже не подрезать буду, а....

+1 сволота

Что ещё кого-то достал? Значит, он по жизни такой.

Ну и какой у него маршрут?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давно, когда я учился на 5 курсе, ехал с Аршана в Центр на 95-ом. Я сидел впереди. За весь путь водятел создал 4 опасных ситуаций. Гнал так, будто до туалета едет и щас обоср..ся. Я попросил остановку ("Лицей"), он остановился, посмотрел куда-то в даль и прошептал: "НихYя МЕНЯ ПРЕТ"... :wacko: Тогда я ничего ему не сказал. Посчитал это бессмысленным...

Ссылка на комментарий
Давно, когда я учился на 5 курсе, ехал с Аршана в Центр на 95-ом. Я сидел впереди. За весь путь водятел создал 4 опасных ситуаций. Гнал так, будто до туалета едет и щас обоср..ся. Я попросил остановку ("Лицей"), он остановился, посмотрел куда-то в даль и прошептал: "НихYя МЕНЯ ПРЕТ"... :wacko: Тогда я ничего ему не сказал. Посчитал это бессмысленным...

жееесть, он обкурыш какойто нафиг видимо!!! :o

Ссылка на комментарий

Ехала на днях с ост. Юношеская библиотека до Стрелки на 29 - м. Такой красный автобус, то ли японский, то ли корейский, со стоячими местами. Номер, по-моему, 229.

Пипеееец, там такой хам за рулем сидит. Разругалась с ним вдрызг. Началось все с того, что он мне очень хамским тоном сказал, чтоб я убиралась от выхода "в зад", я ему видите ли мешаю рассчитывать пассажиров.

Я ему сказала, что, вообще - то "в зад" пускай он сам проходит, а если что не нравится, пусть нанимает кондуктора. Реально, невозможно было пробраться в другой конец салона, потому что проход очень узкий, и при всем желании я не смогла бы туда пробраться, если только просочиться по потолку.

Поехали через развязку, этот водятелнах подумал, что он Шумахер. Он на ней завихрялся так, что мы, стоявшие пассажиры, болтались как груши на поручнях, тормозил так резко, что все чуть вповалку не падали, а сидячие пассажиры едва ли не стукались лбами о кресла перед собою. Отдавили мы там все друг другу ноги.Несколько раз просили его ехать поосторожней, но он просьбы игнорировал.

Доехали до Стрелки, я злая, как сотня не знаю кого, рассчитываюсь с ним только за сына, которому досталось сидячее место, а за себя денег не даю. Он нажал на кнопку, дверь закрылась, и завизжал:

- Ну-ка, ну-ка! А че это ты только за себя рассчитываешься? А за ребенка кто будет платить? Плати, а то не выпущу!

Я ему сказала, что за сына - то я как раз и заплатила, а то, как я ехала, нормальной ездой назвать нельзя. И пусть сначала научится нормально водить, а потом выходит на линию. Набрали тут всяких по объявлению понимаешь.

Он ответил, что надо было держаться за поручни, для кого поручни в автобусе? (тупоооой хам)

И начал орать, что не выпустит никого, пока я не рассчитаюсь. Я ему кинула в ладонь деньги, он швырнул их мне в лицо, и заорал:

- А чо это ты их мне швыряешь, сука? Чо ты мне их, сука, швыряешь? ЧООО ты мне швыряешь!!!

Тут меня прорвало, и я тоже назвала его сукой ё....ной. (До сих пор стыдно, что опустилась до его уровня). И чтоб он побыстрее открывал двери, не то я за себя не ручаюсь. Я не помню, что люди говорили, но понимала, что они полностью поддерживали меня.

Я до сих пор понять не могу, я никогда не ожидала от себя, что я буду ТАК ругаться в общественном месте, ведь я всегда очень вежливый клиент, покупатель и пассажир...

Люди, не садитесь в красную 29-ку!

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

да нормальный там водител, и бас хороший.

а вот про то што деньги швырять это с вашей стороны очень дурной тон. как вы к нему начали так и он к вам. а кольцо надо быстро проезжать.

Ссылка на комментарий

ladadrovina

нормальный там водител, и бас хороший.

Ни фига не бас, фальцет.

а вот про то што деньги швырять это с вашей стороны очень дурной тон. как вы к нему начали так и он к вам. а кольцо надо быстро проезжать.

Я, конечно, понимаю, что я тоже где - то не права. Надо было сопеть в тряпочку и униженно молчать на его хамство. ;)

Я вообще-то не в первый раз по развязке езжу, и за рулем, и на маршрутках. До этого случая как- то нормально проезжали всегда, хоть и быстро.

На мосту его несколько раз просили ехать осторожнее, потому что он разгонялся до 70, потом резко тормозил на остановках.

Когда ему сказали в третий раз - "Вы что, дрова везете? Аккуратнее будьте!", он ответил: "Не нравится - ездите на такси".

Потом обгонял, потом в пробке стояли, он дергал автобус так, что мы наступали друг другу на ноги. Да что там наступали, мы валились все друг на друга! Было такое ощущение, что он издевается специально.

то што деньги швырять это с вашей стороны очень дурной тон. как вы к нему начали так и он к вам

Мне надо было его расцеловать и поблагодарить за то, что не угробил нас?

Тут обнять и плакать, в общем.

Вам бы понравилась такая езда, я смотрю. Вы б за такую поездку ему руку пожали бы, да? ;)

Ссылка на комментарий

Кстати, тоже на курсе 5 ехал с товарищем в маршрутке ("Газель"). Выходим на "Саяны". У водителя видимо день не задался. Весь путь ехал ужасно, дергался и матом крыл остальных водителей. Не помню из-за чего началась перепалка между моим товарищем и водителем, но когда он выходил из салона сильно хлопнул дверью. А дверь возмущенно упала прямо на асфальт. Какой там мат был! Еле удрали, когда водила побежал за нами с монтировкой)))

Ссылка на комментарий
Кстати, тоже на курсе 5 ехал с товарищем в маршрутке ("Газель"). Выходим на "Саяны". У водителя видимо день не задался. Весь путь ехал ужасно, дергался и матом крыл остальных водителей. Не помню из-за чего началась перепалка между моим товарищем и водителем, но когда он выходил из салона сильно хлопнул дверью. А дверь возмущенно упала прямо на асфальт. Какой там мат был! Еле удрали, когда водила побежал за нами с монтировкой)))

Газели они такие, даже хлопать не надо, все отваливается.

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

Не огорчайтесь. Быдло оно и в Африке быдло. Жалко вас и всех пассажиров. Сегодня примерно так же ехал маршрутчик на большом автобусе № 100... Мне тоже хотелось с ним поругаться. Он тормозил везде резко, с места трогался, как паралитик. Хотелось сказать ему чтобы еще раз поучился ездить в автошколе.

Ссылка на комментарий
ещё такая тенденция, маршрутчики ругаются в основном с женщинами, кишка видимо тонка с мужиками.

Мужики обычно не ругаются. А женщины порою те ещё с :censored: ки попадаются- любят поскандалить. Расказывали как женщина села лишней и начала звонить бригадиру, что водила с его маршрута берёт перегруз.

Ссылка на комментарий

седни 10 раз пожалел что сел на ПАЗ 30-ку....водител тянулся чтоб пассажиров больше нахапать, дык выше 2-ой переддачи не переключался, я не выдержал, и вышел...ну его наф думаю...

Ссылка на комментарий

Если честно, в первый раз слышу, чтобы 29 быстро ехал. Обычно что 29, что 30 - тормоза. Как то ехал с 10 корпуса ВСГТУ на 30 до площади Советов. Так у меня одногрупник успел съездить домой на Восточный, переодеться, покушать, и раньше меня добраться до площади. Путь у меня тогда занял чуть больше полутора часов. Знакомый на 30 работал, так он говорит, что там чем медленее едешь, тем больше зарабатываешь

Ссылка на комментарий

О, пока про ваши ругани читал, тоже вспомнил. Меня даже в отдел маршрутчик увёз один раз. Хаха. Щас вспомню даже смешно.

Девушка какая-то, видно цивильная, совершенно мне незнакомая передала деньги водителю, я видел, что она их точно ему передала. Сто рублей. Так он не то, что сдачи не дал, стал с неё еще за проезд требовать через некоторое время. Да еще как-то грубо. Слово за слово.

В общем предложил он мне после разговора на повышенных до отдела прокатиться. Не помню уже, что там да как было внутри отдела, но вроде договорились как-то и разошлись. Давненько уже было это, молодой свосем я был, щас может уже и разговор по другому пошел уже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...