Перейти к содержанию

bfgjohn

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    162096002

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bfgjohn

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. У Вас есть прекрасная возможность устроить фотосъемку на природе в компании дружелюбных хаски. Эти собаки любят и детей и взрослых, а еще прекрасно позируют. Стоимость 2000 рублей за 1 час работы. В стоимость входит профессиональный фотограф, собака, 20-30 фотографий.
  2. Senge.. Да пруд платный за весь день 2500 руб. тебе дают 2 помошников и снасть и наживку... Всю рыбу выпускаешь обратно..
  3. Привет народ... Вернулся из Таиланда.. немного расскажу не много о поездке на рыбалку… Все началось с того, что напарника себе найти не мог. Жена отказалась, знакомый был занят своими делами. Вышел на дорогу поймал такси показал ему буклет и сказал ему 500 бат, на что он мне улыбнулся и сказал: «конечно». В дороге я понял, что это очень много, можно было и 350 ему отдать, так как ехать ближе чем до парка Нонг- Нуч (я ехал из A-ONE это не далеко от Алказар или Тиффани шоу, если кто там был). В дороге я на пальцах ему объяснил, что меня надо забрать в 19.00 PM (на пальцах, потому что я даже английский не знаю ) и он все понял. В общем, приехал на Амазон, заплатил 2500 и дали мне спин с тестом 80-140 и 2х помощников и началась рыбалка. Сначала 2 небольших сома (кстати, их там очень легко поймать, как потом мне показал тайский друг, ставишь шалбан в воду и он всплывает. Затем попался большой сом как сказали тайцы 25 кг. но мне показался меньше.. с ним я боролся минут 15, даже рука устала. Затем Пиранья-Паку и Ракета (как тайцы ее называют) их я даже не почуствовал после здоровенного сома. И под вечер клюнала здоровенная Арапайма, но сорвалась... И не бойтесь ехать сомостоятельно я же со своим немецким смог Добавлено спустя 6 минут 30 секунд: как фото выложить.. что то не получаеться?
  4. клей для плитки расчитывается примерно из расчета поверхности- 1 мешок(25 кг) на 4 кв. м , при минимальной толщине слоя. но стены разные. а если же клей толстым слоем ложить- бельше 5 мм., то в дальнейшем может плитка начать трескаться( если сложить несколько факторов-влажность, стены дома, и еще и клей.) клеем клеят ,но не шпаклюют.!!! по цене, можно так расчитать, если делается ремонт на срок 10-15 лет, то посчитайте, стоимость плитки_ материала, и разделите на количество дней. думаю получится примерно: если плитку взять на 20 000, а служить она будет лет 15, то и делите 20 000 на 180 месяцев. примерно 110 рублей в месяц!!! разве это много!!! зато эстетический вид!!! и качество говорит за себя! панели пластиковые-огромный минус- сделаете дырку,для гвоздика, так она и останется, и не факт, что под панелями не будет сырости и плесени со временем! есть знакомые в смите(хорошие ребята), могут проконсультировать,могу номер их дать!!!
  5. никогда бы не подумала что у нас в городе с этим может быть проблема!!! поехала в Тайланд в феврале. и не могла найти..и в барисе,сагаан Дали, мегатитане небыло!!!. пришлось купить самый простой крем от загара,который только нашла в аптеке, и поехала. а уже на месте купила,то что надо!!! там как раз и молочко было для загара!!! в аптеке!! жена bfgjohnа
  6. ну вообще в городе теперь нужно будет по 2 часа в пробках стоять. и так все по перекрывали. раньше пробка была до Советской, если от Банзарова ехать. по Смолина, а потом от сухэ-батора, до моста почти Селенгинского. а бедные люди. которые и так на 29 и 30 маршруте через весь автовокзал проезжают, так вообще вокруг города объезжать будут, в итоге, в пробках стоять больше, на работу выходить раньше, спать меньше. сначала надо было хоть велодорожки сделать, чтобы ездить на велеке можно было...будем скоро как китайцы...
  7. Такая беда не может быть планом! не дай Бог, кому-то оказаться погарельцем! Есть же нелюди, которые еще и злорадствуют!
  8. Смит все равно выстоит!!! удачи вам,смитовцы!!!!! есть преданные и верные покупатели,которые всегда помогут!!!
  9. Народ подскажите пожалуйста.... собираемся сьездить на Чивыркуй на этой недели, есть ли там сейчас запреты на спининг? Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды: А на счет Гусинки.. был там в эту субботу упустили 3 щуки (подсачек дома забыли), руками достать не могли, так и уехали домой пустые..
  10. тенденции меняются. а старую тему не нашла.
  11. Добрый день. сейчас столкнулась с выбором- в каком стиле, цвете, сделать ванную комнату. может на улановке есть кто-нибудь, кто следит за послед. тенденциями моды... какую плитку модно сейчас использовать? или же есть, те кто недавно закончил ремонт в ванной, и может а самое главное хочет поделиться своим опытом, а может даже и покажет фото! буду рада ответу! спасибо. жена bfgjohnа.
×
×
  • Создать...