Перейти к содержанию

черный список маршруток


Рекомендуемые сообщения

В некоторые микрики не успеешь войти, а он у же трогается с места - что это? гонка за временем? или надо не входить, а с разбегу по чужим ногам, сломя голову, заскакивать плюхаться на свободное сиденье, дабы не упасть ?

Ссылка на комментарий
В некоторые микрики не успеешь войти, а он у же трогается с места - что это?

Зато другие восемь сидящих не опоздают на работы. Бывает кто-нибудь так тележится, что просто...

Ссылка на комментарий
В некоторые микрики не успеешь войти, а он у же трогается с места - что это?

Зато другие восемь сидящих не опоздают на работы. Бывает кто-нибудь так тележится, что просто...

???

Т.е., это правильно, да? Я не говорила про старушек, которые медленно передвигаются, а то, что опоздает/не опоздает кто-нибудь - вы видимо, никогда не водили машину :( , и то, что перед светофором все будут равны, и для вас видимо 10 секунд - это повод для беспокойства :wacko: .

Ссылка на комментарий

А мне нравяться маршрутчики нашего города, сплошь и рядом одна вежливость, быстро посчитают сдачу, ездят аккуратно, просишь остановиться, они вежливо ответят пожалуйста. Не знаю даж почему такие отзывы, мы наверно в разных городах живем.

Ссылка на комментарий

в новостях читал что водитель маршрутки избил беременную женщину а так они друг другу жгут машины, дерутся в общем впечатление что в водилы берут кого попала, жизнь в стиле GTA

Ссылка на комментарий

Нет, ну попадаются же хорошие люди, даже образованные, вежливые. А иной раз, некоторые даже и закурить не прочь, когда с пассажирами. Так ведь многие ещё и обкуренные, правда может, в последнее время за этим контроль начался - не знаю, но муж мне с детьми запрещает ездить в маршрутках, в крайнем случае на трамвае. :D

Ссылка на комментарий
Если этот один только после операции?

На одно его "если" я могу придумать еще восемь таких же.=)

Вы случаем не с маршрута заехали на улановку?

Ничего общего с ними не имею.

Вы, видимо, не понимаете о чем я. Я не говорю о больных людях, пожилых, инвалидах. Я имею ввиду другую категорию. Видимо, придется примеры приводить. Я говорил таких телегах, которые любят сделать пару затяжек перед входом в салон, тех, кто сначала скажет пару слов по мобильнику, а потом закроет за собой дверь (также и при выходе). И т.п. случаи.

Что, думаете я тиран какой-то и считаю, что бабулек нужно на подножках маршруток катать?!=)

Ссылка на комментарий

позавчера с мелькомбината в 11.00 думал уже не уеду (пешком топать пришлось бы), но тут 64 на конечку подъехал, постоял 5 минут и поехал. Я тормознул, у него видимо последняя ходка была.

з.ы. бывают нормальные маршрутчики, катают до самого талого. А не как некоторые водятлы, сколько хотят столько и ездят по своему графику времени.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Knight

да ладно.люди нормально заходят в маршрутки, а порой долго так из-за того что это для китайцев заскочил и всё. А наши люди погабаритнее.

Ссылка на комментарий

Knight

речь шла о том как они начинают движение пока ты ещё не сел и только. Прочитай.

Идёшь к свободному месту, а этот до......б уже трогает.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

и остаётся только сказать чтоб то животное слезло с педалей и не платить за проезд. Что кстати проканывает.

Ссылка на комментарий
Прочитай.

Я сразу понял о чем речь. Но не будем однобоко рассматривать проблему маршруток.

К тому же, автобусы, трамваи не только трогаются с места, пока ты по ним передвигаешься, но даже едут. Особой проблемы тут не вижу.

Ссылка на комментарий

Это просто не нормально. Как в очевидном вы не видите проблемы я понять не могу. Но дай бог Вам не попасть в такую ситуацию.

Ссылка на комментарий

Вы просто списываете на маршрутки то, что было всегда. Я захожу в автобус, двери закрывается, автобус трогается. Так всегда было.

Но дай бог Вам не попасть в такую ситуацию.

Зловеще очень звучит...

Ссылка на комментарий

Knight

не нужно про автобус)) Автобус и маршрутка есть разные вещи

В автобусе стоячие места так и так есть. А вот в маршрутке, в которой нет мест для стояния, движение начинается после того как все сядут.

не путайте очевидное.

Да и элементарное уважение к людям у водителей маршрутных такси обычно отсутствует.

Ссылка на комментарий
движение начинается после того как все сядут

Ну если такие правила существуют, и вы мне любезно предоставите их (или ссылку на них), я соглашусь со своей неправотой. Это не условие, я не силен в ПДД.

Да и элементарное уважение к людям у водителей маршрутных такси обычно отсутствует.

С этим спорить не буду.

Ссылка на комментарий
посадки

Вот трактовки этого слова там нет. Зашел - уже посадка.

Хотя, черт с вами, уговорили.

Ну раз это прямое нарушение ПДД, то жаловаться нужно не на форум, а в специальные инстанции.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...