Перейти к содержанию

пеля

Пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент пеля

  1. а так по цене сколько колодки стоят примерно?
  2. сцепление и ремень им принести свой, подберут?)
  3. Хорошо. А какие данные нужны для покупки ремня, сцепления, колодок? марка скутера, достаточно?
  4. Спасибо большое! Еще бы и ремень сменить сразу.
  5. Сломался давно скутер. Вот решил починить. Двигатель работает, тяги 0. Снял крышку вариатора, без нее завел. Ремень крутится, при повышении оборотов диск вариатора стоит на месте. Пришел в к выводу, что колодки износились. Можете подсказать где у нас их можно купить? либо б/у с рук? Скутер Suzuli Mollet. И еще бы желательно крышку сцепления.
  6. 615?лол што. У меня маг фул вф и это 588. Дай ссылку на армори
  7. Нужна прокладка между карбюратором, адаптер карбюратора. В инете в у-у не могу найти, подскажите где купить.
  8. Бурятское СМУ Дальстальконструкция, ООО Кто-нибудь там работал? отправили на практику в данную организацию. Кто что о ней знает, напишите. http://2gis.ru/ulanude/firm/5207815350139489/center/107.602147,51.806407/zoom/18
  9. Лучше сходите в тренажерный зал. Там у опытных спортсменах посоветуетесь. Они то точно знают строение организма, подскажут какие упражнения и диету вам нужно соблюдать.
  10. Весной приходили. Таким сразу говорю "до свидания"
  11. Вот когда сын без отца будет расти это очень плохо. Трудно, да не спорю. Но когда рожают "для себя" и потом воспитывают в однополой семье "мама, бабушка и т.д." Все же ребенку будет не просто.
  12. У меня отец был. Только когда мне было 14 он умер от рака Сейчас живу с сестрой и мамой. Все в порядке, если можно так сказать. Так что читая эту тему, обращаю внимание. Люди не создавайте семью не осознанно. Не заводите детей раньше времени. Ведь детям будет непросто без родителей, или в неполной семье. Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: И по-моему, тяжелее тем кто отца потерял, а те кто его и не видел не знают, что такое жить с отцом, а потом потерять его.
  13. Продам акк на ру офе. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82/simple Акк с 2010 года. Убиты в актуле боссы текущего контента, так же каты. Цены предлагать можно тут.
  14. Толерасты идите подальше от сюда... Пока такие люди, как в этой теме будут рассказывать про толерантность, и "плохих наций не бывает" Россия будет в гавне. Сестра в Москве была, так там каждый 2 чурка. Мой вам совет: носите с собой травмат или просто нож. Это сейчас вам кажется, что вас это не каснеться. А когда хачи нападут на одного в 4-5 вы свое мнение измените. deniska, за гроши они НЕ работают. Время когда гастеры работали за копейки давно в прошлом. У них есть прорабы и т.д. У них хорошая з/п. Вы можите сказать, что мол у нас и Буряты и Русский убивают и т.д., о задайте себе вопрос: зачем нам еще и кавказ? если своих не мало? Они нас не считают за людей. Убивают, режут, грабят. Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд: Я уже писала выше, что испытываю некоторое неприятие к гастарбайтерам, в основном из-за хамского поведения. Но такое читать тоже неприятно. Они же люди, а не зверьки. Сразу приходит в голову мысли, а как меня называют те, кто проживают в других регионах страны. Не скажу, что в Улан-Удэ прохода нет от узбеков и других приезжих, и что они не дают нам нормально жить, есть какие-то отдельные прецеденты, но они не носят массовый характер. Так что я жалею о том своем сообщении, не хотелось бы присоединяться к людям, которые "колпашат" других людей. Они и есть звери. Вы по ним этого не видите? Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду: На счет русских, русских споили, россияне прокурены, пропиты. Каждый раз когда вижу когда человек выпивает, понимаю куда страна катится. Про бурят ничего сказать не могу. С ними конфликтов никогда не было.
  15. На данный момент так же Только после весенней сессии будет что - то
  16. komarik не сиди много в соц сетях, там таких много)
  17. Про УК я знаю, не пойдет же она заяву писать
  18. Вот такой вопрос задам, есть одна девушка, но она меня младше почти на 3 года, обычно девушки младше не могли чем-то зацепить меня. Это нормально? Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд: Еще она живет в др. городе, но летом туда поехать мне не составит проблем.
  19. хо какая интересная теория. Видимо парень теряет интерес к девушке если близко общается с девушкой. Либо во френд зону попадает и девушки не воспринимают его как буд. мужа(скажем так)
  20. Медведь для лифтеров и билдеров, которым не нужен душ там. Там подснежники только на тренажорах и занимаются. Беговые дорожки....лол. Добавлено спустя 39 секунд: Можно, там для девушек есть свои тренеры и в определенное время занятия.
×
×
  • Создать...