Перейти к содержанию

черный список маршруток


Рекомендуемые сообщения

summer2011

это в точку.

33 ходят как хотят. Хотя я ими почти не пользуюсь. В 9 вечера их уже нет. А 14 рублей берут св*л*чи за проезд.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
А ещё дибильней №15 солдатский, утром не приедеш, вечером не уедеш. Водители жадные, на одно место могут посадить по 2 по 3 человека как будто у них маршрут резиновый!!! Тупые вооще ненавижу!!! У них девиз - если ты не задавишь кого нибудь чтобы сесть, то тебя задавят!!! Уроды!!!

тебе водитель насильно кого то на колени садит что ли? когда во время штурма твоей машины запрыгивает на 12 мест 20 харь ты реально веришь что сможешь их выгнать??? оптимист бл...

прежде чем огульно людей хаять на себя посмотрите, любезный.

p.s. я не маршрутник. сам не залажу ни вторым ни тем паче третьим на одно посадочное место - лучше подожду следующий или с пересадками добираться буду.

а по теме - безобразно ездит процентов 60 водителей по 25 маршруту, обгоны, неоправданое превышение скорости, подрезания и т.п.

Ссылка на комментарий

да с левого берега хрен утром уедешь, особенно дальше ВАИ, солдатский, Исток. Слава богу живу на конечке 33 и то как то можно уехать, и то до 7 ч., а после и вовсе начинается драка с танцами или танцы с драками чтобы сесть на маршрутку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Эх,Исток,приходиться в буквальном смысле отвоевывать себе посадочное место!Водитель 46 маршрута переехал ногу пассажиру,даже и не заметил,нет ничего невозможного!Переезжать надо бы,а то задавят и фамилию не спросят.

Ссылка на комментарий
А ещё дибильней №15 солдатский, утром не приедеш, вечером не уедеш. Водители жадные, на одно место могут посадить по 2 по 3 человека как будто у них маршрут резиновый!!!
У нас на 129, 177 такая же ситуация в один ряд 3-х местных сидений садятся по 4 человека, и это уже стало как в порядке вещей. Думаю пассажирам надо понимать что ехать нужно всем и народ по этому особо не ругается. Конечно если бы ездили маршрутки почаще то такого не было бы.
Ссылка на комментарий

думаю, никто из вас и пятым не откажется сесть на сиденье для троих в лютый мороз после двухчасового ожидания гребаной маршрутки. Спасибо тем водилам, что разрешают это делать *117

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

у нас норм микрики живу на восточном.Автобусы хорошие Каунти.вместительные. Еще Нравятся Пежо Боксеры Фиат Дукато Мерсы Хайсы .Но истаны тоже ходят машины в основном ухоженые чистые,единственный минус мне с ростом 186 см неудобно перемещатся по салону а в остальном Истане большой плюс.Газели есть все удобно но не нравятся жесткая подвеска и сидения если будут переводить на газ тов вообще атас будет.

Ссылка на комментарий

А 44-й вообще не поймешь, иногда не знаешь, стоит его ждать или пешком идти с рынка или с горсада домой... Зимой - это вообще нечто...

Ссылка на комментарий

да уж... 33 это вообще...я редко езжу на микриках, но когда приходится, ждешь этот 33 с матами, а кроме тебя еще минимум человек 20, с другой стороны понимаю водителей,т.к. дорога у нас просто ужас (кто живет на конечке 33 Исток тот меня поймет).КУда обращаться, чтобы обратили внимание на наши дороги?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

водилы 95 за$ранцы!!!!! и бригадир у них за$ран! перекрыли Трубачеева- можно не работать. в энергетик уехать невозможно. монополисты офигенные. других не пускают и сами путем не работают. 

и еще одна проблема: на 95 маршрут в центре садятся люди с химчистки или 44 кв, а жители энергетика не могут уехать домой. Обращаюсь к городским- не садитесь на 95, пожаластааааа!!!!! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

97 маршрут. Половину пути едут с табличкой "КВАРТАЛ" потом тупенькие глазки делают и говорят, что 10 человек в маршрутке идиоты неправильно сели и высаживают их. Это норма для жителей кварталов. Конечно не все такие, но есть личности. Да не сойдутся наши пути "вне жизни маршрутки" с такими "человеками"!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...