Перейти к содержанию

Новости краткой строкой


Sait

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Генсек WADA предлагает перепроверить допинг-пробы с Олимпийских игр в Сочи.

 Теперь я думаю будут искать с удвоенным вниманием.

Источник

Цитата

Правительство России уменьшило прожиточный минимум на 221 рубль.

Нет слов.

Источник

Цитата

Евросоюз пересматривает стратегию в отношении России

Думаю санкции ужесточат.

Источник

Ждите..

Ссылка на комментарий

Позитив есть. Вон прожиточный минимум уменьшился. Это значить цены понизились.

Следующие новости.

Цитата

15 марта. 392 члена Конгресса США проголосовали за требование осудить Асада, как военного преступника, и поддержали создание военного трибунала

Интересно. Как теперь Путин будет говорить о Асаде? Посмотрим..

Источник

Цитата

"Хизбалла" признана террористической организацией

Ну про то, что Хизболлу признали террористами арабы это уже не новость, но то что ее признал Евросоюз... Россия какбе сотрудничает с Хизбаллой, со всеми вытекающими.

Источник

Цитата

В ночь с 10 на 11 марта Путин неожиданно собирает совещание всех ответственных за экономику России.Спустя несколько часов следует срочное заседание Совета Безопасности России где Путин встречается уже с силовыми министрами.

Ночь - стандартное время общения с США, где в это время как раз начинается рабочий день, если кто не понял. И эта новость связана с экономикой и армией. 2+2 и все понятно после телдвижений Путина по Сирии. Интересно чем пригрозили амеры Путину, что он такой наскипидаренный?

Источники болтают о каких-то дешевых деньгах. Ночью собирать правительство ради дешевых денег? Это ново...

Цитата

Заявление министра обороны Польши о том, что авиакатастрофа под Смоленском в ходе которой погибло практически все руководство Польши включая президента следует считать терактом

Ну я думаю, тут министр выдал лажу. Но наш ответ поражает еще больше.

Источник

Цитата

Главы МИД ЕС приняли пять принципов построения отношений с Россией

Вряд ли они вам понравятся. Для тех кто страдает непониманием текста.

7047436_original.png

Источник

Цитата

13 марта. Повстанцы в Сирии сбили сирийский МИГ-21 из ПЗРК

Думаю российским летчикам есть о чем подумать.

Цитата

Лавров объяснил легитимность деятельности американской коалиции в Сирии

Что думает по этому поводу Асад, всем пох.

Источник

Ссылка на комментарий

Нероссиянка Медведица показывает аргументированную "истину" (как многие видят истина однобокая, слепая), уже на сайте появились поклонники её из "стариков" форума.
Тут поялвился двоегражданец @Sait уже в тупую высказывает негатив -"всем [ой]ец".
Думаю скоро появятся еще парочку персонажей "болеющих за Россию" будут дальше создавать почву для ...чего?

Ссылка на комментарий
Только что, Dob сказал:

Нероссиянка Медведица показывает аргументированную "истину" (как многие видят истина однобокая, слепая), уже на сайте появились поклонники её из "стариков" форума.
Тут поялвился двоегражданец @Sait уже в тупую высказывает негатив -"всем [ой]ец".
Думаю скоро появятся еще парочку персонажей "болеющих за Россию" будут дальше создавать почву для ...чего?

Форум, как ты понимаешь, должен показывать только один взгляд на ситуацию в России и мире?

Я прошу напости побольше новостей о правильности действий России и Путина. Я жду. Очень, очень жду.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Sait Я не форумный троль или диванный эксперт (или как их называют?), как видишь у меня за 8 лет очень мало сообщений. Люблю иногда заходить и читать мнения "местных", а не забугорных (этого хватает из других источников-Российских и зарубежных).
Можешь называть меня патриотом, ничего в этом слове нету плохого (как же мне противно, что это слово стали применять в отрицательном смысле). Так как живу в России и нет другого гражданства (и не планирую), то буду желать всего хорошего своей Родине, со всеми её недостатками.
Буду радоваться хорошим новостям, буду недоволен плохим.
Ничего доказывать или показывать я тебе (на "ты", ты давно перешел) не обязан, если, ты что то не видишь, мы не виноваты.

п.с. прошу эту тему закрыть, т.к. скорей всего дублирует другие.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Dob а этот sait вовсе не новичок. Это трухлявый пень он давно на этом форуме работает. А тему не удалят потому что админам приходится быть лояльным ко всякой швали ибо они шевелят этот форум. Только они видать не понимают что форум тухнет именно изза них. Так что ты не обращай внимания. Меня самого изза этих чудаков банили когда я им замечания делал.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dob сказал:

Тут поялвился двоегражданец @Sait уже в тупую высказывает негатив -"всем [ой]ец".

Ты говоришь, двоегражданец, как будто это что-то плохое.

@Dob @Sn4 как приятно читать ваши сообщения.  Это просто бесценно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, tormentor сказал:

хотя бы тему переименуйте в: НЕГАТИВНЫЕ новости о России. Все новости тут сводятся к "Как все плохо".

Никто не мешает публиковать вам позитивные. Если они есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, tormentor сказал:

хотя бы тему переименуйте в: НЕГАТИВНЫЕ новости о России. Все новости тут сводятся к "Как все плохо".

Я спрашиваю где негативные?

Понизили прожиточный минимум? Так почитай, чем мотивирует это правительство. Или ты думал, что они так и скажут "Все пропало, затягивай пояс быдло." ? Как они преподносят эту новость.

ЕС не собирается снимать санкции и даже собираются их увеличить. А кто орал о том, что санкции это хорошо и они позволят поднять российскую экономику?

Хизбаллу признали террористической организацией? Плевать, в России она не приравнена к террористической. Как и Хамас и КРП. Истинные патриоты не слушают запад и Госдеп.

Любую новость можно посмотреть под разным углом. Что и показывают различные пропагандисты Кремля.

Ссылка на комментарий

Поклонники Кремлевского вождя везде видят негатив. Забавно.

Цитата

В среду поздно вечером стало известно, что 4-кратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова сдала положительный допинг-тест. Теперь лидеру сборной России грозит пожизненная дисквалификация.

Мельдоний косит ряды спортсменов. И не только российских.

Источник

Цитата

Минфин предлагает приравнять выпуск и оборот криптовалют к тяжким преступлениям, предусматривающим наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, сообщает ТАСС со ссылкой на замминистра финансов Алексея Моисеева.

Рынок транзакции просто рухнет. 

Источник

Цитата

Россия передала иракским курдам пять зенитных установок и 20 тыс. снарядов к ним, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя в российском консульстве в Ираке.

Турки обрадовались и предложили повстанцам ПЗРК.

Источник

Цитата

Более тысячи человек собрались в Риге под знаменами СС

А ничо что на 9 мая в Москве бегают толпы народу под знаменами РОА?

Источник

Цитата

Россия нарастила инвестиции в госдолг США еще на $4,8 млрд

Одновременно сама Россия просит денег у Запада. Многоходовочка же...

Источник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Россия нарастила инвестиции в госдолг США еще на $4,8 млрд

нет, это грамотный ход скажут ...черт, я даже не знаю как их назвать-то

Ссылка на комментарий
Цитата

Минфин предложил снова заморозить пенсии в 2017 году

Причем, что странно. Адепты сколеновставальщики пеняют мне, что я выкладываю негативные новости. Предъявить такое Минфину они почему-то не хотят. Почему?

Источник

Цитата

ООН подтвердила закрытие офиса управления по правам человека в России

Права человека в России не нуждаются в охране.

Источник

Цитата

Госдуме предложили ввести еще один страховой сбор с зарплат

Зарплаты у россиян и так большие. Это разве негатив? Один позитив.

Источник

Цитата

Центральный банк РФ запускает “печатный станок”, – российский банкир

Если кто не знает, окунитесь в 90-ые. Когда каждый день меняли ценники. Думаю до выборов постараются не жестить. А после понеслась.

Источник

Цитата

Минэкономразвития спрогнозировало еще 3 года кризиса для России

Это они еще успокаивают. 3 года? А сколько обещали в 90-ые? Вот-вот и будет хорошо. Минимум 7 лет и при оптимистических прогнозах.

Источник

Цитата

Fitch оценило убыток банковского сектора РФ в 27 млрд рублей по итогам января

Недолог тот день, когда банковские коллекторы будут приходит выбивать долги с оружием в руках. Такие бабосы (27 млрд). За меньшее убивали.

Источник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Сотрудники Приморского сафари-парка накормили своих знаменитых питомцев — козла Тимура и тигра Амура — блинами на Масленицу.

Цитата

Около 300 человек собрались в американском Солт-Лейк-Сити для проведения демонстрации против применения полицией оружия против 17-летнего чернокожего подростка.

Цитата

В канадском зоопарке Papanack Zoo был убит белый африканский лев.

Ссылка на комментарий

@Lv Раз пошла такая пьянка... Добавлю тоже "позитивные" новости о(для?) России:

Цитата
Цитата

Ну и что бы не быть "однобоким" добью, продажные "непатриоты" нагло врут что у нас все доражает, ан нет! Нате-ка выкусите:

Цитата

Все, побежал за билетами.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2016в16:41, Dob сказал:

Нероссиянка Медведица показывает аргументированную "истину" (как многие видят истина однобокая, слепая), уже на сайте появились поклонники её из "стариков" форума.
Тут поялвился двоегражданец @Sait уже в тупую высказывает негатив -"всем [ой]ец".
Думаю скоро появятся еще парочку персонажей "болеющих за Россию" будут дальше создавать почву для ...чего?

Просто смотрите на это как на работу "в регионах". Надо же как то объяснять местным, что они "орки" и живут в "мордоре". На любом городском форуме в теме "Новости" и "Политика" такие просветители "эльфы" водятся...

Ссылка на комментарий

@Sait , где можно записаться в вашу группу, и сколько платят за посты? Денег нет, могу постить любые новости, обучаемость высокая, принципов столько, сколько и денег.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ефросиньюшка сказал:

где можно записаться в вашу группу, и сколько платят за посты? Денег нет, могу постить любые новости, обучаемость высокая, принципов столько, сколько и денег.

В России не надо платить за посты о деградации всех сфер жизни - ибо материала просто завались))) В России обычно платят за хвалебные оды царско-баздарской власти, ибо реально работа тяжелая)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
10 час назад, Ефросиньюшка сказал:

@Sait , где можно записаться в вашу группу, и сколько платят за посты? Денег нет, могу постить любые новости, обучаемость высокая, принципов столько, сколько и денег.

Выйди на улицу и посмотри вокруг. А так ты плоховато троллишь я гляжу. Учиться тебе и учиться.

Ну а я продолжу.

Цитата

В отчёте «Росконтроля» 75% колбасной продукции – фальсификат.

Дело ваше. Можете есть. Единственное, детей жаль, их-то за что?

Источник

Цитата

Ученые научились регенерировать хрусталик глаза

Ты смотрика, тут даже китайские ученые отметились. 19 миллонов слепых могут теперь надеятся. Зато у нас Олимпиада в Сочи.

Источник

Цитата

В Бразилии запустили процедуру импичмента президента

Массовые акции протеста, где в городах выходили миллионые демонтсрации. В России по поводу Бразилии тишь да гладь. Никакого негатива. Кажись БРИКС все. Нах нужен Индии и Китаю такой балласт?

Источник

Цитата

Россия преподала США очередной урок

Кто-нибудь сможет объяснит какой? Я лично ничего не понял. Но для путинистов сойдет.

Источник

Цитата

Экстремистам запретят выезжать из России

Я понимаю всяким террористам. Их должны наказывать сами. Но человека лайкнувшего или сделавшего репост? А уж, если, написавшего "Путин-вор" и не дай бог, приведшего доказательства, называть экстремистом? Тем более вы, знающие, что такое российский суд, бессмысленный и беспощадный, то экстремистом стать очень легко.

Источник

Цитата

ОМОН ломает цыган в Плеханово

Интересная новость тем, что я какбе сказать без особой симпатии отношусь к этим группам. Но абсолютная жесткость в погашении этого конфликта, меня не удивляет. Они же жгли ПОКРЫШКИ!! Они бы еще скакали.

Ну и к ГАЗПРОМУ у меня до хера вопросов. Когда эти манагеры обещали газифицировать всю Россию?

Цитата

Восемь стран ЕС выступили против расширения «Северного потока-2»

Судьба этого потока повторяет судьбу Южного и Турецкого потоков.

Источник

Ссылка на комментарий
В 16.03.2016в19:18, tormentor сказал:

хотя бы тему переименуйте в: НЕГАТИВНЫЕ новости о России. Все новости тут сводятся к "Как все плохо".

Предлагаю тему переименовать в "Фонтан канализации"!  И содержание соответствует!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...