Перейти к содержанию

Новости краткой строкой


Sait

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Курды объявили о создании автономии на севере Сирии

Курды туда же. Ну и конечно. "Позиция России оказалась уклончивой". 

Источник

Ссылка на комментарий
Цитата

Паноктикум... мошенник, обманул полицейских :)

Цитата

Конец "импортозамещению" ?

Цитата

"...Православная активистка Людмила Есипенко, проходящая по уголовному делу о погроме выставки в столичном Манеже летом 2015 года, помещена под домашний арест до 30 апреля. "

до этого

Цитата

"...Тверской суд Москвы во вторник, 15 сентября, арестовал на пять суток Георгия Солдатова, одного из религиозных активистов, подозреваемых в разгроме выставки «Скульптуры, которых мы не видим» в столичном «Манеже»..."

Судьи в замешательстве, кого судить "православных-религиозных-активистов" или "Манеж" - за «Оскорбление чувств верующих»

Цитата

«Даже когда сотрудники внутренних дел применяют, прямо скажем, репрессивные государственные меры к тем, кто преступает закон, но люди видят, что это делается в интересах всего общества, это вызывает поддержку со стороны народа»

Без комментария.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, agir2000 сказал:

Судьи в замешательстве, кого судить "православных-религиозных-активистов" или "Манеж" - за «Оскорбление чувств верующих»

На основании чего выводы?

Разгромили выставку - хулиганство, не стали бы громить, а подали в суд было все по другому, хотя не факт, что выставку признали бы оскорбительной. Пусть и воздается по делам столь агрессивным верующим.

Изменено пользователем Hyku
Ссылка на комментарий
Цитата

Расходы на зарплаты учителей и врачей в 2016 году снизят на 34 млрд руб.

Тут недалекие и которых в гугле забанили, пытались что-то доказать в сседней темке. Вот вам пруфы. Вы дискутируйте, дискутируйте.

Источник

Источник

Цитата

На войну в Сирии Россия потратила 33 миллиарда рублей

Я конечно удивляюсь. Но человек выходящий в интернет, априори должен иметь доступ к открытой информации в интернете. Трудно набить в поисковике?

Источник

Ссылка на комментарий
Цитата

Государство отказывается лечить онкологию и другие заболевания, требующие высоких технологий

На практике всяким труднолечимым будут говорить что-то вроде "у вас не страховой случай", либо предлагать всем покупать заранее супер-пупер страховку на каждый вид болезни, или на "пакет болезней". Государству теперь пох.  Кстати в загнивающей Гейропке, на которую так любят кивать поцреоты, все сложные операции бесплатны.

С нищим населением и деградирующей страной, всякие ФОМСы не смогут решить проблемы медицины.

Источник

Цитата

Думский комитет одобрил декриминализацию побоев и угроз убийством

Теперь, если вас будут бить, или угрожать убийством, согласно Путину, эти люди просто «оступились».

Источник

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
31 минуты назад, Sait сказал:

Государство отказывается лечить онкологию и другие заболевания, требующие высоких технологий

Вы статью читали?

"Количество россиян, которые получают высокотехнологичную помощь, растет: если в 2013 году таких было 450 тыс. человек, то уже за 11 месяцев 2015 года их число выросло до 712 тыс. человек."

"Федеральный бюджет по-прежнему оставался звеном в цепочке передачи денег медицинским центрам, однако в 2015 году это происходило уже «исключительно формально», отмечает «Коммерсантъ». В самом ведомстве объяснили, что бюджетные учреждения, оказывающие высокотехнологичную медпомощь, должны финансироваться из ФФОМС, но правовых основ для передачи средств фондом им напрямую не существовало. Принятие подготовленных Минздравом поправок же позволит финансировать медцентры напрямую «путем предоставления субвенций из ФФОМС»"

Изменено пользователем Hyku
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hyku сказал:

Вы статью читали?

Нынешние поправки Минздрава полностью исключают федеральный бюджет из процесса финансирования ВМП (высокотехнологическая медпомощь)
 

3 часа назад, Hyku сказал:

Федеральный бюджет по-прежнему оставался звеном в цепочке передачи денег медицинским центрам, однако в 2015 году это происходило уже «исключительно формально», отмечает «Коммерсантъ».

Время настоящее или прошедшее?

А то что количество больных. которым требуется ВМП увеличилось причем? Теперь эти больные будут получать помощь только из средств ФОМС.

Сначала осмысли, а потом пиши.

Ссылка на комментарий

Николь Седжебир опоздала на последний поезд, следовавший из Лондона в Милтон-Кинс, и была вынуждена ночевать на улице. На этом неприятности не закончились: на мобильном телефоне девушки кончилась зарядка, а с местностью она была знакома очень плохо. Впав в полное отчаяние, Николь встретила на улице бездомного мужчину по имени Марк.

фото: CROWDFUNDING.JUSTIVING/PHILIP TOSCANO/PA WIRE/ASSOCIATED PRESS
фото: CROWDFUNDING.JUSTIVING/PHILIP TOSCANO/PA WIRE/ASSOCIATED PRESS

Он помог девушке: отвёл в приют, а наутро проводил обратно до станции.

На прощание девушка сделала селфи с Марком и поблагодарила его за оказанную помощь.

Добравшись до дома, Николь создала краудфандинговую страницу, чтобы помочь бездомному. Ей удалось собрать для Марка £11 000 (около $15 580).

О благородном поступке девушки Марк узнал от полицейского, который разыскал бездомного и похвалил за оказанную помощь.

— Тот факт, что я живу на улице, не делает меня менее достойным человеком, — сказал Марк.

Изменено пользователем Neoki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Можно новости одной строкой? Нахрен это флуд разводить?

Цитата

Путин о мельдонии. Виноваты российские чиновники

Интересно. Патриоты писали о происках коварного Запада и лично Обамки. А тут оказалось. Что они теперь будут писать?

Источник

Ссылка на комментарий
Цитата

В районе полудня 18 марта 2016 года в одну из школ города Находки пришел 19-летний молодой человек и стал выяснять отношения со своей 15-летний девушкой. На место был вызван наряд полиции, однако внезапно злоумышленник ворвался в кабинет директора, где находилась девочка, и нанес последней удар ножом и убил, а затем совершил самоубийство, ударив себя ножом в шею. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

http://primorsky.sledcom.ru/news/item/1023626/

Изменено пользователем Neoki
Ссылка на комментарий
Цитата

Ядерный щит США охраняют древние вертолеты

Цитата

19 американских летчиков погибли во время операции против ИГ

Цитата

Крым наш: в Петербурге построили новую субмарину для Черноморского флота

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Мельдоний. Почему допинг?

Мельдоний повышает работоспособность скелетных мышц при нехватке кислорода. То есть чистейший допинг. Причем выводится может годами, а не считаными часами. Ну и конечно риск вызвать онкозаболевание.

На западе есть есть аналог. Триметазидин. С 2014 года запрещен WADA.

Что-то много в спорте стало умирать сердечников. Раньше было поменьше.

Источник

Цитата

В ВЭБе рассказали о беспрецедентном падении доходов россиян

Обама виноват.

Источник

Цитата

Средняя зарплата в России в номинальном выражении выросла на 3,1 процента, до 32 122 рублей.

Прекрасная новость. Ликуйте патриоты. Умойся ГосДеп.

Источник

Есть поговорка. У СОСЕДА КОРОВА СДОХЛА - МЕЛОЧЬ, А ПРИЯТНО. К кому это относится?

Ссылка на комментарий

Что такое вероятность онко если на кону стоят спортивные победы и миллионы долларов?

Для сравнения люди прекрасно знают, что курение вызывает рак, но продолжают курить. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

Что такое вероятность онко если на кону стоят спортивные победы и миллионы долларов?

Для сравнения люди прекрасно знают, что курение вызывает рак, но продолжают курить. 

С одной стороны правда. С другой...

1. Допинг наркотик?

2. Что-то я не припомню, чтобы курящий, выпуская дымок, убеждал  меня в здоровом образе жизни.

Новости

Цитата

В Россию возвращаются игровые автоматы

Денег в России все меньше. Алко и сигарето акцизы уже не помогают. Вот и игорный бизнес идет на помощь.

Источник

Кстати никто не знает кто проектировал  в Улан-Удэ, это?

210683056.jpg

Может  этот архитектор переехал в Курск?

gb_f3264255d1450942d40fe47541aeea77.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Раскрыты настоящее имя и бурное прошлое козла Тимура

Цитата

Северный флот России сформировал экипажи новых атомных подлодок

Цитата

Пентагон: 14 летчиков ракетно-ядерной базы употребляли наркотики

Цитата

В США мужчина попытался жениться на своем сыне

Ссылка на комментарий
Цитата

"Армата" начала выпускаться серийно

"Армату" выпускает Уралвагонзавод?

источник

Цитата

Патриарх Кирилл "Права человека - глобальная ересь"

Гундяев держит нос по ветру.

Источник

Цитата

WADA зафиксировала 102 положительные допинг-пробы на мельдоний

Интересно, сколько из них российских? В Бразилии увидим.

источник

Цитата

Алексей Рогозин(сын вице-премьера Дмитрия Рогозина) с 21 марта займет должность замдиректора департамента имущественных отношений военного ведомства. (Раньше там сидела Васильева)

В новости главное слово, СЫН.

Источник

Ссылка на комментарий
Цитата

Украина заподозрила Россию в причастности к терактам в Брюсселе

Цитата

Медведев назвал главу Службы безопасности Украины придурком

Цитата

Иванов назвал главу СБУ дегенератом

:)

Изменено пользователем Athon
Ссылка на комментарий
В 18.03.2016в11:40, Sait сказал:

Выйди на улицу и посмотри вокруг. А так ты плоховато троллишь я гляжу. Учиться тебе и учиться.

Спасибо за ответ. 

Не подхожу по вашим ВЫСОКИМ критериям троллинга.

Понятно, больше нет вопросов.

Ссылка на комментарий
Цитата

Буряты - это не нация. Это монголы. В.В. Жириновский

Ну и как вам?

Цитата

Новый состав режевской Гордумы.

https://img-fotki.yandex.ru/get/67698/225199868.c/0_1c3539_ae56124b_XL

Общество специальной справедливости.

Источник

Цитата

Объявить о повышении пенсионного возраста в России предлагается после выборов

Хотя об этом можно было бы и до выборов объявить. Даже непонятно зачем нужны эти ухищрения.

Источник

Цитата

Ракета Atlas V с кораблем Cygnus стартовала к МКС

Что-то я не понял. А кто совсем недавно шутил про батуты, к вящему удовольствию ватнегов?

Источник

Цитата

МИД пока не принял решение ограничить поездки граждан РФ в Европу

Закроют или нет?

Источник

Ссылка на комментарий
Цитата

Газета The Times обвинила Россию в сокрытии допинг-проб пловцов

Мутко ответит The Times,  летс ми спик фром май харт.

Источник

Источник

Цитата

Турецкий сухогруз «Лира» протаранил строящийся рабочий мост через Керченский пролив.

Еще один удар в ээээ.... спину.

Источник

Цитата

Среди боевиков запрещенной террористической группировки "Исламское государство" есть наши люди

Кадыров, как всегда, сначала скажет, потом понимает, что сказал.  Думаю, что в Европе выводы из случившегося сделают. Причем однозначные.

Источник

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Sait сказал:
Цитата

Буряты - это не нация. Это монголы. В.В. Жириновский

Ну и как вам?

Как буряту- хама угы ("местные" поймут), что он сказал по этой теме.

В 19.3.2016в11:45, Sait сказал:
Цитата

Средняя зарплата в России в номинальном выражении выросла на 3,1 процента, до 32 122 рублей.

Прекрасная новость. Ликуйте патриоты. Умойся ГосДеп.

Хватит приписывать слово "патриот" ко всему подряд. Пиши тогда уж "ликуйте любители Родины".
Как говорил я ранее "можешь называть меня патриотом", но это не значит, что я всем доволен. Я могу тебя назвать патриотом, т.к. ты уж рьяно "болеешь" за Родину.

п.с. при чем тут госдеп и незначительное повышение ЗП?

Изменено пользователем Dob
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dob сказал:

Я могу тебя назвать патриотом, т.к. ты уж рьяно "болеешь" за Родину.

Слово патриот настолько обгажено кремлевскими, что я  даже и не знаю, как быть.

Но я действительно болею за Россию.

Кто-то скажет, а что ты ищешь везде негатив? Все просто. Сейчас в России творится просто вакханалия сколеновставания. Причем пропаганда работает, так что вранье видно. И вам, "любителям России" как-то стыднова-то за это. Умом вы понимаете, что и Крым хапнули незаконно, и Донбасс с Луганском тоже на совести России. И санкции какбе говоря за дело. И хорохориться против Запада не получиться. Слон и Моська, честно говоря.

И некоторые, те кто поумнее задаются вопросом, "А что дальше?".  А дальше?

Так вот, чтобы у некоторых от головокружения от успехов, мозги прочистились, надо и негатив показывать. Ломка будет не такая суровая. 

Новости

Цитата

Министр экономического развития Улюкаев награжден медалью за заслуги в решении стратегических задач экономического развития страны.

Не, я конечно понимаю, что Улюкаев старается хоть как-то. Но в России обстановка такова, что Улюкаев ни хера не сможет. К примеру, что он может предьявить Чайке? Сказать, чтобы он и его сынки перестали рейдерствовать и воровать, ибо это распугивает инвесторов? Сказать Путину, чтобы он прекратил вести себя во внешней политике, подобно невменяемому идиоту, потому что за это Запад отрезает Россию от международных денег?

Источник

Цитата

Чулпан Хаматова «иностранный агент»

Чулпан конечно святая, но после того, как она поддержала Путина на её фонде "Подари жизнь" можно поставить крест.

Источник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...