Перейти к содержанию

Новости краткой строкой


Sait

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Sait сказал:

А Гошт оказывается не так прост. Ну так я и думал. Тоже должно быть крышевал. На этой почве мог и схлестнуться.

Что ответить нечего? плавно съехали?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

Ну если тебя гугл забанил, что я сделаю?

да, первомай не твой день, люто тебя опустили. 

дно пробил, гугл забанил- это твои самые адекватные аргументы, используй их всегда, они всяко меньше твоих размышлений веселят. 

10 часов назад, Sait сказал:

А Гошт оказывается не так прост. Ну так я и думал. Тоже должно быть крышевал. На этой почве мог и схлестнуться.

это к твоим постам в другой ветке, вот наймешь "неславян", забор починить, а они тебе палькапобашка устроят.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, borabora сказал:

Хинштейн значит врет, что побрезговали ментовским добром. Какие-то неправильные таджики.

Ну я всегда знал, что силовики крышуют бизнес. Начиная от Путина, заканчивая начальником райотдела.

5 часов назад, Varyag74 сказал:

Что ответить нечего? плавно съехали?

Цапок же был Единороссом. Да? Или нет?

13 часа назад, Sait сказал:
19 часов назад, energy star сказал:

А где про полезность санкций буржуйных почитать, или опять тупить станешь и про полезность антисанкций статьи пихать станешь, разницы не ощущая, как давеча между расследованием и трибуналом.

Ну если тебя гугл забанил, что я сделаю?

2 часа назад, energy star сказал:

да, первомай не твой день, люто тебя опустили. 

дно пробил, гугл забанил- это твои самые адекватные аргументы, используй их всегда, они всяко меньше твоих размышлений веселят. 

Звязда енергии да ты упорот по полной. Что с тобой спорить? Трудно открыть гугл и посмотреть? Видимо ты хорошо с утра принял.

Спешите, на арене цирка!! Только сегодня!!!  ЗВЯЗДА ЕНЕРГИИ ПРОБИВАЕТ ОЧЕРЕДНОЕ ДНО!!!!    Голова не болит?

Путин рассказал о пользе санкций для россиян

Путин рассказал о пользе санкций для россиянРоссийский президент заявил, что санкции полезны.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что западные санкции в отношении России идут стране на пользу.

Об этом Путин заявил в интервью телеканалу "Россия 1", пишет Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

"Это импортозамещение, к которому нас подтолкнули партнеры, оно нам как нельзя на пользу идет. Поэтому здесь речь идет не о том, что мы создаем проблемы для своей экономики, наоборот, мы только выводим ее на новые высокотехнологичные рубежи", – утверждает он.
Ты давай Зорька продолжай доставлять. Без тебя скучно...
 
 
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sait сказал:

Цапок же был Единороссом. Да? Или нет?

Ходор является белогандонником? Да? Или нет?

Или тот хипстер, что любимую женушку-хипстершу на балконе по частям хранил?

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varyag74 сказал:

Ходор является белогандонником? Да? Или нет?

Или тот хипстер, что любимую женушку-хипстершу на балконе по частям хранил?

У Ходора есть членский билет? Доки предоставь.

Цаок единоросс? Да или нет?

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Хотя...

Смешно. Я вот сейчас смеюсь. Варяжка себя по полной компрометирует. Я высказал предположение. Всего лишь предположение (для Варяжки!) "Не удивлюсь, если в этом деле участвовал член патрии ЕдРо". Внезапно Варяжка возбудился и начал орать. О чем орать? О том, что белогондонники (извините это не я так пишу) тоже чего-то там убивали.

Ищете связь? Ну я не знаю. Почему Варжка не орет о  том, что в США негров тоже линчуют? 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Sait сказал:

У Ходора есть членский билет?

А что, белогандонники уже как-то оформились? А я все думаю что пока еще гранты делят...

38 минут назад, Sait сказал:

Цаок единоросс? Да или нет?

Кто такой Цаок?

15 минут назад, Sait сказал:

Я высказал предположение.

Я тоже высказал предположение. Чего у вас сразу зажгло? Нет ли тут связи?

П.С. А Читто-Саитто в США не линчуют?

Ссылка на комментарий
В 01.05.2016 в 14:49, Sait сказал:

Россия и Зимбабве будет вместе бороться с санкциями, которые США и Европейский союз (ЕС) наложили в отношении этих стран, заявили сопредседатели межправительственной комиссии по экономическому сотрудничестве на заседании в столице Зимбабве Хараре...

Зимбабве предлагает России принять участие в добыче редкоземельных металлов, метана, асбеста и лития, а также в производстве стали на территории африканской республики, сообщил журналистам министр шахт и развития горно-рудной промышленности Уолтер Чидаква.

"У нас в стран есть все ингредиенты для производства легированной стали. У нас есть железная руда, хром, никель, коксующийся уголь. В прошлом у нас был металлургический комбинат. Он закрылся. Мы считаем, что мы можем возобновить производство стали. Это область, в которой мы были бы очень рады видеть сотрудничество с российскими компаниями", - сказал министр, отметив, что пока не велись дискуссии с конкретными компаниями.

В протоколе межправкомиссии РФ и Зимбабве, заседание которой состоялось в Хараре, отмечается, что российская сторона проинформировала о заинтересованности АО "ВО Тяжпромэкспорт" в реализации проектов в металлургическом секторе Зимбабве путем строительства новых, реконструкции, модернизации и расширения существующих металлургических заводов, а также строительстве прочих промышленных объектов.

Чидаква также сообщил, что в стране есть существенное количество редкоземельные металлов, в добыче которых Зимбабве заинтересована.

"У нас есть существенные запасы лития. По мере развития производства литиевых батарей в мире мы считаем, что добычу лития мы могли бы развивать. У нас большие запасы асбеста. Россия производит асбест, мы тоже, мы работаем вместе на международных рынках по маркетингу хризотилового асбеста. Мы остановили добычу асбеста в стране и сейчас работаем над восстановлением деятельности нашей асбестодобывающей компании", - сообщил министр.

Он также отметил, что Зимбабве производит 16 тысяч тонн никеля, но может производить намного больше.

"Нам известен ваш опыт в добыче природного газа. Мы считаем, что у нас значительные запасы метана. Мы хотели бы обсудить с российскими партнерами сотрудничество в этой сфере", - сказал Чидаква.

В протоколе межправкомиссии отмечается, что компания Uranium One Group заинтересована в развитии сотрудничества Зимбабве в области разведки полезных ископаемых. Зимбабве также подтвердило интерес к продолжению сотрудничества в РФ по разведке медных месторождений в Саньяти, Мангура и Чинойи Майнс, по разведке в золотоносных районах в провинциях Машоналанд.

"Зимбабве также выразила интерес к налаживанию сотрудничества с российскими компаниями в вопросе восстановления шахты Шабани Машаба Асбестос и изучению возможности совместной добычи редкоземельных минералов и метана из угольных пластов. Россия изучит эти предложения", - говорится в протоколе.

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/111264/

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sait сказал:

Звязда енергии да ты упорот по полной. Что с тобой спорить? Трудно открыть гугл и посмотреть? Видимо ты хорошо с утра принял.

Спешите, на арене цирка!! Только сегодня!!!  ЗВЯЗДА ЕНЕРГИИ ПРОБИВАЕТ ОЧЕРЕДНОЕ ДНО!!!!    Голова не болит?

какой ты болезный на дно то все таки, мазь себе какую прикупи.

там в интервью говорилось о пользе импортозамещения для ВПК а не санкций для страны никак(ссылку на оригинал в гугле своем поищи). я то каким боком к оборонке причастен, ты давай сюды слова путина где польза стране от санкций. ты, говорю, всякую поепень обрезанную на дырявых сайтах меньше читай, глядишь за разумного человека прослывешь. а так пыжишься пыжишься а в итоге дебил дебилом. 

Изменено пользователем energy star
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Цитата

ВАШИНГТОН, 3 мая – РИА Новости, Григорий Дубовицкий. Заключение экономического соглашения по Транстихоокеанскому партнерству (ТТП) позволит США определять мировую торговлю, правилам которой будут следовать все остальные страны, уверен американский лидер Барак Обама.

"Строительство стен для самоизоляции от глобальной экономики лишь изолирует нас от величайших возможностей. Напротив, Америка должна диктовать правила мировой экономики. Другие страны должны играть исключительно по установленным Америкой и ее партнерами правилам. Транстихоокеанское партнерство — как раз то, что позволит нам это сделать", — написал Обама в статье в газете Washington Post.

"Меняется мир, и вместе с ним меняются правила. США, а не страны вроде Китая, должны писать их", — добавил президент.

ну да, ну да...

Цитата

МОСКВА, 2 мая — Р-Спорт. Ничейный результат в матче 36-го тура английской футбольной премьер-лиги между "Челси" и "Тоттенхэмом" досрочно сделал"Лестер" чемпионом.

Лестер - чемпион :bleyat:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Varyag74 сказал:

Зимбабве предлагает России принять участие в добыче редкоземельных металлов, метана, асбеста и лития, а также в производстве стали на территории африканской республики, сообщил журналистам министр шахт и развития горно-рудной промышленности Уолтер Чидаква.

Доо.. Вы слышали о такой богатейшей стране, как Зимбабве? Я лично нет. Зато я знаю, что у Зимбабве нет собственной валюты. Почему?

Вы слышали, что Зимбабве крупнейший экспортер ресурсов? Я лично нет. Зато я знаю, что на Зимбабве наложены санкции. И те компании, что участвуют в концессиях автоматически попадают под санкции. Картина, как с Крымом. Вон на форуме поцреотню троллили "А что это Сбербанк не идет в Крым, а работает в Украине?" И пореотня что-то невразумительно бормотала "Если будут санкции, пострадают миллионы людей и это же бизнес". Ну значит и с Зимбабвой будет так же.

Вы слышали о протестах в Зимбабве? Там же половина населения перманентно голодает. Но проклятый Запад постоянно подбрасывает гуманитарку. В ответ благодарный Мугамбе постоянно под сирает им.

16 часов назад, energy star сказал:

там в интервью говорилось о пользе импортозамещения для ВПК а не санкций для страны никак

В Monday, May 02, 2016 в 05:46, Sait сказал:

Российский президент заявил, что санкции полезны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Новостя

Цитата

На пасху  отметилось около 4 миллионов человек

Это радует. Но попам мало. И они требуют увеличить число церквей.

Цитата

Ночных волков не пустили в Европу.

И что их тянетв эту загнивающую Гейропу? Кто скажет? Дороги победы, ишь.. А дороги победы под Смоленском, Мясной Бор, Ленинграда и Сталинграда, Тулы и Минска с Крымом и Кавказом их не прельщают?

Цитата

1 мая на Западе и в России

Как всегда прошли первомайские демонстрации в России и на Западе. На Западе опять треш и угар. Избиения, вандализм, стычки с полицией, какие-то требования. В России лепота и духовность. Вывод? У нас все хоршо, на Западе все плохо.

Единая Россия как всегда отжгла в Татарстане. Увеличение числа малообеспеченных - повод попраздновать.

Кому интересно с 0%40 смотрите.

Цитата

Трамп предложил сбивать российские самолеты

Да, у Трампа не забалуешь. Какой удар в спину...

Цитата

Путин подписал закон о бесплатной раздаче гектара земли

Одно плохо. Это на Дальнем Востоке.

Цитата

Голодец признала  катастрофу на рынке России.

Страна полна нищебродов, которые ни хрена не покупают. Смысл производить? Читал, в Бурятии покупают монголы и этим поддерживают потребительский спрос. Форумчане, а может поэтому цены и не снижаются?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

Российский президент заявил, что @Sait придурок.

Цитата

 путин;"люди, которые не понимают, что говорят,  просто придурки" 

я ж тебе говорил, читай чуть дальше заголовков, а так путин в отношении тебя прав конечно.

как у тебя с воображением:

1. уволили с хорошей работы, занялся собственным делом, разбогател.

2. уволили с хорошей работы, спился, сдох.

ну и как, увольнение с хорошей работы полезно? или последующие шаги все же за пользу отвечают.

Изменено пользователем energy star
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

что-то невразумительно бормотала

ба, а ваш пердеж в лужу дюже вразумительный, там хоть доводы приводились, твое же скудоумие, как аргумент, только и могёт что дно собственное поминать. 

В 01.05.2016 в 09:46, Sait сказал:

Ну я всегда знал, что силовики крышуют бизнес. Начиная от Путина, заканчивая начальником райотдела.

кэп, там иерархия до сержантов спускается, последнего альтруиста в мульте про дядю степу показывали. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...