Перейти к содержанию

agir2000

Пользователи
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент agir2000

  1. Проблема не в Windows, форуме или РКН. https://github.com/twitter/twemoji/issues/580 В двух словах, twemoji (сервис эмоджи) отключен на CDN (cdn.jsdelivr.net). Пример неработающего смайла: https://cdn.jsdelivr.net/npm/[email protected]/2/72x72/1f642.png Тот же смайл на другом CDN: https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f642.png Исправить можно только заменой ссылок на всем форуме и подключением другого CDNа (или переход на другой пак смайлов). Возможно локальный "костыль" через файл hosts, но это так себе... Не исключено что владельцы пака договорятся с CDN.
  2. Пентагон — самая длинная пятиэтажка в России. Построена в 1993 году, Улан-Удэ. https://t.me/Life90x/3108
  3. Продаю. Гараж капитальный (ж/б), смотровая яма, с возможностью докопать погреб, возможно подключение электричества (у соседей есть), место людное, не в "глухих" кооперативах на Бабушкина. Цена 190 т.р. Для жителей верхнего БКМ - идеальное решение, сам жил у 35 школы, 6 минут, не спеша. 89244558924
  4. Очередной бред... рассчитанный на скудоумных. Красным - территория бывшего кладбища (на старых фото замечательно видно) Зеленым - зона развлечений, видно остатки фундамента, пресловутого, колеса обозрения. То что "служители культа" "отмели", большую часть Центрального парка они молчат, но им и этого мало они решили "захапать" кусок Орешкова, ну а чё? места то у них больше нет.
  5. Есть два факта: 1. Мы признаем государство Украина, с президентом Порошенко, а также что юго-восток, донецкая и луганская области входят в состав государства Украина. 2. Мы не признаем днр/лнр. Это официальная позиция МИД России и она должна поддерживаться действиями органов власти РФ, на деле мы сами, цинично нарушаем нашу позицию, для примера: признание документов днр/лнр'ов при пересечение границы с РФ, как такое может быть в правовом государстве? После мы дружно "обижаемся" на обвинения нас в непоследовательности, тут уж "либо крестик сними, либо штаны одень". И малость офтопа для "нападателей" на Сантило:
  6. еще несколько цитат из этой же статьи:
  7. А какое тут может быть мнение? Грудинин сделал свое "дело", многие кто не хотел идти на выборы теперь пойдут из-за подходящего "кандидата", что и требовалось. Да и видимость "выбора" вроде есть. Народ действительно заслуживает того что заслуживает. Мне особенно "нравится" ответ гпна на вопрос о власти путина "Вы что думаете? Путин виноват? Нет, это власть такая, а Путин многого не знает просто.". Ничего в риторике не напоминает? Смешно читать здесь споры. Грустно что многие принимают эти споры за принципиальные.
  8. Возможно не у тех спрашиваете. Спросите, например у Цыренова Евгения Данзановича, это директор БРИЭТ, уж он то точно знает зачем нужна высокая явка, если ради этого учителя идут на преступление (ст.141 п.2 УК РФ)
  9. Это не "постанова" - 100%. Знаю не из третьих лиц, в реальности грозят отчислением, мол "повод найдем" и найдут, поверьте. Такая ситуация не только в 134 группе. Именно поэтому я еще более утвердился в позиции не идти на выборы. И всякие Грудинины, Жириновские, Собчаки - чистой воды бутафория. Власти нужна явка! Это говорит не Навальный, это говорит сама власть. Кто то этого еще не понял?
  10. Ошибка Нет ошибки, он действительно ей не занимается, просто болт он на нее поклал. т.ч. тут "федоровские" правы, такскать, "по Фрейду" оговорочка то
  11. Да, совершено верно, я имел ввиду что в условиях уличных боёв, авиация неэфективна (если не сказать больше), здесь приоритет имеют наземные войска. ВКС РФ деиствительно могли оказывать помощь СА в "полевых" условиях, но непосредствено при освобождении города... поквартально... с наличием гражданского населения... и при отсутствии четкой границы между враждующими сторонами... я таких случаев, "навскидку", не припомню.
  12. Оба эти города не были окупированы ИГ полностью, в первом случае половину занимали правительственные войска, во втором, соответственно, примерно две трети. ВКС РФ в таких условиях не могла принимать непосредственного участия в освобождении. Именно это и сказал @Sait, только в более сокращенной форме. По моему мнению.
  13. 1941-1961 - победа в ВОВ - полет в космос 2000-2016 - "встаем с колен" - "встаем с колен" Мне одному кажется что в 45-м положение страны было в худшем состоянии чем в 2000? Может в 45-м америка испытывала к нам "теплые" чуства? И ротшильдов тогда небыло? Наверное и внутрених врагов тогда не было? Нет? Ответ в народной мудрости: "Плохому танцору ... мешают". Вместо многоточий можете вставлять - "бояре", "олигархи", "американцы", "ротшильды" и т.д. и т.п. Если результат работы руководителя = 0, тогда такого "работника" увольняют. Если же результат уходит "в минус", то тогда неизбежно и более серьезное наказание. Это, как мне кажется аксиома? (во всяком случае так быть должно). Это смахивает на уход "в минус"? Другие оправдания - только лишь оправдания и ничего более.
  14. Где я такое говорил??? Домыслы с вашей стороны??? Я в отличие от вас с темы не "скатывал". Ну да ладно. классика, тогда какие функции оставить милиции? приезжать и забирать "упакованых" хулиганов? Не совсем понял посыл данной фразы. На что каждый гражданин имеет право? Надеятся на на то что государство будет заниматься своими обязательствами? Если я нанимаю бригаду отделочников, а они "балду пинают" я по вашей логике должен их не трогать, а сам браться за мастерок, так получается? Я исправно плачу налоги, которые исправно идут, в том числе и на зарплату правоохранителей, а вы мне предлагаете еще и выполнять их работу? По поводу "обид", я сам не обидчивый, тем боле обижаться за кого-то... даже представить это не могу, но когда один человек ставит себя за всех, это меня коробит, в частности фраза: Я лишь дал понять что не всем и не абсолютно очевидная. Это прием убеждения известен давно, "абсолютно очевидно и всем понятно, что земля вертится вокруг солнца... " (© Святая инквизиция) и мне он очень не нравится. По поводу фобий, более очевидная нацифобия у другого пользователя: Знаю тувинцев, знаю их нрав, но всех под одну гребенку... даже если из ста представителей, какой либо национальности, десять лишены характерных черт, подобными высказываниями обобщаются все. Вы считаете это нормальным?
  15. @botaNICK Тема вроде про "культурку"? Или все же о "чавах", "чуваках" и т.д.? Я говорю конкретно про студентов, что было и что стало. Да, серьезно. Более того, в двустах метров "скворечник". По идеи - да, достаточно звонка, по факту писались даже заявления, был случай год назад когда парню в драке разбили голову(возле либерти), перед этим была шумная "пати" я лично звонил(было часов 11 вечера), записали данные, сказали что приедут, по факту никто ни приехал, а через два часа начался мордобой и одного увезли в больницу, самое прикольное где то через месяц пришел (письменый!) ответ что мол по моему заявлению "состава преступления не обнаружено", т.е. когда я позвонил можно было приехать (или даже придти) и предотвратить кровопролитие, этого сделано не было. Так что советую снять розовые очки при рассмотрении наших правоохранительных органов. Этот пример - ответ вам о работе нашей полиции. Все таки кризис виноват.... еще бы знать кризис чего?
  16. Это то и страшно, 20-25 лет назад в "культурке" такого не было(тогда я сам часто "зависал" в тех общагах, если и случались мелкие стычки они были - "нетипичны") , а ведь это те самые "лихие" 90-е... за последние десятилетия это стало типичным... виноваты наверное "патриоты Украины"? Сейчас живу на саянах, каждый вечер собираются "компании", милиция же предпочитает не сталкиваться с ними, наверное в рядах наших "защитников" агенты госдепа? Про любой уголок мира уж очень категорично, до маниакальности. По сравнению с Сомали например у нас рай и плевать что есть еще, допустим, Швейцария, мы ориентируемся на Сомали.
  17. @Santilo Вы согласны с приведеными выше цитатами? Ответьте коротко да/нет. Ну или, здесь четыре цитаты: 1-да/нет, 2-да/нет, 3-да/нет, 4-да/нет.
  18. @spqr1945 Ну нет! Здесь очевиден Федоров, нодовский бред так и прёт. Теория рептилоидов агентов сша в полной мере раскрывается. Да и стиль построения диалога ... классическое федоровское передергивание.
×
×
  • Создать...